Результатов: 50

Заслуженные пилоты России оценили безопасность полетов в стране

Заслуженный пилот России Юрий Сытник призвал российских пассажиров не переживать о безопасности полетов в стране. «Самолеты ломались с самого рождения и в самое хорошее время тоже, — отметил летчик. lenta.ru »

2024-1-26 15:16

Атаман вручил казакам-добровольцам батальона Терек заслуженные награды на Артемовском направлении

Атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов в преддверии Рождества посетил казачьи подразделения на передовой в зоне спецоперации. В Telegram-канале «Известия» сообщается, что добровольцам Всероссийского казачьего войска были вручены заслуженные награды Минобороны. vz.ru »

2024-1-13 14:50

Заслуженные летчики объяснили, почему Ан-24 мог сесть на реку в Якутии

Экипаж севшего в Якутии на реку Ан-24, скорее всего, в условиях плохой видимости ошибся и не распознал взлетно-посадочную полосу, считают опытные летчики. Такое бывает и в благоприятных условиях, а зимой на Колыме тем более могло случиться. tvzvezda.ru »

2023-12-28 16:43

Заслуженные артисты России выступили с концертом перед участниками спецоперации

В подмосковном санатории Минобороны прошел концерт для участников спецоперации на Украине. В санатории «Звенигородский» наши военнослужащие проходят реабилитацию после участия в боевых действиях. Перед участниками СВО выступили заслуженный артист России Александр Топчий, исполнитель военной песни Михаил Калинкин, солисты Ансамбля ВДВ Анна Ольхова, Кирилл Комаров и Роман Бузылев, солист группы «Белый орел» Леонид Лютвинский, солист группы «Русский характер» Юрий Кононов, финалистка музыкального проекта «Народный артист №1 в России» Анастасия Карасева. tvzvezda.ru »

2023-1-14 17:21

Заслуженные артисты РФ навестили раненых участников СВО в филиале госпиталя Бурденко

Заслуженные артисты России навестили раненых участников спецоперации на Украине в филиале №8 Центрального военного клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в Московской области. Среди тех, кто присоединился к акции «Лучшим воинам мира», Сергей Куприк, Александр Левшин, Виктория Тарасова, певица, лауреат международных фестивалей и конкурсов Марина Девятова. tvzvezda.ru »

2022-9-29 18:29

Заслуженные работники прокуратуры и СК будут получать надбавки за это звание

Как указывают разработчики законопроекта, его принятие позволит избавиться от "необоснованного неравенства в объемах материального обеспечения сотрудников СК РФ и прокурорских работников" tass.ru »

2022-8-5 17:07

Заслуженные работники алюминиевой промышленности получат отраслевые награды

В чествовании заслуженных металлургов предполагается участие руководителей ведущих предприятий отрасли, приглашены представители Минпромторга, Минстроя tass.ru »

2022-7-12 00:02

Косторная считает, что получила заслуженные оценки за новые программы на Гран-при в Канаде

Российская фигуристка заняла третье место на этапе, заработав в сумме 214,54 балла tass.ru »

2021-10-31 08:57

Заслуженные летчики назвали самые надежные пассажирские самолеты

Заслуженный летчик-испытатель СССР Виктор Заболотский и заслуженный пилот России Сергей Кругликов назвали Ил-96 самым безопасным пассажирским самолетом. Они указали, что на таком лайнере летает президент России, к тому же за все время с этой моделью не случилось ни одной авиакатастрофы. lenta.ru »

2021-10-24 09:47

«Никаких учебников». Заслуженные учителя - о пользе учебы на каникулах

Евгений Ямбург и Евгений Бунимович порассуждали о том, чем школьникам следует заниматься в период длительных летних каникул.  nsn.fm »

2021-8-24 10:39

В Нальчике заслуженные артисты республик Северного Кавказа поддержали призыв #ДорогиДляЖизни

Они обратились к водителям с просьбой сохранить жизнь, снижая скорость и уважая друг друга gibdd.ru »

