Результатов: 41

Мексиканский наркокартель нарядил своих бойцов в платья в качестве наказания

Мексиканский наркокартель «Картель Нового поколения Халиско» (CJNG) решил унизить своих бойцов и нарядил их в женские платья. Причиной стали обвинения в предательстве. versia.ru »

2024-3-22 22:29

Самый опасный наркокартель нарядил своих бойцов в платья

В Мексике «Картель Нового поколения Халиско» (CJNG) обвинил двоих своих членов в предательстве и нарядил платья. Мужчины, одетые в женскую одежду, появились на улицах города Сан-Франсиско-де-лос-Ромо в штате Агуаскальентес 16 марта. lenta.ru »

2024-3-22 21:04

Россиянку похитил мексиканский наркокартель: «Скорее всего, нас убьют»

МЕХИКО, 17 марта, ФедералПресс. В Мексике пропала гражданка России Мария Ригович. Позже выяснилось, что она попала в руки бандитов. Информацию о похищении подтвердили в посольстве России. fedpress.ru »

2024-3-17 08:23

Мужчина сдал полиции 640 доз мефедрона. Наркокартель грозится убить его семью

Наркокартель угрожает жителю Первоуральска после того, как он сдал нарколабораторию полиции. Мужчина нашел наркотики в своей квартире, которую сдавал квартирантам посуточно. Всего он сдал полицейским почти 640 доз мефедрона. ridus.ru »

2023-11-11 13:11

Наркокартель "Химпром" получал поддержку и помощь от Верховной рады, пишут СМИ

Покровителями организованной преступной группировки (ОПГ) "Химпром", создавшей сеть распространения наркотиков внутри России и Украины, оказались депутаты Верховной рады. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-31 10:06

РИА Новости: Украинский наркокартель Химпром получил прикрытие от членов Верховной рады

Организованная преступная группировка Химпром, создавшая сеть распространения наркотиков на Украине и в России, получила поддержку и прикрытие от Верховной рады, рассказал источник в спецслужбах России. vz.ru »

2023-10-31 09:14

Наркокартель «Химпром» получал поддержку от Верховной Рады Украины

Депутаты Верховной Рады Украины оказывали поддержку и покровительство организованной преступной группировке (ОПГ) «Химпром», которая создала сеть распространения наркотиков как внутри Украины, так и в России. lenta.ru »

2023-10-31 09:00

Главный военком Ровенщины создал крупный наркокартель и прогорел после избиения стукача дубинкой

На Украине задержали главу областного территориального центра комплектования (военного комиссариата) Ровенской области Сергея Луцюка, который в своём кабинете избивал украинского военного дубинкой. Госбюро расследований (ГБР) Незалежной пояснило, что жертвой стал "стукач", сдавший бизнес босса на психотропах. life.ru »

2023-7-27 14:39

Крупнейший наркокартель Колумбии заявил о готовности к переговорам с властями

Сообщается, что группировка "Клан залива" отвечает на "призыв национального правительства к тотальному миру" tass.ru »

2023-3-7 08:03

Наркокартель пригрозил через 72 часа атаковать ТЦ, АЗС и военные объекты в Мексике

В соцсетях начало распространяться сообщение, как утверждается, от имени наркокартеля "Синалоа", чей лидер Овидио Гусман-Лопес ("Мышь), сын наркобарона Эль Чапо ("Коротышка"), был арестован властями Мексики incident.mk.ru »

2023-1-6 13:23

Мексиканский наркокартель порубил мужчину на куски и раскидал останки по всему городу

Полиция штата Сонора (Мексика) расследует зверское убийство, которое совершили члены наркокартеля Каборка, передает издание Daily Star. Бандиты расчленили местного жителя, после чего упаковали содержимое минимум по трем сумкам и раскидали по всему городу. riafan.ru »

2022-9-1 02:47

Наркокартель "Клан залива" объявил о перемирии после инаугурации в Колумбии Петро

В полиции также рассматривает возможность установки пуленепробиваемых прозрачных экранов вокруг политиков во время уличных выступлений tass.ru »

2022-8-8 03:59

Наркокартель "Клан залива" объявил о перемирии после инаугурации президента Колумбии

В преступной группировке заявили о решимости присоединиться к предварительным мирным переговорам tass.ru »

2022-8-8 03:59

Азербайджанец создал наркокартель в Одессе и заставлял детей прятать «закладки»

Украинские силовики задержали азербайджанца, который создал в Одессе крупную группировку по продаже наркотиков и вовлекал в «бизнес» несовершеннолетних. Дети прятали «закладки» с амфетамином, метадоном и марихуаной на территории города или привозили вещества покупателям лично в руки. lenta.ru »

