Результатов: 51

"Хромой, кривой, горбатый — всё равно": Военнопленные заявили, что Киев мобилизует всех подряд

Власти Украины снизили требования к состоянию здоровья мобилизуемых граждан и берут практически всех подряд. Об этом рассказали военнопленные ВСУ в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-18 08:42

Горбатый кит выпрыгнул в метре от ныряльщиков и попал на видео

Фотограф и его возлюбленная ныряли с маской и ластами вблизи японского острова Окинава. Они уже возвращались к лодке, когда неожиданно рядом с ними из воды выпрыгнул горбатый кит. Морское млекопитающее приземлилось всего в метре от людей. lenta.ru »

2021-4-16 12:53

Горбатый кит толкнул лодку и отправил человека за борт

Горбатый кит с детенышем вблизи мексиканского побережья подплыл к лодке, на которой находились пассажиры. Морское животное проплыло под судном и толкнуло его. В результате один из пассажиров упал за борт. lenta.ru »

2020-12-17 14:22

Горбатый кит чуть не проглотил двух женщин на каяке и попал на видео

Две женщины в США отправились на каяке наблюдать за китами. Неожиданно они оказались в косяке рыб, и кит подплыл прямо к ним. Он врезался в лодку и опрокинул женщин в воду. Очевидцам показалось, что кит проглотил американок, но они выплыли на поверхность и вернулись на берег. Одна из них потеряла ключи от машины. lenta.ru »

2020-11-5 09:17

Горбатый кит перевернулся в воздухе на глазах у рыбаков и попал на видео

Отец и дочь из Канады сняли на видео серию прыжков двух горбатых китов. Животные плавали вокруг их лодки, а затем начали поочередно выпрыгивать из воды и совершать в воздухе перевороты. Канадец снял происходящее на камеру. lenta.ru »

2020-8-28 12:11

А теперь «Горбатый». 60 лет назад был выпущен «Запорожец»

В октябре 1959 года из ворот запорожского завода «Коммунар» выкатились первые опытные образцы малолитражного автомобиля ЗАЗ-965. Осенью начался цикл опытных дорожных испытаний. А уже в 1960 году «Запорожец» поступил в продажу. aif.ru »

2019-10-3 15:03

Горбатый кит утонул в Шотландии

На побережье шотландской области Ист-Лотиан вынесло мертвого горбатого кита. Девятиметровое млекопитающее нашли во вторник утром, 23 апреля, на территории загородного парка Джона Мьюира (John Muir Country Park). lenta.ru »

2019-4-25 15:30

Apple выпустила новый «горбатый» чехол по цене смартфона Xiaomi

Корпорация Apple выпустила новую версию чехла со встроенным аккумулятором для iPhone Xs, Xs Max и Xr. Производитель не раскрывает емкость дополнительного аккумулятора, но утверждает, что Smart Battery Case продлит время работы iPhone Xs в режиме разговора на 33 часа, Xs Max — на 37 часов, а Xr — на 39 часов. lenta.ru »

2019-1-16 14:40

А теперь горбатый: Запорожец не был первой массовой малолитражкой в СССР

Но для многих стал первой машиной, с которой началось их увлечение автомобилями. Удивительно, но даже в XXI веке эта нескладная машина имеет поклонников. vm.ru »

2018-12-10 16:41

Горбатый кит притворился бассейном: видео

Горбатый кит притворился бассейном, чтобы заглотить как можно больше рыбы. Инцидент произошел в районе канадского Ванкувера, сообщил Sciencemag . Млекопитающее, которое имеет один из самых больших ртов на Земле, может съедать около 2500 килограммов рыбы в день. tvzvezda.ru »

2018-11-29 07:41

Горбатый кит чудом не перевернул лодку с людьми у побережья Канады

Пассажиры небольшой лодки, наблюдавшие за поведение горбатых китов у восточного побережья Канады, имели все шансы оказаться в естественной среде этих гигантов, причем не по собственной воле. Один из туристов снял на видео близкое знакомство с млекопитающим. vesti.ru »

2018-9-14 17:35

Горбатый кит едва не перевернул лодку с туристами на Аляске

Вымокшими до нитки оказались пассажиры туристического судна, наблюдавшие за горбатыми китами у юго-западного побережья Аляски. Впрочем, холодный душ можно считать щадящей платой за близкое знакомство с 30-тонными млекопитающими - судя по сделанным кадрам, горбач мог с легкостью опрокинуть лодку, отправив наблюдателей в плавание. vesti.ru »

