Результатов: 35

ТОС «Солнцепек» раскаленным газовым облаком подпалила технику боевиков на Краснолиманском направлении

Расчет тяжелой огнеметной системы (ТОС) «Солнцепек» ЦВО разгромил опорный пункт и технику ВСУ на Краснолиманском направлении. Точные удары по позициям неприятеля обеспечили атаку штурмовой группы в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-7-31 05:00

Появилось видео с распространяющимся облаком аммиака после подрыва ВСУ

Первый заместитель министра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов показал кадры с распространяющимся облаком аммиака после того, как Вооруженные силы Украины (ВСУ) повредили аммиакопровод в районе Купянска в Харьковской области. lenta.ru »

2023-6-7 13:40

«Гриб, уран и сателлиты!»: Патрушев напугал Европу радиоактивным облаком

Уничтожив британские снаряды с обедненным ураном, Россия обвинила США и «сателлитов», при этом в Киеве и Варшаве не верят в радиационную опасность. nsn.fm »

2023-5-19 17:42

Роскосмос показал кадры со спутника с облаком пепла в окрестностях вулкана Шивелуч

Роскосмос опубликовал кадры со спутника, на которых видны последствия извержения вулкана Шивелуч. В Telegram-канале Роскосмоса сообщается, что съемку провел спутник «Арктика-М». Сегодня утром на Камчатке началось извержение вулкана Шивелуч - несколько поселков на востоке полуострова накрыло пепловой тучей, а пеплопад в поселке Ключи стал сильнейшим за 60 лет. vz.ru »

2023-4-11 19:40

Район Гамбурга окутан облаком ядовитого дыма

В немецком Гамбурге вспыхнул пожар на двух складах, район Ротенбургсорт оказался окутан ядовитым облаком дыма. Жителям района рекомендовали закрыть все окна и выключить вентиляцию.

ridus.ru »

2023-4-9 12:11

В Ростове начали делать колбасу из воды, а Омск накроет облаком пыли: главные события в регионах

В дайджест самых резонансных региональных событий вошли половодье на Дальнем Востоке, в Приморском крае и Нижегородской области. А в Красноярске Енисей, наоборот, мелеет. Также в обзоре: экологическая катастрофа в Омской области, новый мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле и необычная колбаса, которую начали делать в Ростове-на-Дону. fedpress.ru »

2022-4-26 16:40

Экс-депутат Верховной Рады Мураев назвал Зеленского «облаком в штанах»

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому удалось «обмануть» народ. По его словам, местные жители сделали «большую ошибку», избрав нынешнего главу государства. argumenti.ru »

2021-7-12 10:32

Пугающе красиво: вулкан на Суматре накрыл остров облаком пепла

Вулкан Синабунг на индонезийском острове Суматра выбросил столб пепла высотой несколько километров. Согласно данным местных властей, вулкан особенно активизировался за последнюю неделю - он выбросил пепел более десятка раз. tvzvezda.ru »

2021-3-2 10:35

Обновление Lightroom для iOS случайно стерло фото пользователей. Восстановить их нельзя

Последнее обновление iOS-приложения для обработки фото Lightroom по ошибке удалило все снимки и пресеты пользователей. Материалы, которые не были синхронизированы с облаком, восстановить невозможно vesti.ru »

2020-8-21 22:06

Последствия столкновения самолета с облаком саранчи показали на фото

Пассажирский самолет авиакомпании Ethiopian Airlines попал в облако саранчи во время полета. На опубликованных в сети кадрах видно, что корпус лайнера, в особенности носовая часть и двигатели, покрыт темными пятнами, а лобовое стекло — плотной пленкой, возникшей из-за останков насекомых. lenta.ru »

2020-1-14 11:12

Росгидромет объяснил радиационный фон в Северодвинске облаком инертных газов

Росгидромет обнародовал новые материалы, в которых объясняются причины повышения радиационного фона в Северодвинске social.mk.ru »

2019-8-17 19:39

Свердловский ЗАТО накрыло грязно-желтым облаком, поднявшимся с завода УГМК. Заявление МЧС

Грязно-желтое облако дыма, которое накануне вечером окутало Новоуральск и держалось на протяжении ночи, не представляло опасности для населения, заявили Znak znak.com »

2019-8-14 08:17

Напуганный турист снял, как над красным облаком парит странный светящийся объект

52-летний Даррен Блейкли из Новой Зеландии отдыхал на Пхукете (Таиланд), где и заснял удивительное явление. На видео очевидцы поражённо застыли при виде подозрительного красного облака. Примечательно, что небо той ночью было абсолютно ясным, пишет Daily Star. life.ru »

2019-5-18 11:30

Огромный светящийся НЛО замечен над облаком в Колумбии

В Колумбии очевидцы запечатлели необычный огромный ярко-белый шар, выглядывавший из-за туч. Данное явление шокировало многих жителей города Велес в департаменте Сантандер, наблюдавших объект.

