Результатов: 69

Заблудившийся белорусский турист провел ночь в диких джунглях Таиланда и выжил

Белорусский турист отправился в поход на тайском острове Пхукет, заблудился в диких джунглях и смог выжить. Мужчина взял с собой карту и надеялся на короткое путешествие, однако вскоре понял, что потерялся. lenta.ru »

2024-3-5 14:10

Заблудившийся грибник девять дней скитался по лесу в Новгородской области

МЧС России в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщило, что спасателями в Новгородской области был найден грибник, блуждавший в лесу на протяжении девяти дней incident.mk.ru »

2023-9-15 09:04

Заблудившийся в тайге 10-летний мальчик найден

Пропавший в тайге в Амурской области 10-летний Толя Путилин нашелся. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Амур». Мальчик провел в глухой тайге под проливным дождем всю ночь. Его мать узнала о пропаже ребенка только от полиции, так как отец мальчика скрывал это от супруги. lenta.ru »

2023-6-28 08:24

Заблудившийся бегемот терроризирует жителей малийского города Сикоро

Бамако, 20 марта. Жители малийского региона Сикассо боятся приближаться к руслу местной реки из-за бегемота, который случайно вышел из естественной среды обитания. riafan.ru »

2023-3-20 14:11

Заблудившийся в джунглях мужчина месяц питался червями и пил собственную мочу

30-летний Джонатан Акоста заблудился в джунглях Боливии и в течение месяца питался червями и насекомыми. Акоста собирал дождевую воду в ботинки, чтобы не умереть от обезвоживания, а также был вынужден пить собственную мочу. lenta.ru »

2023-3-3 13:03

Заблудившийся турист провел две недели в лесу и питался соусом сальса

В США пара туристов, отдыхающая на природе, случайно наткнулась на пропавшего мужчину и спасла его. Элисон Скотт и ее бойфренд услышали крик мужчины. Пара пошла на голос и оказалась в лесу, где обнаружила измученного туриста. lenta.ru »

2022-12-12 11:00

Заблудившийся в тумане турист успел сделать один звонок перед смертью

В Великобритании турист заблудился в тумане и упал с горы. Перед смертью он успел сделать один звонок своей девушке. 30-летний Аде Аджайи приехал на отдых со своей возлюбленной и двумя собаками. В один из дней отпуска мужчина рано утром поднялся на вершину Сноудон высотой чуть более километра. lenta.ru »

2022-9-29 14:33

Заблудившийся аэроплан. Первый воздушный побег из СССР

95 лет назад, 1 февраля 1927 года, два советских военных летчика совершили побег в Польшу на своей боевой машине. За измену родине они были объявлены вне закона, но дипломатический скандал Москва раздувать не стала. svoboda.org »

2022-2-2 20:17

Заблудившийся сепаратист задержан в Карабахе

Житель села Хешан Ходжавендского района Азербайджана, которое находится в зоне ответственности российских миротворцев, заблудился и оказался вне этой зоны. Об этом рассказали представители фейкового сепаратистского режима, созданного Ереваном на … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 16:15

«Выжить в тайге»: под Томском заблудившийся рабочий пять дней ел ягоды, чтобы не умереть

50-летний рабочий-вахтовик из Томской области заблудился в тайге. Его искали пять дней, сообщает УМВД по региону.Все это время мужчина пытался выжить.... rosbalt.ru »

2021-11-18 08:44

Заблудившийся в уральской тайге мальчик выжил, встретив медведей

История с девятилетним мальчиком Кириллом, который потерялся и бродил по тайге два дня, прежде чем его нашли, получила продолжение incident.mk.ru »

2021-6-7 13:40

Заблудившийся министр здравоохранения назвал свое спасение везением

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, который заблудился в лесу на охоте, назвал свое спасение везением. «Как выживал, пусть при мне останется. А как получилось – ну не сориентировался в лесу правильно», — признался чиновник. Его искали в тайге несколько дней. lenta.ru »

2021-5-10 18:03

Заблудившийся бобр доплыл до центра Ярославля

В Ярославле заблудившийся бобр заплыл на речной вокзал. Неожиданного гостя заметили местные жители. Специалисты объяснили, что численность бобров растет год от года, и встретить животное даже посреди города вблизи среды его обитания достаточно легко. tvzvezda.ru »

2020-5-12 01:21

На Камчатке обнаружен заблудившийся три дня назад мужчина, у него обморожение

Представители экстренной службы рассказали, что на Камчатке в 12-ти километрах от устья реки Макаровка обнаружили заблудившегося три дня назад местного жителя. Отмечается, что мужчина выехал на снегоходе из села Ивашка в село Карага и пропал. argumenti.ru »

