Результатов: 5

На севере Мексики ликвидировали одного из главарей наркокартеля "Гольфо"

В ходе столкновения cиловиков и членов наркокартеля случайной жертвой стал один местный житель, еще два человека получили ранения tass.ru »

2021-10-23 22:17

Власти Мексики арестовали главаря наркокартеля "Гольфо"

Эваристо Крус, известный в криминальных кругах под кличкой Вакеро, обвиняется в организации похищений людей, вымогательстве и создании преступного сообщества tass.ru »

2021-4-7 09:25

Полиция Мексики задержала одного из главарей картеля Гольфо

Виктор Мануэль "N", которого власти обвиняют в руководстве картелем Гольфо, был задержан в ходе полицейской спецоперации. По сведениям правоохранительных органов, он руководил группами, которые занимались убийствами, похищениями людей, вымогательствами, кражей топлива и перевозкой наркотиков в Соединённые Штаты Америки, сообщает издание Vanguardia. life.ru »

2018-8-4 06:36

Наркокартель "Гольфо" лишился одного из своих главарей

В Мексике убит один из главарей наркокартеля "Гольфо". Это произошло в частном госпитале в Канкуне. Тело Альфонсо Энрике Контрерас Эспинозы по кличке Эль Пончо было обнаружено в палате клиники. vesti.ru »

2018-3-5 16:39

На севере Мексики задержан главарь наркокартеля "Гольфо"

Полиция мексиканского штата Тамаулипас задержала одного из главарей крупного наркокартеля "Гольфо" Сильвестра Аро Родригеса. Вместе с ним схватили нескольких его родственников и подельников. В задержании участвовали морские пехотинцы, служащие военной и федеральной полиции, национальной жандармерии. vesti.ru »

2015-8-16 05:30