НЛО казалось, скрывался за облаком, был очень ярким и большим. Многие колумбийцы запечатлели объект на камеру, после чего ролик попал на просторы видеосервиса YouTube. В Сети многие пользователи предположили, что за столь странным зрелищем могут стоять пришельцы.

«Я ранее не верил в существование инопланетян, но глаза не лгут», сообщил один из свидетелей.

Каждый день на Земле люди фиксируют на мобильные телефоны что-то невероятное, не поддающееся объяснениям. В данном случае это может быть природным явлением, обосновать которое пока не представляется возможным.

kapital-rus.ru »

2019-1-30 17:47

В США город накрыло облаком из человеческих останков

Над калифорнийским городом Нэшнел-Сити появилось облако пепла из человеческих останков из-за инцидента в крематории. Об этом сообщил портал ABC 7. Капитан пожарной бригады Брайан Кребс рассказал, что в момент запуска дверца была закрыта не до конца. tvzvezda.ru »

2018-5-26 11:42

В США город накрыло облаком пепла из человеческих останков

Над американским городом Нэшнел-Сити, штат Калифорния, нависло облако пепла из человеческих останков. Об этом инциденте рассказал портал ABC 7. mirnov.ru »

2018-5-25 18:35

"Атлетико" продлил контракт с вратарем Облаком

Соперник "Локомотива" по 1/8 финала Лиги Европы испанский "Атлетико" продлил контракт с вратарем Яном Облаком. Таким образом, мадридцы сохранили у себя футболиста, которым интересовались несколько клубов. vesti.ru »

2018-2-28 08:15

Сверхсекретную противоракету с «облаком игл» Россия испытала в Казахстане

Военный аналитик в беседе с НСН поделился своими предположениями о характеристиках нового противоракетного оружия. nsn.fm »

2017-11-24 17:05

Земля продолжает борьбу с плазменным облаком от Солнца - началась новая буря уровня G4

Магнитная буря, длящаяся на Земле уже почти сутки, вновь достигла уровня G4 - это четвертый балл по 5-балльной шкале магнитных бурь. Первый раз уровень G4 был достигнут сегодня около 2 часов ночи по московскому времени, когда Земля испытала первый удар от выброшенных Солнцем 6 сентября облаков плазмы. oko-planet.su »

2017-9-9 13:56

Земля под раскаленным облаком: ученые рассказали о «сожжении» линий поля планеты

Солнечная вспышка породила мощнейшую магнитную бурю четвертого уровня, чья сила оказалась в десять раз выше прогнозируемой учеными. Об этом сообщил главный научный сотрудник ФИАН Сергей Богачев. riafan.ru »

2017-9-8 13:28

Британский пляж накрыло химическим облаком, пострадали более 230 человек

Более 230 посетителей популярного британского пляжа Бичи-Хэд в Истбурне обратились к врачам с жалобами на резь в глазах, рвоту, затрудненное дыхание и першение в горле. vesti.ru »

2017-8-28 04:32

Апатиты накрыло огромным облаком промышленной пыли

Очевидец снял происходящее на видео. Город заволокло громадным серым облаком, состоящим из мелких частиц минерала нефелина. Сквозь серую завесу с трудом выглядывает солнце, а на припаркованных автомобилях со временем появляется серый налёт. 5-tv.ru »

2017-7-5 20:14

В случае конфликта в Корее, Владивосток накроет радиоактивным облаком через 2 часа

Как сообщает специалист Центра корееведения Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов, при нанесении ракетного удара США по ядерным объектом КНДР радиоактивное облако доберется до Владивостока за два часа. 5-tv.ru »

2017-4-15 11:15

Американец нарядил дочь грозовым облаком на Хеллоуин

Житель города Хантингтон-Бич (штат Калифорния) нарядил свою дочь в костюм грозового облака, созданный для Хеллоуина. Видеозапись с девочкой опубликовали на YouTube 25 октября. За два дня ролик просмотрели более 116 тысяч раз. lenta.ru »

2016-10-27 21:33

Под ядовитым облаком: в Тяньцзыне все еще находят выживших

До 104 человек возросло в субботу число жертв трагедии в китайском Тяньцзине. Об этом сообщили власти города, в котором сегодня вновь гремели взрывы и полыхали пожары. В порту, где три дня назад взорвался склад с ядовитыми химикатами, приостановили разбор завалов. vesti.ru »

2015-8-16 21:30