Результатов: 18

Футболист "Сочи" Мелкадзе считает везением улучшившиеся результаты после паузы в октябре

После октябрьской паузы на матчи сборных "Сочи" провел четыре игры в различных турнирах, одержав две победы tass.ru »

2023-11-8 10:19

Пиночет из "9 роты" назвал большим везением, что конфликт с Западом случился при Путине

Сослан Фидаров, который прославился несколькими звёздными ролями в кино, в том числе сыграв Пиночета в "9-й роте", рассказал, зачем пошёл добровольцем на СВО. Актёр признаётся: то, с чем Россия сейчас борется на Украине, — это точно то же самое, что происходило на Кавказе в 90-е годы, только масштабнее. life.ru »

2023-8-2 16:15

Акинфеев считает везением отбитый пенальти Аспаса на чемпионате мира по футболу

Игорь Акинфеев ногой отразил пенальти в исполнении испанца, благодаря чему сборная России сумела выйти в четвертьфинал турнира tass.ru »

2023-2-13 10:03

Актер Иван Жидков назвал большим везением работу с режиссером Малюковым

Актер Иван Жидков прокомментировал новость о смерти режиссера Андрея Малюкова. По словам артиста, он счастлив, что ему довелось посотрудничать с кинематографистом. riafan.ru »

2021-12-19 19:29

Неслучайная случайность: как управлять своим везением и удачными совпадениями

Спонтанная встреча в кафе может привести к многолетнему бизнес-партнерству, забытый кошелек — спасти от происшествия, а нечаянная ошибка в эксперименте — к новому изобретению. Можно ли управлять этими событиями? C разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Life публикует отрывок из книги профессора Нью-Йоркского университета Кристиана Буша «Неслучайная случайность» forbes.ru »

2021-12-5 10:15

Онколог Пылев назвал везением успешную самостоятельную операцию пенсионерки из Ленобласти

Случившееся медик окрестил дичью. По словам врача, подобная процедура всегда проводится не вслепую, а под УЗИ-навигацией, так как есть риск повредить какой-то орган или проткнуть петли кишечника. life.ru »

2021-11-23 14:26

Заблудившийся министр здравоохранения назвал свое спасение везением

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, который заблудился в лесу на охоте, назвал свое спасение везением. «Как выживал, пусть при мне останется. А как получилось – ну не сориентировался в лесу правильно», — признался чиновник. Его искали в тайге несколько дней. lenta.ru »

2021-5-10 18:03

Автоэксперт объяснил везением рост продаж Lexus в России

Автомобильный эксперт Олег Осипов в эфире НСН рассказал, что повлияло на повышение продаж автомобилей премиального бренда Lexus в июне текущего года. nsn.fm »

2020-7-23 18:20

Комментатор Бадюков назвал везением победу Канады над Россией в МЧМ-2020

Эксперт считает, что молодежной сборной Канады «просто повезло» выиграть у россиян в финальном матче чемпионата мира в Остраве. riafan.ru »

2020-1-6 12:00

С таким везением — только в лотерею. Считаные секунды отделили парня от смерти

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как прохожий спокойно идёт по улице, а в следующую секунду позади него падает часть здания. Вот уж действительно в рубашке родился. Трагедия чуть не приключилась в Лондоне, Англия. life.ru »

2019-3-11 14:09

Капитан «Зенита» объяснил везением лидерство «Спартака» в чемпионате России

Капитан «Зенита» Мигел Данни объяснил уверенное лидерство московского «Спартака» в чемпионате России за четыре тура до конца первенства. По его словам, команде очень везло, множество побед красно-белые одержали в концовке матчей. lenta.ru »

2017-5-2 19:17

Карлсен назвал везением ничью в пятой партии с Карякиным

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен признался, что ему повезло не проиграть российскому гроссмейстеру Сергею Карякину. Об этом он заявил после пятой партии матча за шахматную корону. ntv.ru »

2016-11-18 10:44

Тренер СКА Андрей Назаров назвал "везением" поражение минского "Динамо"

Обладатели Кубка Гагарина, хоккеисты СКА выиграли вторую встречу в рамках стартовавшего недавно регулярного чемпионата России. Однако, уверен наставник петербуржцев Андрей Назаров, в победе армейцев велика была доля везения. rosbalt.ru »

2015-8-28 10:26