2018-8-24 15:57

Фигурант второго "дела АВН" Горбатый освободился из-под домашнего ареста

Фигурант второго "дела Армии воли народа" Вячеслав Горбатый освободился из-под домашнего ареста. В конце мая Горбатого отправили на обследование в психбольницу. 12 июля он был оттуда выписан. Между тем срок ареста у него истек еще месяцем раньше. grani.ru »

2018-7-16 11:56

В Австралии попал на видео редкий горбатый кит-альбинос

К берегу австралийского штата Новый Южный Уэльс приблизился редкий кит-альбинос, сообщает агентство United Press International. На кадрах видно, что альбинос — китёнок, плывущий рядом со своей матерью. life.ru »

2018-7-4 21:45

Краснокнижный горбатый кит погиб в рыболовных сетях на Камчатке

Молодой горбатый кит погиб от голода на Камчатке, запутавшись в обрывках рыболовных снастей с буями. О трагедии на побережье залива Корфа Берингова моря сообщили представители Кроноцкого заповедника. riafan.ru »

2018-7-2 12:19

На Камчатке погиб горбатый кит, который запутался в сетях

На севере Камчатки погиб молодой горбатый кит, передает РИА Новости со ссылкой на Кроноцкий заповедник. Как говорится в сообщении, инцидент произошел на прошлой неделе. Фотоснимки, на которых изображен кит, выброшенный на побережье залива Корфа Берингова моря, обошли все соцсети. Судя по всему, кит погиб из-за того, что запутался в сетях.

kapital-rus.ru »

2018-7-2 09:50

На Камчатке горбатый кит запутался в рыболовных сетях и погиб

В акватории Кроноцкого заповедника обнаружили тело выброшенного на берег горбатого кита. — В конце прошлой недели социальные сети облетели снимки погибшего молодого горбатого кита, выброшенного на побережье залива Корфа Берингова моря на севере Камчатки. life.ru »

2018-7-2 06:49

Краснокнижный горбатый кит погиб, запутавшись в обрывках сетей у берегов Камчатки

Обрывки веревок с буями обнаружили на поверхности воды в районе Семячикского лимана и подняли на борт судна, сообщили в Кроноцком заповеднике tass.ru »

2018-7-2 06:45

На севере Камчатки погиб горбатый кит, запутавшийся в рыболовных сетях

Молодой горбатый кит погиб на севере Камчатки, предположительно, запутавшись в обрывках рыболовных сетей, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2018-7-2 06:31

Горбатый кит эффектно выпрыгнул перед туристами из воды: видео

На видео попал горбатый кит, который эффектно выпрыгнул из воды, забрызгав восхищенных туристов в лодке. Об этом пишет Daily Mail. Удивительные и захватывающие кадры сняли очевидцы редкого события, произошедшего в порту Порт-Маккуори на востоке Австралии. tvzvezda.ru »

2018-6-11 10:44

Зоосенсация: в Выборгский залив заплыл заблудившийся горбатый кит

Настоящая зоосенсация: в Выборгский залив приплыл горбатый кит. Его видели рыбаки возле порта Высоцк. Очевидцы успели снять происходящее на мобильный телефон. Кит возле берега выпускает фонтан, а затем он же показывает спину, проплывая совсем рядом с лодкой. vesti.ru »

2018-5-21 17:08

В Выборгском заливе появился большой горбатый кит

ВЫБОРГ, 20 мая, ФедералПресс. В Выборгском заливе в районе города Высоцк Ленинградской области поселился горбатый кит. Об этом сообщается в группе «Интересный Выборг» в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцам удалось заснять морское млекопитающее на видео. fedpress.ru »

2018-5-20 18:39

«Горбатый запорожец» из Владикавказа взял бронзу на ЧЕ по тюнингу

Российский автомобиль ЗАЗ-965 завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по автозапуску, мультимедиа и тюнингу, который проходил в австрийском городе Зальцбург. Всего на соревнованиях были представлены 400 автомобилей из 28 стран, а отечественный горбатый запорожец занял третье место в категории троеборье (автозвук, мультимедиа и тюнинг). tvzvezda.ru »

