Результатов: 17

Онколог Пылев объяснил, почему в России стали чаще выявлять рак кожи

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В России зафиксирован рост заболевания меланомой. Об этом заявил онколог, кандидат медицинских наук Андрей Пылев. fedpress.ru »

2024-4-22 18:04

Онколог Пылев рассказал, кому нельзя ходить в солярий

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Солярий – быстрый и удобный способ добиться красивого загара, как после отдыха на курорте, но пользоваться им можно далеко не всем – в некоторых случаях это может обернуться серьезными проблемами. fedpress.ru »

2024-2-5 10:50

Онколог Пылев раскрыл, можно ли распознать рак по внешним признакам на теле

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Бытует мнение, что даже самые обычные трещины на губах или, например, увеличенные лимфоузлы непременно говорят о развитии рака в организме. Действительно ли это так, «ФедералПресс» узнал у онколога широкого профиля, главного врача федеральной сети клиник экспертной онкологии «Евроонко» Андрея Пылева. fedpress.ru »

2023-9-7 11:57

Онколог Пылев назвал неспецифические симптомы рака

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В онкологии есть такое понятие, как синдром малых признаков. Это неспецифические симптомы, отмеченные исходно при раке желудка, но встречающиеся при многих других типах опухолей. fedpress.ru »

2023-5-16 11:52

Онколог Пылев объяснил, какие болезни указывают на предраковое состояние

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Предраковым состоянием называют заболевание, которое в определенном проценте случаев превращается в раковую опухоль. Какие именно болезни могут озлокачествиться и как их лечить, рассказал «ФедералПресс» онколог широкого профиля, главный врач федеральной сети клиник экспертной онкологии «Евроонко» Андрей Пылев. fedpress.ru »

2023-5-15 14:05

Врач Пылев восхитился работой медсестер: «Самые главные люди в любой клинике»

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. 12 мая во всем мире отмечают День медицинской сестры. В этот праздник теплыми словами одаривают самых терпеливых и выносливых работников здравоохранения. «ФедералПресс» узнал у главного врача-онколога Европейской Клиники Андрея Пылева, как он оценивает работу младшего персонала и его важность в любом медучреждении. fedpress.ru »

2023-5-12 13:49

Онколог Пылев перечислил симптомы, указывающие на развитие рака желудка

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Рак желудка – один из онкологических лидеров как по заболеваемости, так и по смертности. У него не существует каких-то специфических симптомов, по которым можно сразу предположить наличие на ранних стадиях. fedpress.ru »

2023-3-31 05:05

Онколог Пылев перечислил основные причины развития рака кишечника

Рак кишечника можно обнаружить на ранних стадиях. Какие причины влияют на его развитие, рассказал онколог Андрей Пылев в беседе с URA.RU. riafan.ru »

2022-10-7 04:15

Онколог Пылев перечислил неочевидные признаки рака желудка

Неочевидные признаки могут указывать на развитие рака желудка. Среди них снижение веса и потеря аппетита, сообщил онколог, кандидат медицинских наук Андрей Пылев. riafan.ru »

2022-8-1 09:27

Онколог Пылев рассказал, кому противопоказано посещать солярий

Медик подчёркивает: искусственное загорание — один из давно доказанных канцерогенных факторов, способных усилить риск развития меланомы и рака кожи. life.ru »

2022-5-25 05:54

Онколог Пылев назвал везением успешную самостоятельную операцию пенсионерки из Ленобласти

Случившееся медик окрестил дичью. По словам врача, подобная процедура всегда проводится не вслепую, а под УЗИ-навигацией, так как есть риск повредить какой-то орган или проткнуть петли кишечника. life.ru »

2021-11-23 14:26

Молчаливая опухоль. Что надо знать о раке печени?

Ежегодно рак печени диагностируют у 700 тысяч человек, причем он показывает достаточно высокую смертность, если обнаружен на поздних стадиях. Что надо знать о нем, чтобы защитить себя? aif.ru »

2021-9-29 00:06

Гендиректор УЗПМ Пылев подал заявку на праймериз «Единой России»

ПЕРМЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В предварительном голосовании «Единой России» примет участие генеральный директор «Уральского завода противогололедных материалов» Дмитрий Пылев. Он намерен баллотироваться в прикамское Законодательное собрание по 28 округу. fedpress.ru »

2021-4-19 13:16