Результатов: 7

Нейросеть фантазирует: как бы выглядели принцессы Диснея на Хеллоуин

Каждый год 31 октября мрак окатывает мир, и на землю спускаются духи загробного мира. В России официально не принято праздновать Хеллоуин, однако это не мешает жителям отмечать его по-своему: наряжаться в жуткие костюмы, смотреть фильмы ужасов и гримировать лицо. fedpress.ru »

2023-10-30 05:00

Представитель МИД РФ Захарова заявила, что Вашингтон «фантазирует» на тему «целей» в Афганистане

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова высказалась о заявлениях Вашингтона касаемо достижения поставленных целей на афганской территории. Она отметила, что в их числе было сдерживание боевиков “Талибана” (запрещенная в России террористическая организация). argumenti.ru »

2021-8-17 09:29

Политическое оружие: зачем Мюллер фантазирует, обвиняя республиканцев

Бывшая помощника Роберта Мюллера сообщила, что лоббист-республиканец Джек Беркман предложил ей 20 тысяч долларов за то, чтобы она выдвинула обвинения против спецпрокурора «в противоправном сексуальном поведении и домогательствах на рабочем месте». riafan.ru »

2018-10-31 12:20

"Яндекс" фантазирует: альтернатива платежам через смартфон - вживленные чипы

Смартфон будет универсальным средством платежа, пока не появятся вживляемые в тело чипы, считает генеральный директор сервиса онлайн-платежей "Яндекс.Деньги" Иван Глазачев. vesti.ru »

2018-3-17 03:37

Дмитрий Полонский: Порошенко фантазирует о Крыме

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский заявил, что слова президента Украины Петра Порошенко о готовности принять Крым обратно являются беспочвенными мечтаниями. Полонский подчеркнул, что вопрос принадлежности Крыма давно … vestikavkaza.ru »

2018-2-28 19:58

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян рассказал, как по ночам фантазирует о Бузовой

Вчера в Москву прилетел самый красивый преступник в мире, которого Ольга Бузова пригласила для участия в своём новом клипе на песню Wi-Fi. Эта новость ошарашила не только фанатов певицы, но и звезду сериала "Универ" и "Сашатаня" Андрея Гайдуляна, который только вчера прилетел в Москву и был не в курсе новостей. life.ru »

2018-2-1 19:56