Результатов: 31

В российском городе засняли рухнувший в метре от четырехлетнего ребенка балкон

В Ижевске из-за шквалистого ветра обрушился балкон жилого здания. В результате инцидента пострадал четырехлетний мальчик. На кадрах видео, опубликованном каналом, видно, как в метре от ребенка падает балкон. lenta.ru »

2021-8-23 14:09

Горбатый кит выпрыгнул в метре от ныряльщиков и попал на видео

Фотограф и его возлюбленная ныряли с маской и ластами вблизи японского острова Окинава. Они уже возвращались к лодке, когда неожиданно рядом с ними из воды выпрыгнул горбатый кит. Морское млекопитающее приземлилось всего в метре от людей. lenta.ru »

2021-4-16 12:53

"В метре рукой ему махал": Садовничий рассказал, как сбежал с лекции ради встречи с Юрием Гагариным

По словам ректора МГУ, первый полёт человека в космос стал грандиозным событием не только для СССР, но и для всего мира в целом. life.ru »

2021-4-10 13:43

Буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов и попал на видео

В парке Крюгера, ЮАР, буйвол сразился со львами в метре от шокированных туристов. Свидетелями произошедшего стали 39-летняя Дженнифер Коулман и 32-летний Личен Тонкин. Они запечатлели на камеру, как львиный прайд пытался догнать буйвола. lenta.ru »

2020-10-28 11:11

Самая большая рыба в мире проплыла в метре от лодки и попала на видео

Туристы в Новой Зеландии плыли на лодке, чтобы посмотреть на дельфинов. Сначала им не повезло — дельфинов было мало, но к лодке подплыла редчайшая китовая акула. Шкипер снял рыбу на видео и разместил его в соцсети. lenta.ru »

2020-3-4 18:13

Смерть агрессивной акулы-людоеда в метре от дайверов попала на видео

В прибрежных водах мексиканского острова Гуадалупе, штат Нижняя Калифорния, дайверы стали свидетелями смерти большой белой акулы, также известной как акула-людоед. Крупная рыба подплыла к клетке с четырьмя дайверами и застряла мордой в отверстии. lenta.ru »

2019-12-12 05:00

Акула-людоед намертво вцепилась в гигантскую рыбу в метре от рыболовов

Рыбаки стали свидетелями нападения большой белой акулы, также известной как акула-людоед, на индоокеанского малоглазого групера. На кадрах видно, как хищник вцепился в хвост крупной рыбы и кружит возле рыбацкого судна. lenta.ru »

2019-12-3 02:06

Бегун остановился в метре от финиша и помог упавшему сопернику

В Сети распространяется трогательное видео, снятое в Таиланде в минувшее воскресенье. На нем один из бегунов останавливается рядом с финишем и помогает встать обессилившему сопернику. Ролик опубликован на сайте <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-12 17:48

«Мстители: Финал», «В метре друг от друга» и «Время монстров» - обзор горячих премьер этой недели

Майские праздники открываются одним из главных блокбастеров этого года: на неделю позже мирового проката у нас состоится премьера долгожданного супергеройского кроссовера от братьев Руссо «Мстители: Финал». versia.ru »

2019-5-3 17:00

«Русский марш» закончился на 56-м метре

В Новосибирске шествие «Русский марш» закончилось после того, как его участники преодолели расстояние в 55 метров и возложили цветы к памятнику императору Александру III. В этом году традиционное шествие было особенно коротким и малочисленным — акция собрала около 15 участников. lenta.ru »

2018-11-4 18:10

Гаджетозависимая мать не заметила, как в метре от неё утонула годовалая дочь

В китайском городе Фучжоу мать решила уcтроить своей дочери Сиоа праздник в честь первого дня рождения и отправилась в бассейн. Малышка плавала среди таких же крох в спасательном круге, а рядом с ней находилась мать, которая не вылазила из телефона. life.ru »