2021-8-25 20:32

Крупнейший наркокартель Мексики пригрозил убийством журналисту

Один из крупнейших наркокартелей Мексики пригрозил убийством телевизионному журналисту, который ведет новостную программу. Представители картеля остались недовольны тем, что телеканал Milenio Television поддерживает группы самообороны, организованные для сопротивления деятельности преступников. lenta.ru »

2021-8-10 11:43

Наркокартель сбросил взрывчатку на полицейских

Члены наркокартеля использовали беспилотники, чтобы сбросить взрывчатку на полицейских в мексиканском штате Мичоакан. Атака произошла 20 апреля в городе Агилилья. В результате нападения двое офицеров были ранены. lenta.ru »

2021-4-21 19:05

Вести. Дежурная часть. В Мексике наркокартель встретил президента вооруженным шествием

Автомобили цвета хаки, бойцы, вооруженные автоматами и гранатометами. Парад, который должен не напомнить людям о славных победах, а показать, кто тут главный. vesti.ru »

2020-7-20 19:10

CNN: мексиканское правительство считает, что наркокартель расстрелял семью мормонов по ошибке

Власти Мексики пытаются выяснить, по какой причине было совершено нападение на семью мормонов на северо-западе страны, передаёт CNN. Правительство полагает, что наркокартель по ошибке обстрелял три машины, в которых ехали женщины и дети. russian.rt.com »

2019-11-8 03:25

В Мексике наркокартель напал на семью мормонов из США — погибли женщины и дети

В штате Чихуахуа на севере Мексики участники наркокартеля атаковали семью американцев-мормонов. По информации BBC News, жертвами атаки стали не менее... rosbalt.ru »

2019-11-5 16:09

Наркокартель отбил у полицейских сына главного наркобарона современности

Вооруженные бандиты отбили у мексиканских сил безопасности сына наркобарона Хоакина Гусмана. Силовики попали под обстрел и ворвались в дом, где обнаружили четырех человек, в том числе сына наркобарона — Овидио. lenta.ru »

2019-10-18 11:30

СМИ: за убийством 14 человек на семейном празднике в Мексике стоит наркокартель

Как сообщает газета El Universal, наркокартель "Новое поколение Халиско" считается одной из самых опасных преступных группировок в Мексике tass.ru »

2019-4-22 04:35

В Колумбии наркокартель объявил награду за голову собаки

Немецкая овчарка по кличке Сомбра стала мишенью для крупнейших наркокартелей Колумбии. Один из кланов объявил за ее голову награду в 7000 долларов после того, как собака была показана в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2018-7-27 18:40

В Колумбии арестовали 11 работников аэропорта, работающих на наркокартель

В Колумбии арестовали 11 сотрудников аэропорта, работающих на мексиканский наркокартель "Синалоа", сообщает Reuters. По данным полиции, арестованные предоставляли документацию, позволяющую чартерным рейсам вывозить кокаин в США и Европу. life.ru »

2018-3-29 05:10

Наркокартель "Гольфо" лишился одного из своих главарей

В Мексике убит один из главарей наркокартеля "Гольфо". Это произошло в частном госпитале в Канкуне. Тело Альфонсо Энрике Контрерас Эспинозы по кличке Эль Пончо было обнаружено в палате клиники. vesti.ru »

2018-3-5 16:39

Арест работавшей на наркокартель телеведущей вызвал в Бразилии небывалый ажиотаж

В Бразилии арестовали популярную телеведущую и по совместительству адвоката, которая подрабатывала так называемым почтовым голубем, передавая заключенным наркотики. Некоторое время ей удавалось скрываться от правосудия. ntv.ru »

2017-7-5 19:43

Новости США: лживая насквозь Клинтон, наркокартель ФБР, корова-насильник

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении американцев — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-7-13 19:34

Наркокартель прорыл между США и Мексикой тоннель длиной 380 метров

Наркокартель прорыл между США и Мексикой тоннель длиной 380 метров. Подземный ход начинался в одном из домов в американском городе Калексико и заканчивался в ресторане мексиканского Мехикали, сообщает NBC News. rusnovosti.ru »

2016-3-24 07:41

Наркокартель прорыл 380-метровый подземный ход между США и Мексикой

Американские полицейские обнаружили на границе США и Мексики тоннель длиной 380 метров. Подземный ход начинался в гостинной одном из домов американского города Калексико и заканчивался на кухне ресторана мексиканского Мехикали. lenta.ru »

2016-3-24 07:11