2020-1-20 10:46

Заблудившийся россиянин 3 дня грелся у костра в мороз минус 20

На Камчатке спасатели нашли местного жителя, который заблудился в лесу и три дня спасался, разжигая костер, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС incident.mk.ru »

2020-1-20 10:39

Заблудившийся россиянин провел на морозе трое суток и выжил

Житель Камчатки заблудился и провел на морозе три дня, греясь у костра. Мужчину несколько дней искали спасатели и волонтеры. Его обнаружили в 12-ти километрах от устья реки Макаровка. Оказалось, что он выехал в село Карага в условиях непогоды и заблудился. Тогда он начал жечь бензин, чтобы согреться. lenta.ru »

2020-1-20 09:38

Заблудившийся мужчина три дня грелся у костра на морозе

На Камчатке заблудившийся мужчина три дня грелся у костра на морозе. Он поехал из одного села в другое на снегоходе, но сбился с пути из-за непогоды. Спасатели доставили в ближайшую больницу. По предварительной информации, он только обморозил кисти и стопы. vesti.ru »

2020-1-20 09:15

В Саратове изнасилована заблудившийся врач поликлиники

В Саратове неизвестный напал на женщину-медика и совершил над ней акт сексуального насилия. Преступника пока не задержали, информировали в Следственном... rosbalt.ru »

2019-9-17 23:52

Заблудившийся в степях Астраханской области иностранец оказался немцем

В степях под Астраханью заблудился не португалец, а гражданин Германии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ. Как выяснилось,... rosbalt.ru »

2019-8-25 15:18

Заблудившийся на экскурсии мужчина шесть дней выживал в лесу и ел насекомых

Американец рассказал, как шесть дней выживал в лесу на границе штатов Айдахо и Монтана. Каден Лага потерялся в государственном заповеднике 11 августа, когда катался на лошади. Практически неделю он пил воду из ручьев и ел дикие ягоды и сверчков. Чтобы выжить, мужчина спал всего три-четыре часа в сутки. lenta.ru »

2019-8-22 05:06

Заблудившийся в тайге 3-летний Коля Бархатов вернулся домой

Родственники 3-летнего Коли Бархатова отмечают его второй день рождения. Мальчик, который заблудился в тайге под Омском, 15 августа нашелся живым и сегодня уже вернулся домой. Ребенок выжил, проведя три дня в лесу один, без взрослых, еды и воды. tvzvezda.ru »

2019-8-19 16:32

Заблудившийся Дзюба, военные песни и поцелуи Сёмина: как «Локомотив» праздновал победу в Суперкубке

После победы в матче за Суперкубок над «Зенитом» «Локомотив» шумно отпраздновал свой успех в раздевалке. Пение и эмоции Юрия Сёмина, реакция Бориса Ротенберга, скромность главных героев встречи и заблудившийся Артём Дзюба: как железнодорожники отпраздновали завоевание очередного трофея — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 01:03

Заблудившийся на Эльбрусе альпинист скончался при спуске с горы

Один из десяти заблудившихся на Эльбрусе альпинистов скончался во время спуска. Как сообщили в в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России, отправившиеся на место спасатели нашли пропавших альпинистов, но одному из них стало плохо при спуске на высоте 3500 метров. lenta.ru »

2019-6-30 20:17

Заблудившийся турист из Ирландии скончался во время спуска с Эльбруса

Предположительно, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Тело умершего передано оперативникам. Спасатели нашли альпинистов из России и Ирландии, которые сбились с маршрута на Эльбрусе из-за плохой видимости. life.ru »

2019-6-30 19:20

Заблудившийся на Камчатке белый медведь вылетел на Чукотку на вертолёте

Истощённый хищник приплыл к деревне на севере полуострова на дрейфовавшей льдине. Заблудившегося белого медведя отправили из камчатского села Тиличики на Чукотку на борту вертолёта Ми-8 МЧС России, пишет РИА "Новости" со ссылкой на министра специальных программ и по делам казачества края Сергея Хабарова. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 05:19

Заблудившийся на Камчатке белый медведь улетит на Чукотку на вертолете

МЧС России поможет отправить на Чукотку изможденного белого медведя, который неизвестным образом оказался на Камчатке возле поселка Тиличики. Он вел себя неагрессивно, и местные жители пытались покормить его рыбой, но он почти полностью отказался от еды. По одной из версий, животное приплыло сюда на льдине. lenta.ru »

