Результатов: 12

Поляк-беженец прорыл 20-метровый тоннель под лагерем ради побега

Поляк прорыл тоннель под лагерем для содержания мигрантов и попытался сбежать из учреждения. Инцидент произошел в центре содержания иностранных граждан Йонган Хилл в Австралии. По данным пограничной службы, 40-летний заключенный из Польши прорыл тоннель под одной из камер с помощью самодельных инструментов. lenta.ru »

2021-5-11 15:35

Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Предприимчивый мексиканец по имени Альберто нашел оригинальный способ посещать свою любовницу, проживающую по соседству. Он прорыл тоннель из своего дома прямо в спальню пассии. mirnov.ru »

2021-1-2 09:34

Смертник прорыл подземный ход из камеры и сбежал по канализационной трубе

В Индонезии заключенный, ожидавший казни в камере для смертников, прорыл тоннель и сбежал по нему из тюрьмы. Сотрудники полиции обнаружили подземный ход, соединяющий камеру 37-летнего гражданина КНР Цая Чанпаня с канализационной трубой. lenta.ru »

2020-9-21 19:25

France Info: ради воссоединения с любимой немец прорыл тоннель под Берлинской стеной

Телеканал France Info рассказал историю жителя Западного Берлина, в разгар холодной войны прорывшего тоннель под Берлинской стеной ради воссоединения с невестой, оставшейся в восточной части города. По словам 80-летнего Бориса Францке, всего, благодаря туннелю, вместе с братом он смог вызволить из ГДР около 20 человек. russian.rt.com »

2019-11-4 06:08

Кража века. Вор прорыл в стене магазина тоннель — и дальше без слёз не взглянешь

В американском штате Калифорния вор захотел ограбить продуктовый магазин не по банальному сценарию, а более эпично. Ночью он прорыл в стене тоннель и завалился в помещение. Всё это было снято на камеру видеонаблюдения. life.ru »

2018-8-24 10:28

Вор прорыл ход в продуктовый магазин

В американском городе Ла-Верн, штат Калифорния, вор забрался в продуктовый магазин по лазу, который он проделал в стене. Преступник пошел на кражу ночью. Камера видеонаблюдения сняла, как ящики с прохладительными напитками упали на пол, и из небольшого отверстия под ними появился мужчина в белой маске. lenta.ru »

2018-8-23 06:42

Заключённый прорыл 70-метровый тоннель, но задохнулся в метре от свободы

Гражданин Бразилии Джадсон Кунья Евангелиста сидел в тюрьме за убийство, но свой срок он отбывать полостью не собирался и искал возможные пути выхода на свободу, сообщает The Sun. Идеальной зацепкой для него стал камерный туалет, из которого он начал прокапывать путь к свободе. life.ru »

2018-5-23 12:37

Наркокартель прорыл между США и Мексикой тоннель длиной 380 метров

Наркокартель прорыл между США и Мексикой тоннель длиной 380 метров. Подземный ход начинался в одном из домов в американском городе Калексико и заканчивался в ресторане мексиканского Мехикали, сообщает NBC News. rusnovosti.ru »

2016-3-24 07:41

Наркокартель прорыл 380-метровый подземный ход между США и Мексикой

Американские полицейские обнаружили на границе США и Мексики тоннель длиной 380 метров. Подземный ход начинался в гостинной одном из домов американского города Калексико и заканчивался на кухне ресторана мексиканского Мехикали. lenta.ru »

2016-3-24 07:11