Результатов: 42

Жители Тюмени начали выпрашивать деньги у выигравших миллиард в лотерею

Семья из Тюмени, выигравшая в лотерею миллиард рублей, стала получать от горожан обращения в соцсетях с просьбами закрыть ипотеку, кредит или оплатить покупку дорогого телефона и квартиры.

ridus.ru »

2024-1-19 19:47

Киев начал выпрашивать у США радары ближнего действия

Украина в преддверии зимы выпрашивает у США радары ближнего действия Sentinel, пишет Politico. Предполагается, что это поможет в борьбе с ударами по энергетической инфраструктуре и поможет защитить военные заводы, где при поддержке западных союзников может быть начато производство оружия. lenta.ru »

2023-11-22 04:15

Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского и отправил выпрашивать у Байдена конфеты

Интересен факт, что к супругам подошли дети государственного секретаря страны Энтони Блинкена: сын американского чиновника был одет в костюм президента Украины Владимира Зеленского, а дочка - в костюм, цвета которого дублировали украинский флаг. kapital-rus.ru »

2023-10-31 13:37

Money, money, money: Киеву становится все труднее выпрашивать деньги и оружие

Андрей Низамутдинов — о признаках ослабевания интереса Запада к Украине, роли в этом бюджета США и ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-12 17:32

Версаль на колёсах: Как Зеленский поехал в Европу выпрашивать деньги на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". life.ru »

2023-4-6 19:36

Путин заявил, что бизнесменам бессмысленно «выпрашивать у Запада свои денежки»

Президент России Владимир Путин заявил, что российским бизнесменам, столкнувшимся с западными санкциями, бесполезно «выпрашивать свои денежки» nsn.fm »

2023-2-21 13:18

Сын Дональда Трампа высмеял способность Зеленского выпрашивать деньги у Байдена

Дональд Трамп-младший позабавил пользователей соцсети шуточной фотографией, где губернатор Огайо выступает в маске с лицом Зеленского, чтобы получить помощь. versia.ru »

2023-2-17 13:59

Лукашенко призвал Зеленского не выпрашивать у Европы оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал президента Украины Владимира Зеленского не выпрашивать у Европы оружие, сообщило Белорусское телеграфное агентство в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-2-16 13:32

Зеленский вылетел в США выпрашивать оружие

Ожидается, что президент Украины выступит перед американскими парламентариями. Нэнси Пелоси назвала явку крайне желательной. Также запланирована встреча с Джо Байденом. 5-tv.ru »

2022-12-21 06:41

Сын Трампа высмеял умение Зеленского выпрашивать деньги у Запада

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа высмеял умение украинского президента Владимира Зеленского выпрашивать деньги у Запада nsn.fm »

2022-10-20 08:53

Пушков предложил Санду начать выпрашивать газ у «родной Румынии»

Президенту Молдавии Майе Санду следует начать выпрашивать газ за бесценок у родной Румынии вместо топлива из России. Об этом написал член Совета Федерации РФ Алексей Пушков в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-13 06:50

Беглов игнорирует политическую волю Москвы, но не устаёт выпрашивать федеральные кредиты

Губернатор Петербурга Александр Беглов затеял двойную игру с Москвой. Одной рукой он выпрашивает многомиллиардные кредиты на поддержание видимости экономического развития города, а другой старательно препятствует федеральному центру навести порядок в политической сфере города. argumenti.ru »

2021-10-5 17:40

Аналитик Шрайбман об интеграции РФ и Белоруссии: У Лукашенко больше не осталось способов выпрашивать у Путина поддержку

Посол Белоруссии в России Владимир Семашко сегодня сообщил, что 9 сентября в Москве российский и белорусский президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко... rosbalt.ru »

2021-8-31 20:12

Лавров отказался «выпрашивать» санкционные послабления для России

Россия отказывается выпрашивать для себя какие-либо санкционные послабления, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По словам российского министра, тема санкций не становилась предметом для обсуждений ни с одним из представителей стран, которые он посетил во время своего европейского турне. lenta.ru »

2021-8-27 15:40

"Важно уметь выпрашивать деньги": Сколько средств СССР вложил в Эстонию, Латвию и Литву и почему они это не признают

СССР был странной империей. В трёхстах километрах от Москвы можно было увидеть нищету и неустроенность, а на этнических окраинах царило благополучие; полки магазинов были до отказа забиты товарами. life.ru »

2021-5-10 00:40

Украине неприятно «выпрашивать» у Европы вакцину от коронавируса

Киеву неприятно «стоять с протянутой рукой» в вопросе поставок вакцин от коронавируса, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. riafan.ru »

2021-2-1 10:31

Это что за время такое, что надо выпрашивать заслуженные награды?

