Женатый мужчина прорыл тоннель из своего дома в спальню любовницы и попался

2020-12-31 10:19

Измена раскрылась, когда супруг дамы пришёл домой раньше обычного.

Подробнее читайте на ...

женатый мужчина прорыл тоннель спальню любовницы попался

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина сбросил 25 килограммов и завел семь любовниц

Женатый житель Бразилии, который работает моделью, похудел на 25 килограммов и с разрешения жены завел семь любовниц. Манекенщик из города Сан-Паулу, известный под псевдонимом Артур О Урсо (Артур Медведь), рассказал, что раньше был очень застенчивым и даже боялся женщин. lenta.ru »

2023-11-29 02:00

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина завел любовницу и возмутился ее изменам

Мужчине, которому начала изменять любовница, нужно закончить интрижку на стороне и разобраться в отношениях с женой, уверена коуч по отношениям Колин Нолан. Такой совет она дала женатому мужчине, который завел роман с коллегой, а после, влюбившись, возмутился ее изменам. lenta.ru »

2023-09-11 09:34

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина спрятал в своем доме расчлененное тело любовницы

Полиция в Японии арестовала женатого мужчину по подозрению в том, что он убил и расчленил свою любовницу. Останки женщины были найдены на балконе дома, где японец жил с женой, детьми и пожилым отцом. lenta.ru »

2023-03-01 07:00

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина женился еще два раза и попал за решетку

Полиция в Австралии задержала мужчину по обвинению в многоженстве. Он не развелся с первой женой и женился на второй. Спустя некоторое время разошелся со второй и женился на третьей. При этом он подписал декларацию об отсутствии юридических препятствий для брака, что являлось ложью. Мужчина предстанет перед судом. lenta.ru »

2023-02-14 20:34

Фото: versia.ru

Женатый мужчина пытался изнасиловать девочку и задушил ее

Инцидент произошёл в Кировской области. Там пропавшая на прошлой неделе без вести несовершеннолетняя девочка была найдена мёртвой. Стражам порядка удалось задержать подозреваемого и выяснить подробности трагедии. versia.ru »

2021-06-29 22:20

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина сходил на свидание с геем и решил оставить семью

Пользователь Reddit с ником MxTaxus рассказал, как сходил на свидание с женатым мужчиной, который после встречи с ним решил оставить семью. По словам автора поста, это превратило несколько недель его жизни в кошмар. lenta.ru »

2020-08-19 06:17

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина засмотрелся на женскую грудь и попал в аварию

Муж пользовательницы Reddit с ником ThrowRAnametaken попал в аварию из-за того, что засмотрелся на билборд, где была изображена женщина с глубоким декольте. Супруга объяснила, что мужчина часто засматривается на грудь других женщин, даже если она рядом. При этом он никогда не признает вину. lenta.ru »

2019-11-18 06:01

Женатый мужчина задушил любовницу и выдавал себя за нее

Женатого жителя американского штата Пенсильвания обвиняют в убийстве любовницы. По предварительной версии, 39-летний Джон Чепмэн попросил любовницу — 33-летнюю Джейм Рэй Феден — посетить с ним Лас-Вегас, штат Невада. lenta.ru »

2019-11-17 11:00

Фото: lenta.ru

Женатый мужчина попытал счастья в Tinder и пожалел

Женатый мужчина решил найти пару на вечер в Tinder, однако пользователи сервиса его засмеяли. В информации о себе 42-летний ирландец написал, что состоит в браке, но вечером будет один. Он пригласил девушек провести с ним время. lenta.ru »

2018-08-01 08:02