2018-9-3 23:10

Не твой день. Роналду заблокировал свой удар в метре от пустых ворот

Криштиану Роналду, который чуть больше месяца назад перешёл в туринский "Ювентус" из мадридского "Реала", в матче с римским Лацио не сумел забить, когда до ворот противника оставался метр. После того как Криштиану Роналду попал себе в пятку, мяч оказался у Марио Манджукича, который уже провернул то, что не удалось Роналду. life.ru »

2018-8-26 00:43

Израильское чудо: огромный камень из Стены Плача упал в метре от молившейся женщины

Верующие обсуждают инцидент, который произошел возле Стены Плача. Они считают чудом то, что огромный камень выпал из древней конструкции и не задел никого из молившихся. Мэр города поручил усилить контроль за объектом во избежание несчастных случаев. nation-news.ru »

2018-7-23 16:07

Заключённый прорыл 70-метровый тоннель, но задохнулся в метре от свободы

Гражданин Бразилии Джадсон Кунья Евангелиста сидел в тюрьме за убийство, но свой срок он отбывать полостью не собирался и искал возможные пути выхода на свободу, сообщает The Sun. Идеальной зацепкой для него стал камерный туалет, из которого он начал прокапывать путь к свободе. life.ru »

2018-5-23 12:37

Саудовский Hercules пролетел в метре над военным в Йемене (видео)

Пролет военно-транспортного самолета взволновал пользователей соцсетей. Они активно обсуждают ролик, на котором Hercules C-130 под управлением пилота... rosbalt.ru »

2018-5-21 22:29

Американский самолёт С-130 пролетел в метре над военнослужащими

В Сети было опубликовано видео, на котором запечатлён пролёт военно-транспортного самолёта С-130 Hercules прямо над военнослужащими. Об этом сообщает The Drive. По данным издания, инцидент произошёл в Йемене, где Саудовская Аравия активно использует американские самолёты С-130 против повстанцев-хуситов из движения "Ансар Аллах". life.ru »

2018-5-20 20:52

Безумие на бреющем полете: опубликовано видео пролета С-130 в метре от голов военных

В Сети опубликовано видео полета американского транспортного самолета С-130, который пролетает над военнослужащими из Саудовской Аравии так низко, что они практически могут коснуться фюзеляжа рукой. Об этом сообщает издание The Drive. tvzvezda.ru »

2018-5-20 10:23

Камера видеорегистратора сняла, как неуправляемая фура пронеслась в метре от женщины в Златоусте

На кадрах видно, как автомобиль на огромной скорости вылетает с перекрёстка и едва не задевает пешехода. 5-tv.ru »

2018-2-24 22:20

Молния ударила в метре от электрички (видео)

В Подмосковье молния едва не попала в пригородный поезд. Разряд ударил в считанных метрах от состава. Момент удара молнии во время движения снял машинист электрички. На кадрах видно, как поезд едет в сильный ливень, и внезапно в один из столбов с проводами попадает молния. utro.ru »

2017-7-3 14:36

В Приморье пожар на одном квадратном метре унес жизни двух человек

В Приморье произошло возгорание в деревянном одноэтажном доме, в котором находились шесть квартир. В результате пожара два человека погибли, еще одного увезли в больницу с отравлением угарным газом. vesti.ru »

2017-1-22 06:10

Огромный аллигатор прогулялся по полю в метре от людей: видео

В США четырехметровый аллигатор прошел по полю в нескольких метрах от людей. Очевидцы сняли гигантскую рептилию на видео, сообщает The Mashable. tvzvezda.ru »

2017-1-17 14:48

Дарья Митина, И это всё о ней в коротком метре

Героиня находит раненого сына у талибов  (в раненом молодом солдате мы узнаем самого режиссера Вахиди), и с помощью смекалки и всепобеждающей любви им с сыном удается удрать из-под носа талибов... echo.msk.ru »

2016-9-8 06:39

Родился в рубашке: КамАЗ в одном метре ушел от лобового столкновения

В Ленинградской области в населенном пункте Малое Карлино произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ повело в сторону, после чего он врезался в движущийся ему навстречу грузовик КамАЗ. tvzvezda.ru »

2016-5-29 05:55