В редакцию «Новой газеты» обратились активисты ветеранской организации Первого батальона 357 полка Витебской дивизии десантников. Они просят журналистов обратиться к президенту страны Владимиру Путину, чтобы выдать награды советским бойцам, воевавшим в первый период афганской войны. argumenti.ru »

2020-12-22 18:14

Лукашенко призвал заменить топливо опилками, чтобы не «выпрашивать газ и нефть»

Президент Белоруссии предложил использовать торф и опилки в качестве топлива, которые «буквально валяются под ногами». riafan.ru »

2020-6-12 21:08

Чтобы не выпрашивать нефть и газ, Лукашенко поручил топить торфом и опилками

Белоруссии приходится выпрашивать нефть и газ, заявил президент Александр Лукашенко и поручил шире использовать местное топливо. Политик привел в пример Витебскую область, где построили заводы про производству пеллет, и предложил распространить ее опыт на всю страну, поскольку гибнущей древесины на сегодня достаточно. vesti.ru »

2020-6-12 19:05

Бездомный кот придумал хитрый способ выпрашивать еду у прохожих и обрел дом

В Мексике бродячий кот придумал хитрый способ выпрашивать еду у прохожих. Он заводил людей в магазин и подводил к прилавку с едой для животных. Затем бездомный зверь указывал лапой на определенный кошачий паштет. lenta.ru »

2020-5-6 11:13

«Унизительно и стыдно выпрашивать препарат». В Самаре пациент-сердечник не может получить лекарство

САМАРА, 5 марта, ФедералПресс. В Самаре пациенту не выдают положенные жизненно необходимые лекарства. В льготной аптеке препарата он не может получить препарат несколько месяцев. fedpress.ru »

2020-3-5 17:45

Россияне приготовились на коленях выпрашивать операции для своих детей

Родители пациентов врача-трансплантолога Михаила Каабака заявили, что готовы на коленях стоять, чтобы «добиться жизни для своих детей». По словам Десятской, представители Минздрава пытаются убедить родителей, что всем помогут. lenta.ru »

2019-11-28 16:00

Зеленский не собирается выпрашивать деньги у США

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не собирается стоять с "протянутой рукой" перед Соединёнными Штатами. По его словам, Украина должна быть сильной и независимой страной. argumenti.ru »

2019-9-1 14:25

Зеленский отказался выпрашивать деньги у Трампа

Украина не будет выпрашивать финансовую помощь у США. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский. «Мы не будем стоять с протянутой рукой, мы предлагаем: инвестируйте в страну, нам нужны более дешевые деньги», — сказал Зеленский. lenta.ru »

2019-9-1 08:17

Бездомная собака придумала хитрый способ выпрашивать еду у прохожих

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 17:22

Cобака научилась притворяться раненой, чтобы выпрашивать у людей еду

Жители Бангкока подкармливают бездомную собаку по кличке Гае, которая, выпрашивая еду, притворяется раненной. Тавипорн Чонгплаполкулсэд рассказала, что дворняга живет возле ее работы несколько лет и устраивает "спектакль". argumenti.ru »

2019-8-29 10:47

В Таиланде собака придумала хитрый способ выпрашивать еду — видео

Бездомная дворняга из Бангкока научилась имитировать травму лапы, чтобы привлекать внимание людей. Как сообщает AOL News, заметив поблизости человека, собака тут же начинает волочить за собой лапу, будто бы она ранена, пока к ней не подойдут и не угостят чем-нибудь. life.ru »

2019-8-29 02:23

Собака придумала хитроумный трюк, чтобы выпрашивать еду: видео

Бездомный пес по кличке Гае из таиландского Бангкока научился выпрашивать еду при помощи хитрого трюка. Собака делает вид, что травмирована, и таким образом вызывает сострадание у проходящих мимо людей. tvzvezda.ru »

2019-8-29 02:14

Собака нашла хитрый способ выпрашивать еду у прохожих и прославилась

В городе Бангкок, Таиланд, сообразительный пес притворяется больным, чтобы разжалобить прохожих. Собака, которую местные жители прозвали Гае (Gae), волочит по земле левую заднюю лапу и имитирует перелом. lenta.ru »

2019-8-28 20:10

"Лекарства приходилось выпрашивать"

Семь дней провел в реанимации солдат срочной службы Эдуард Ладикан, заболевший пневмонией вскоре после присяги. Он утверждает, что в воинской части ему не оказали необходимую медицинскую помощь и обвиняли в симуляции. svoboda.org »

2019-1-31 18:22

Дерипаска начал выпрашивать деньги у России

Бизнесмен Олег Дерипаска обратился к правительству с предложением закупить алюминий в государственные резервы в качестве помощи «Русалу» в условиях санкций США. Кроме того, компания обратился в подконтрольный государству Промсвязьбанк с просьбой о выдаче кредита, но решение пока не принято. lenta.ru »

2018-5-24 20:59

Французам запретят выпрашивать у женщин номера телефонов и свистеть им вслед

Мужчинам во Франции в ближайшем времени могут запретить восхищаться женщинами при помощи одобрительного свиста, а также выпрашивать у незнакомок на улице номера телефонов. vesti.ru »

2017-9-20 12:35

Кучина призналась, что её «бесит» выпрашивать у IAAF разрешение на выступление

Чемпионка мира 2015 года в прыжках в высоту Мария Кучина прокомментировала ситуацию с подачей индивидуальных заявок российскими спортсменами в Международную федерацию лёгкой атлетики (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 21:08