Результатов: 17

«Распоясавшиеся европейские сателлиты». Посол России заявил, что США осознают последствия отправки войск на Украину

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что США осознают последствия отправки западных войск на Украину. Он призвал Вашингтон вспомнить об азах международной политики и отказаться от эскалации ради мировой стабильности, за которую особую ответственность несут Россия и США. lenta.ru »

2024-2-28 04:55

Нарышкин: США и их сателлиты пытаются разморозить конфликты на постсоветском пространстве

По мнению директора СВР России, уровень агрессивности со стороны США в процессах дестабилизации СНГ будет повышаться tass.ru »

2023-12-14 14:48

Владимир Путин: Именно нынешние правящие элиты США и их сателлиты главные бенефициары мировой нестабильности

Главными бенефициарами мировой нестабильности являются нынешние правящие элиты США и их сателлиты, заявил президент России Владимир Путин. «Мы должны четко понимать, кто в реальности стоит за трагедией народов Ближнего Востока и в других регионах мира, кто организует смертоносный хаос, кому он выгоден. vz.ru »

2023-10-30 22:51

Путин: США и их сателлиты извлекают из мировой нестабильность кровавую ренту

Президент Владимир Путин назвал элиты США главными бенефициарами мировой нестабильности. О роли официального Вашингтона в конфликте на Ближнем Востоке глава государства заявил на заседании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-10-31 21:31

Путин: США и их сателлиты извлекают "кровавую ренту" из конфликта на Ближнем Востоке

По словам президента РФ, нужно реально оценивать, кто стоит за трагедией на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-30 21:20

МИД РФ: Запад и его сателлиты организовали 175 тыс. кибератак во время выборов в России

Они пытались сорвать избирательную кампанию, заявил посол по особым поручениям российского внешнеполитического ведомства Геннадий Аскальдович tass.ru »

2023-9-11 21:19

«Гриб, уран и сателлиты!»: Патрушев напугал Европу радиоактивным облаком

Уничтожив британские снаряды с обедненным ураном, Россия обвинила США и «сателлитов», при этом в Киеве и Варшаве не верят в радиационную опасность. nsn.fm »

2023-5-19 17:42

В Концепции внешней политики РФ сказано, что США и их сателлиты развязали гибридную войну

Вашингтон считает самостоятельную внешнюю политику России угрозой западной гегемонии, говорится в новой Концепции внешней политики РФ tass.ru »

2023-3-31 14:50

Глава МИД Лавров: США и их сателлиты многократно наращивают усилия по сдерживанию России

Соединенные Штаты и их сателлиты многократно наращивают усилия по сдерживанию Российской Федерации. На это, как передает ТАСС, указал глава МИД РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-5-27 12:08

Володин: после выхода США из ДОН участниками соглашения остались их сателлиты

Спикер Госдумы призвал выстраивать отношения в рамках международных соглашений только на равноправной основе tass.ru »

2021-5-19 11:09

Россия и ее сателлиты блокируют применение концепции ООН о защите прав человека - украинский дипломат

Инициативу о снятии с рассмотрения Генассамблеи ООН концепции "Обязанность защищать" внесла Сирия, один из главных "прокси" России в организации, сообщил постпред Украины Сергей Кислица. Концепция нацелена на предупреждение преступлений против человечности, таких как геноцид, военные преступления, этнические чистки. gordonua.com »

2020-9-20 19:36

Говорим по-русски, «Сателлиты подхрюкивают»

Это выражение президента Путина, которое он употребил во время послания Федеральному собранию, признали «словом недели» 66% слушателей, принявших участие в голосовании в программе «Говорим по-русски»... echo.msk.ru »

2019-2-24 18:14

Путин: сателлиты США им «подхрюкивают»

Договор о РСМД устарел, однако Вашингтон использовал для выхода из него надуманные обвинения. Об этом в ходе ежегодного послания Федеральному собранию заявил президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2019-2-20 17:47

«Традиционные сателлиты Кремля»: в Киеве возмущены голосованием Белоруссии по резолюции ООН

Первый заместитель председателя Верховной рады Украины Ирина Геращенко возмутилась позицией Белоруссии при голосовании на Генассамблее ООН за предложенную Украиной резолюцию о «проблеме милитаризации» Крыма. riafan.ru »

2018-12-18 19:38