Результатов: 27

Мексиканский наркокартель нарядил своих бойцов в платья в качестве наказания

Мексиканский наркокартель «Картель Нового поколения Халиско» (CJNG) решил унизить своих бойцов и нарядил их в женские платья. Причиной стали обвинения в предательстве. versia.ru »

2024-3-22 22:29

Самый опасный наркокартель нарядил своих бойцов в платья

В Мексике «Картель Нового поколения Халиско» (CJNG) обвинил двоих своих членов в предательстве и нарядил платья. Мужчины, одетые в женскую одежду, появились на улицах города Сан-Франсиско-де-лос-Ромо в штате Агуаскальентес 16 марта. lenta.ru »

2024-3-22 21:04

Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского и отправил выпрашивать у Байдена конфеты

Интересен факт, что к супругам подошли дети государственного секретаря страны Энтони Блинкена: сын американского чиновника был одет в костюм президента Украины Владимира Зеленского, а дочка - в костюм, цвета которого дублировали украинский флаг. kapital-rus.ru »

2023-10-31 13:37

Художник нарядил гопников в пышные юбки: в сквере у культурного центра "Акулово" открылась выставка "Бабье лето"

Одним из участников стал художник Андрей Богатырёв, который работает в необычном стиле – "гоп". metronews.ru »

2023-9-26 17:47

Байден с никелированной миской в руках нарядил елку к Рождеству

Президент США Джо Байден опубликовал фотографию, на которой он и первая леди Джилл Байден наряжают елку в Рождеству. На снимке он стоит на стремянке и держит в руках никелированную миску. «Всего несколько завершающих штрихов! Надеюсь, вы и ваши близкие отлично проводите канун Рождества», — подписал он фото. lenta.ru »

2022-12-25 06:54

Люксовый бренд нарядил моделей хот-догами и бургерами и вызвал насмешки в сети

Новая линейка одежды модного дома Moschino в виде еды, созданная дизайнером Джереми Скоттом (Jeremy Scott), вызвала насмешки в соцсетях. Речь идет о весенне-летней коллекции бренда под названием Resort. lenta.ru »

2021-7-1 13:51

«Как в сказке про Золушку»: Юдашкин нарядил Пугачеву в платье принцессы

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Валентин Юдашкин создал для Аллы Пугачевой праздничное платье. Фотографию примадонны в новом образе опубликовал Максим Галкин в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-25 22:05

Внук нарядил 75-летнего деда в свою модную одежду и сделал его звездой соцсетей

Пенсионер надел модную одежду внука и прославился в сети. 75-летний Алойз Абрам (Alojz Abram) стал знаменитым в соцсетях после того, как в 2016 году его внук Янник Дифенбах (Jannik Diefenbach) дал ему примерить свою повседневную одежду. lenta.ru »

2021-4-30 18:54

Фермер нарядил коров в форму советских солдат и возмутил россиян

На ежегодной Свенской ярмарке в Брянске владелец компании ООО «Молочное» нарядил коров в форму советских солдат. На записи видно, что на коров надеты шапки с красными звездами и кители. На голову одной из них прикрепили парик, надев сверху пилотку. lenta.ru »

2019-8-27 15:32

Хозяин коров с брянской ярмарки объяснил Лайфу, зачем нарядил их в военную форму

По его мнению, те, кто осуждает такой поступок, не совсем понимают, что такое патриотизм. Сергей Федотов, хозяин коров с выставки в Брянской области, объяснил Лайфу, почему нарядил их в фуражки и пилотки, символизирующие форму советских солдат. life.ru »

2019-8-27 13:54

Панарин нарядил дедушку в форму клуба НХЛ и умилил болельщиков

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин нарядил дедушку в форму клуба, чем умилил болельщиков. Дедушка передал привет клубу. В комментариях пользователи умилились его обращением. «Дед Бомба! Сто лет ему жизни!» — написал один из них. lenta.ru »

2019-8-6 00:07

Louis Vuitton нарядил кактус вместо елки

Французский модный дом Louis Vuitton представил рождественский декор витрин Holiday Inn Louis Vuitton. Вместо елок декораторы дома нарядили «дерево Джошуа» (по-латыни Yucca brevifolia, древовидный суккулент из рода Юкка), деревца бонсай, кактусы разной формы и пальмы. Украшения напоминают знаковые вещи дома. lenta.ru »