2021-5-21 11:35

"Абсолютно заслуженные золотые медали": Черчесов поздравил "Зенит" с чемпионством

Сине-бело-голубые на своём поле разгромили "Локомотив" и досрочно стали победителями РПЛ. life.ru »

2021-5-2 21:13

«Заслуженные работники транспорта» обворовали президентский гараж на 84 миллиона

Бывшие руководители одного из предприятий президентского гаража, который обслуживает Госдуму и правительство, во вторник, 9 марта, были осуждены за махинации с путевыми листками incident.mk.ru »

2021-3-10 21:23

Это что за время такое, что надо выпрашивать заслуженные награды?

В редакцию «Новой газеты» обратились активисты ветеранской организации Первого батальона 357 полка Витебской дивизии десантников. Они просят журналистов обратиться к президенту страны Владимиру Путину, чтобы выдать награды советским бойцам, воевавшим в первый период афганской войны. argumenti.ru »

2020-12-22 18:14

Заслуженные врачи потребовали извинений за оскорбление медика из Алакуртти

Национальная Ассоциация заслуженных врачей и наставников призвала жителя села Алакуртти на юге Мурманской области, который в ходе пресс-конференции президента Владимира Путина некорректно высказался в адрес местного врача, принести извинения. vz.ru »

2020-12-18 11:04

Победители «Большой перемены» получают заслуженные награды

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Победители Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» получают денежные призы. fedpress.ru »

2020-12-3 14:34

Заслуженные врачи России осудили проведение концерта Басты в полном зале

Президент Национальной ассоциации заслуженных врачей России Виктор Егоров от лица организации осудил проведения концертов рэпера Басты и группы «Чиж & Co» в полных залах на фоне пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-11-30 19:05

Заслуженные врачи призвали проверить концерты Басты и Чиж & Co в Петербурге

Президент Национальной ассоциации заслуженных врачей России Виктор Егоров призвал контролирующие органы провести проверку по факту нарушения противоэпидемиологических требований в Санкт-Петербурге в связи с концертами рэпера Басты (Василия Вакуленко) и группы Чиж & Co. vz.ru »

2020-11-30 18:59

Эдгард Запашный: Заслуженные артисты вынуждены работать в такси и курьерами пиццы

Самым тяжелым испытанием пандемия коронавируса стала для цирков — ввиду особенностей работы этих учреждений культуры. riafan.ru »

2020-11-4 19:30

Заслуженные врачи России поддержали обращение Рошаля к немецким медикам

Национальная ассоциация заслуженных врачей России поддержала инициативу Национальной медицинской палаты страны, с которой доктор Леонид Рошаль обратился к Врачебной палате Германии в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального. lenta.ru »

2020-9-7 18:00

Звонок теперь не только для учителя: заслуженные педагоги высказались насчет нового закона

<strong>Районная прокуратура Новосибирска опротестовала подзаконные акты городских школ, в которых указано, что &laquo;<a href="https://vm. ru/news/752865-zvonok-dlya-uchitelya-zapretili-v-novosibirskih-shkolah" target="_blank" rel="noopener">звонок в конце урока звучит для учителя</a>&raquo;, то есть не является сигналом для школьников, что они вольны выйти из класса на перемену. vm.ru »

2019-9-26 19:20

Гостиницы Ямала получат заслуженные «звезды»

САЛЕХАРД, 27 августа, ФедералПресс. Эксперты оценят работу ямальских гостиницы. Заведения докажут свое права на работу в сфере гостиничного бизнеса, а после получат заслуженные «звезды». fedpress.ru »

2019-8-27 11:59

Газзаев: все клубы чемпионата России по футболу заняли заслуженные места по итогам сезона

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи отметил выход тульского "Арсенала" в Лигу Европы tass.ru »

2019-5-26 17:54

Это вам не "тунеядец и алкоголик". Заслуженные пенсии топ-менеджеров "Газпрома"