2019-4-19 16:02

Заблудившийся белый медведь третий день бродит по поселку на Камчатке: видео

Белый медведь уже три дня блуждает по окраине поселка Тиличики на Камчатке. Для этого края появление такого животного не характерно. Хищник выглядит обессиленным и не уходит от населенного пункта. Сейчас за медведем наблюдает полицейский патруль и охотники, но животное ведет себя неагрессивно, не представляя угрозу для окружающих. tvzvezda.ru »

2019-4-17 05:20

Заблудившийся американец шесть дней ел пчел

Турист из американского штата Огайо заблудился в лесу и шесть дней питался ягодами и пчелами. Мужчина планировал обойти ее и вернуться в тот же день, поэтом не взял припасов. Единственной обувью, которую он захватил, были вьетнамки. После его исчезновения друзья обратились в офис шерифа. lenta.ru »

2018-8-16 20:56

Заблудившийся в тайге нефтяник выбрался из леса спустя неделю

Сотрудник ООО Норд Империал, разрабатывающего нефтяное месторождение Двойное в Томской области, самостоятельно смог выбраться из тайги, где провел неделю. «Нефтяник, пропавший 6 июня, самостоятельно вышел к месторождению, где он работал. vz.ru »

2018-6-13 20:33

Зоосенсация: в Выборгский залив заплыл заблудившийся горбатый кит

Настоящая зоосенсация: в Выборгский залив приплыл горбатый кит. Его видели рыбаки возле порта Высоцк. Очевидцы успели снять происходящее на мобильный телефон. Кит возле берега выпускает фонтан, а затем он же показывает спину, проплывая совсем рядом с лодкой. vesti.ru »

2018-5-21 17:08

Заблудившийся лось помешал спасти мужчину от агрессивного гуся

Житель Канады был вынужден вступить в противостояние с гусем, который выкрал ключи от автомобиля. Пострадавший понял, что не сможет забрать украденное у птицы, и позвонил в пожарную охрану. Спасатели отказались помочь, поскольку в тот момент пытались справиться с заблудившимся лосем. lenta.ru »

2018-4-28 17:11

Заблудившийся в лесу в Краснодарском крае Данил Савченко вернулся домой

Ушедший вчера за черемшой и заблудившийся в лесу в Краснодарском крае подросток Данил Савченко смог самостоятельно вернуться домой. Поисковая операция в Мостовском районе прекращена. argumenti.ru »

2018-3-23 13:09

Заблудившийся в предгорьях Кавказа подросток вернулся домой

В Мостовском районе Краснодарского края обнаружен подросток, который накануне заблудился в предгорьях Кавказа. Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СК России, 15-летний школьник сам смог вернуться домой. life.ru »

2018-3-23 11:33

Заблудившийся в индийском городе леопард напал на людей

В Индии помощь потребовалась не дикому животному, а людям. В один из городов забрёл взрослый леопард.  Хищник вышел из леса в поисках еды и заблудился. От страха животное начало бросаться на людей. 5-tv.ru »

2018-3-11 21:04

Заблудившийся осел упал на бразильцев с потолка

В один из бразильских домов с потолка упал осел. Животное забрело на крышу дома в муниципалитете Кажазейрас и провалилось сквозь нее, так как черепица не выдержала его веса. Осел попытался зацепиться за перегородки, но тщетно. lenta.ru »

2018-2-7 11:12

В Ленобласти заблудившийся грибник провел в лесу 11 дней

Грибника из Ленинградской области нашли в лесу через 11 дней после того, как он заблудился. Изможденного мужчину эвакуировали на спасательном вертолете. ntv.ru »

2017-10-18 17:57

В лесу под Нальчиком найден мертвым заблудившийся 88-летний мужчина

В лесу в окрестностях Нальчика спасатели и волонтеры на пятый день поисков обнаружили тело 88-летнего пенсионера, которого искали с 26 сентября incident.mk.ru »

2017-10-2 14:51

В Черногории заблудившийся турист поджег лес

Виновником крупного пожара, возникшего в окрестностях города Бар, стал турист. Заблудившись в лесу, он разжег огонь, пытаясь таким образом указать на свое местоположение. Под влиянием ветра пламя быстро распространилось, охватив значительную площадь лесного массива. versia.ru »

2017-8-30 11:56

Заблудившийся турист стал причиной крупного лесного пожара в Черногории

В горах неподалеку от города Бар в Черногории вспыхнул крупный лесной пожар. Его виновником стал заблудившийся турист из Польши, который таким образом пытался дать спасателям знать о своем местоположении. vesti.ru »

2017-8-30 10:30

Заблудившийся турист устроил лесной пожар на юге Черногории

Недалеко от черногорского города Бар произошёл лесной пожар. Его устроил потерявшийся польский турист, который хотел таким образом подать спасателям сигнал о своём местоположении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 07:55