Результатов: 8

"Распятый мальчик – 2". Зачем Россия разгоняет новый фейк о гибели ребенка "из-за украинского беспилотника"

Боевики "ДНР" и российские пропагандисты обвинили украинских военных в гибели четырехлетнего ребенка на оккупированной территории. Смерть мальчика якобы из-за действий беспилотника ВСУ агрессивно раскручивается в прокремлевских СМИ. gordonua.com »

2021-4-7 20:15

«Распятый зек» свободен. Из колонии вышел Евгений Макаров, оказавшийся в главной — трагической — роли на знаменитом видео о пытках ИК-1 Ярославля

Из колонии вышел Евгений Макаров, оказавшийся в главной — трагической — роли на знаменитом видео о пытках ИК-1 Ярославля novayagazeta.ru »

2018-10-3 17:49

«Распятый мальчик» из Донбасса появился в сериале «Родина»

В американском сериале «Родина» появилось упоминание о «распятом мальчике» из Славянска. Отрывок из телешоу опубликовали в соцсетях. В нем герои сериала обсуждают сообщения российских СМИ о ребенке, якобы распятом в 2014 году украинскими военными на площади в Славянске. lenta.ru »

2018-3-14 15:06

Установленный возле собора распятый Санта разъярил прихожан

Художник Роберт Сенеделла выставил напротив собора Святого Патрика в Нью-Йорке картину, на которой изображен распятый на кресте Санта-Клаус. Произведение вызвало возмущение прихожан, посетивших в канун Рождества полуночную мессу. lenta.ru »

2017-12-25 12:53