Результатов: 14

Россияне нашли запутавшийся в ЛЭП дрон в пяти километрах от границы с Украиной

Жители села Нечаевка Белгородской области обнаружили в пяти километрах от российско-украинской границы дрон, который запутался в линии электропередачи (ЛЭП). Кроме того, они обнаружили в поле осколки устройства. lenta.ru »

2023-3-20 13:15

Кит, запутавшийся в рыболовных снастях, борется за свою жизнь у берегов Северной Каролины

Борющийся горбатый кит «сильно запутался» в рыболовных снастях у внешних берегов Северной Каролины и, вероятно, не выживет. argumenti.ru »

2023-1-14 16:42

В Санкт-Петербурге запутавшийся в гамаке мальчик вышел из комы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Запутавшийся в гамаке подросток, находящийся в одной из петербургских больниц, вышел из комы. Врачи привели его в стабильное состояние и делают позитивные прогнозы. fedpress.ru »

2022-12-18 10:23

Запутавшийся в педалях водитель въехал в магазин на заправке. Видео

Кроссовер протаранил магазин на автозаправочной станции в Нижегородской области. По предварительным данным, в результате инцидента, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, никто не пострадал. vesti.ru »

2021-3-29 13:06

ЧП. Запутавшийся в педалях водитель въехал в магазин на заправке. Видео

Кроссовер протаранил магазин на автозаправочной станции в Нижегородской области. По предварительным данным, в результате инцидента, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, никто не пострадал. vesti.ru »

2021-3-29 12:59

Запутавшийся в отношениях житель Анапы зарубил топором бывшую подругу

От шести до пятнадцати лет тюремного заключения может грозить мужчине, который испугался, что его подруга узнает о том, что он провел время с бывшей сожительницей. Подозреваемый зарубил женщину топором и попытался замести следы преступления. vesti.ru »

2020-10-23 11:30

В Подмосковье утонул рыбак, запутавшийся в собственных сетях

Весенние охота и рыбалка закончились трагедией 14 апреля в Егорьевском районе Подмосковья — лодка с людьми перевернулась, и один мужчина утонул, не сумев выбраться из сетей incident.mk.ru »

2019-4-16 15:02

На севере Камчатки погиб горбатый кит, запутавшийся в рыболовных сетях

Молодой горбатый кит погиб на севере Камчатки, предположительно, запутавшись в обрывках рыболовных сетей, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2018-7-2 06:31

Запутавшийся в сетях кит подплыл к людям в надежде на спасение. Видео

Британские спасатели помогли освободиться киту, попавшему в рыболовные сети недалеко от побережья города Сэлкомб, графство Девон. Умное млекопитающее само подплыло к одному из местных судов и начало тыкаться в него носом. Для спасения животного вызвали вертолет МЧС. vesti.ru »

2017-4-3 17:05