2018-12-4 19:27

Ralph Lauren нарядил медведя в ушанку

Американский бренд Ralph Lauren, отмечающий в 2018 году свое 50-летие, открыл pop-up пространство в московском универмаге ЦУМ. В нем представлены худи, футболки, поло, лонгсливы и джинсовые куртки Polo Ralph Lauren, которые можно персонализировать принтами с изображением мишки Polo Bear в смокинге. lenta.ru »

2018-11-12 17:25

Американец нарядил сына в костюм Гитлера и пожаловался на травлю

Житель США Брайан Голдбах опубликовал в Facebook фото пятилетнего сына в костюме Гитлера и пожаловался на оскорбления и угрозы, с которыми тот столкнулся во время Хэллоуина. Пользователи не поддержали мужчину и назвали его расистом и трусом. lenta.ru »

2018-10-28 08:24

Детский сад нарядил детей в террористов и поплатился

В Индонезии уволили директора детского сада, воспитанники которого посетили парад в костюмах, напоминающих одежду террористов. 17 августа в стране отмечался День Независимости. По этому случаю в городе Проболинго в провинции Восточная Ява прошел парад, на котором появились и воспитанники одного из детских садов. lenta.ru »

2018-8-24 02:32

Художник Дмитрий Шагин «нарядил» полутораметрового деревянного кота в форму болельщика FIFA

В Петербурге прошла акция «Раскрась Ахилла» к Чемпионату мира по футболу. В ней принял участие известный художник, «митек» Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-4-24 13:53

Kenzo нарядил нигерийскую молодежь в одежду из новой коллекции

Французский модный дом Kenzo запустил новый проект. Съемки проходили в Нсукке, в одной из общин Игбо в Нигерии. Одежду из новой коллекции бренда примерили на себя представители местной молодежи. Их засняли во время традиционных ритуалов и церемоний, в том числе конркурсов красоты и праздничных парадов. lenta.ru »

2017-4-7 13:20

Омский Левша нарядил насекомых в карнавальные маски

Омский микроминиатюрист Анатолий Коненко ответственно подошел ко встрече Нового года: сделал карнавальные маски для насекомых и поместил символ 2017 года на елочную иголку. ntv.ru »

2017-1-1 23:30

Американец нарядил дочь грозовым облаком на Хеллоуин

Житель города Хантингтон-Бич (штат Калифорния) нарядил свою дочь в костюм грозового облака, созданный для Хеллоуина. Видеозапись с девочкой опубликовали на YouTube 25 октября. За два дня ролик просмотрели более 116 тысяч раз. lenta.ru »

2016-10-27 21:33

Сын Вячеслава Зайцева нарядил моделей в ватники

Егор Зайцев, сын российского модельера Вячеслава Зайцева, представил свою коллекцию одежды во время Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Она получила название «Цирк военных действий». Дефиле открылось появлением моделей в ватниках с нашитыми на них игрушками. lenta.ru »

2016-10-17 16:12

Аваков нарядил памятник Ришелье в милицейскую фуражку

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков надел милицейскую фуражку на памятник Дюка Ришелье в Одессе перед церемонией принятия присяги патрульной полиции. riafan.ru »

2015-8-25 15:55

Аваков нарядил в полицейскую фуражку генерал-губернатора Новороссии

Глава МВД Украины Арсен Аваков презентовал новую патрульную полицию Одессы, выложив в Facebook фотографию памятника отцу-основателю города Дюку Ришелье, который в 1804—1815 годах занимал должность генерал-губернатора Новороссии и Бессарабии. tvc.ru »

2015-8-25 15:45

Арсен Аваков нарядил в полицейскую фуражку генерал-губернатора Новороссии

Глава МВД Украины Арсен Аваков в своём Facebook выложил фото памятника Дюка Ришелье в Одессе, голова которого была украшена полицейской фуражкой. Как пояснил Аваков, снимок приурочен ко дню презентации новой полиции Одессы. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-25 14:52