Горбатый кит отсалютовал группе туристов

Горбатый кит отсалютовал группе туристов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 12:36

Группа туристов на лодке повстречалась с 21-тонным горбатым китом на Гавайях, животное снял на видео один из них. Отдыхающие столкнулись с морским животным 13 марта. Кит приблизился к ним на расстояние примерно в три метра.

Животное высунуло морду из воды, потом подняло плавник, будто прощаясь, и уплыло. .

Подробнее читайте на ...

горбатый кит отсалютовал группе туристов

Фото: lenta.ru

Горбатый кит выпрыгнул в метре от ныряльщиков и попал на видео

Фотограф и его возлюбленная ныряли с маской и ластами вблизи японского острова Окинава. Они уже возвращались к лодке, когда неожиданно рядом с ними из воды выпрыгнул горбатый кит. Морское млекопитающее приземлилось всего в метре от людей. lenta.ru »

2021-04-16 12:53

Фото: lenta.ru

Горбатый кит толкнул лодку и отправил человека за борт

Горбатый кит с детенышем вблизи мексиканского побережья подплыл к лодке, на которой находились пассажиры. Морское животное проплыло под судном и толкнуло его. В результате один из пассажиров упал за борт. lenta.ru »

2020-12-17 14:22

Фото: lenta.ru

Горбатый кит чуть не проглотил двух женщин на каяке и попал на видео

Две женщины в США отправились на каяке наблюдать за китами. Неожиданно они оказались в косяке рыб, и кит подплыл прямо к ним. Он врезался в лодку и опрокинул женщин в воду. Очевидцам показалось, что кит проглотил американок, но они выплыли на поверхность и вернулись на берег. Одна из них потеряла ключи от машины. lenta.ru »

2020-11-05 09:17

Фото: lenta.ru

Горбатый кит перевернулся в воздухе на глазах у рыбаков и попал на видео

Отец и дочь из Канады сняли на видео серию прыжков двух горбатых китов. Животные плавали вокруг их лодки, а затем начали поочередно выпрыгивать из воды и совершать в воздухе перевороты. Канадец снял происходящее на камеру. lenta.ru »

2020-08-28 12:11

Фото: lenta.ru

Горбатый кит утонул в Шотландии

На побережье шотландской области Ист-Лотиан вынесло мертвого горбатого кита. Девятиметровое млекопитающее нашли во вторник утром, 23 апреля, на территории загородного парка Джона Мьюира (John Muir Country Park). lenta.ru »

2019-04-25 15:30

Горбатый кит чудом не перевернул лодку с людьми у побережья Канады

Пассажиры небольшой лодки, наблюдавшие за поведение горбатых китов у восточного побережья Канады, имели все шансы оказаться в естественной среде этих гигантов, причем не по собственной воле. Один из туристов снял на видео близкое знакомство с млекопитающим. vesti.ru »

2018-09-14 17:35

Горбатый кит едва не перевернул лодку с туристами на Аляске

Вымокшими до нитки оказались пассажиры туристического судна, наблюдавшие за горбатыми китами у юго-западного побережья Аляски. Впрочем, холодный душ можно считать щадящей платой за близкое знакомство с 30-тонными млекопитающими - судя по сделанным кадрам, горбач мог с легкостью опрокинуть лодку, отправив наблюдателей в плавание. vesti.ru »

2018-08-24 15:57

Горбатый кит эффектно выпрыгнул перед туристами из воды: видео

На видео попал горбатый кит, который эффектно выпрыгнул из воды, забрызгав восхищенных туристов в лодке. Об этом пишет Daily Mail. Удивительные и захватывающие кадры сняли очевидцы редкого события, произошедшего в порту Порт-Маккуори на востоке Австралии. tvzvezda.ru »

2018-06-11 10:44

Фото: ntv.ru

Горбатый кит спас женщину от тигровой акулы

Биолог Нэн Хаузер чуть не стала жертвой тигровой акулы. 63-летняя женщина не заметила, как к ней подплыл крупный хищник. Но ныряльщицу защитил горбатый кит, с которым она в это время "общалась". ntv.ru »

2018-01-09 05:06

Фото: tvzvezda.ru

Огромный горбатый кит напал на туристов в Канаде

Канадские путешественники едва не стали жертвами своего любопытства. Наблюдая за гигантскими китами с борта небольшого катера на западном берегу Канады, зрители так увлеклись, что пропустили появление в опасной для себя близости большого горбатого кита. tvzvezda.ru »

2015-08-26 05:57