Пенсия в 8 тысяч - это для простого учителя или фельдшера, да и то, если он «тунеядец и алкоголик», как считают депутаты. Трудолюбивые и непьющие пенсионеры получают у нас в стране значительно больше. argumenti.ru »

2019-3-15 13:42

Молодые профессионалы Москвы получили заслуженные награды

29 ноября в Москве прошло награждение победителей Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы». За звания лучших боролись сотни студентов. vm.ru »

2018-11-30 23:14

Лучшие журналисты России получили заслуженные награды

14 ноября в Театре Российской армии состоялось торжественное собрание в честь 100-летия Союза журналистов России. Корреспондент «ВМ» побывал на главных событиях праздника. vm.ru »

2018-11-14 22:53

Заслуженные награды футболистам

Президент России Владимир Путин принял футбольную сборную России, добившуюся наивысшего результата в своей истории на чемпионатах мира, и объявил о присвоении каждому игроку звания "заслуженный мастер спорта". vm.ru »

2018-7-30 18:37

Путин установил почетные звания - заслуженные журналист и работник связи и информации

Звание присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала работы и при наличии наград федеральных и региональных органов власти tass.ru »

2018-7-19 09:53

Счастливые пары, прожившие в браке больше 25 лет, получат заслуженные награды

В парке «Царицыно» пройдет празднование Дня семьи, любви и верности. Москвичи оценят масштабную творческую программу. vm.ru »

2018-6-27 14:08

Итоговый топ-5 мэров Татарстана: самые заслуженные

Проект «ФедералПресс» «Народный рейтинг мэров Татарстана» получил массу откликов от жителей республики. Тысячи обитателей малых и больших городов сделали выбор, определив принадлежность каждого главы муниципалитета к трем предложенным категориям: заслуженные мэры, мэры, на которых возлагают надежды и мэры-аутсайдеры. fedpress.ru »

2018-4-25 14:00

Юные жонглеры и воздушные гимнасты получили заслуженные награды

В Школе циркового искусства имени Юрия Никулина прошли гала-концерт и церемония награждения победителей десятого Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Никулинская весна в Кузьминках». vm.ru »

2018-4-16 21:31

Деятели искусства получили заслуженные награды

В среду, 14 марта, прошла торжественная церемония награждения деятелей культуры и искусства. Ордена, медали и грамоты вручал министр культуры России Владимир Мединский. vm.ru »

2018-3-14 20:53

Папа может. Лучшие отцы получили заслуженные награды

Многодетные семьи, представители социальных учреждений и общественных организаций собрались в гостинице «Украина» на вручение 4-й всероссийской премии «Папа года». Корреспондент «ВМ» вместе со всеми переживал за номинантов. vm.ru »

2018-2-25 23:38

Молодые журналисты получили заслуженные награды

27 октября торжественной церемонией вручения премий завершил работу первый форум «Спецкор», где молодые журналисты обменивались опытом. Эта новая площадка объединила более 75 студенческих СМИ. vm.ru »

2017-10-29 21:24

Заслуженные тренеры России и СССР прокомментировали заявление гимнастки Гуцу об изнасиловании

Заслуженный мастер спорта СССР Лидия Иванова, а также тренер сборной России по художественной гимнастике Инна Быстрова высказали своё мнение относительно заявления двукратной олимпийской чемпионки 1992 года Татьяны Гуцу об изнасиловании титулованным белорусским гимнастом Виталием Щербо. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 15:33

Подобные скандалы бросают тень на заслуженные звания настоящих ученых

Купленных диссертаций, конечно, хватает. Недаром в последнее время они всплывают все чаще. Я имел честь как-то разговаривать с одним ученым, он рассказал о том, что установлены определенные расценки, и интересующимся все это вполне известно. Спр ... regions.ru »

2016-11-1 09:42

«Заслуженные рокеры Свердловской республики» «Чайф», «Настя» и Вадим Самойлов исполнят свои главные хиты на площади 1905 года

Сюрпризом вечера станет попурри из хитов в исполнении оркестра Союза композиторов Свердловской области. justmedia.ru »

2016-9-2 10:54