2018-5-14 12:29

Спасен горбатый кит, попавший в сети у берегов Финляндии

Сотрудники береговой охраны Финляндии спасли из рыболовецких сетей горбатого кита. В предыдущий раз кита видели у берегов Финляндии 12 лет назад. vesti.ru »

2018-5-12 18:37

Активист ИГПР "ЗОВ" Горбатый отправлен под домашний арест

Фигурант второго "дела Армии воли народа" Вячеслав Горбатый, задержанный накануне в Подмосковье, отправлен под домашний арест. О такой мере пресечения ходатайствовал СКР. Горбатому инкриминировано участие в экстремистской организации и финансирование экстремизма. grani.ru »

2018-1-24 20:19

Оппозиционер Горбатый доставлен на допрос по делу о финансировании АВН

В подмосковной Черноголовке по делу о финансировании "Армии воли народа" задержан оппозиционер Вячеслав Горбатый. Его доставили на допрос в СКР. Каков процессуальный статус активиста, неизвестно. grani.ru »

2018-1-23 16:40

Оппозиционер Горбатый задержан по делу о финансировании АВН

В подмосковной Черноголовке по делу о финансировании "Армии воли народа" задержан оппозиционер Вячеслав Горбатый. Он был допрошен в СКР. В среду активиста будут арестовывать. Ранее у Горбатого проходили обыски как по этому делу, так и по основному "делу АВН". grani.ru »

2018-1-23 16:40

В Болгарии выставили на продажу горбатый "запорожец" за $42 тысячи

лет было вложено около 60 тысяч евро. По словам владельца, автомобиль находится в идеальном состоянии. Хромированная отделка сделана в Канаде. Обивка машины выполнена из белой кожи, а на полу — белый ковер из негорючих материалов. life.ru »

2018-1-22 10:17

Горбатый кит спас женщину от тигровой акулы

Биолог Нэн Хаузер чуть не стала жертвой тигровой акулы. 63-летняя женщина не заметила, как к ней подплыл крупный хищник. Но ныряльщицу защитил горбатый кит, с которым она в это время "общалась". ntv.ru »

2018-1-9 05:06

Выпрыгнувший рядом с лодкой горбатый кит шокировал рыбаков

Горбатый кит, внезапно выпрыгнувший из воды рядом с лодкой, перепугал находившихся на ней мужчин. Как рассказал очевидец, инцидент произошел в проливе Нарроус в Нью-Йорке. Трое мужчин рыбачили в лодке, когда в непосредственной близости от них неожиданно показалось огромное млекопитающее. lenta.ru »

2017-6-26 13:21

Горбатый кит отсалютовал группе туристов

Группа туристов на лодке повстречалась с 21-тонным горбатым китом на Гавайях, животное снял на видео один из них. Отдыхающие столкнулись с морским животным 13 марта. Кит приблизился к ним на расстояние примерно в три метра. lenta.ru »

2017-3-21 12:36

А теперь — горбатый. Продукты из верблюжьего молока появятся на рынке

Только его нам не хватало. 14 сентября представитель компании Dubai Exports в России Константин Кедров заявил, что на прилавках столичных магазинов может появиться верблюжье молоко. vm.ru »

2016-9-15 16:45

Единственный в мире горбатый кит-альбинос обнаружен в Австралии

У восточного побережья Австралии, в районе штата Новый Южный Уэльс был замечен единственный в мире белы горбатый кит, которому местные жители дали кличку Мигалу. Пользовательница Twitter Элисон Рид сфотографировала уникальное млекопитающее и ... regions.ru »

2016-7-26 16:37

Единственный в мире горбатый кит-альбинос обнаружен в Австралии. Видео

У восточного побережья Австралии, в районе штата Новый Южный Уэльс был замечен единственный в мире белы горбатый кит, которому местные жители дали кличку Мигалу. Пользовательница "Твиттера" Элисон Рид сфотографировала уникальное млекопитающее и сняла его на видео. vesti.ru »

2016-7-26 13:08

Огромный горбатый кит напал на туристов в Канаде

Канадские путешественники едва не стали жертвами своего любопытства. Наблюдая за гигантскими китами с борта небольшого катера на западном берегу Канады, зрители так увлеклись, что пропустили появление в опасной для себя близости большого горбатого кита. tvzvezda.ru »

2015-8-26 05:57