Мутко: «NADO должны собирать мочу, а не вмешиваться в политику»

2017-1-11 08:02

Вице-премьер России по спорту, туризму и молодёжной политике Виталий Мутко, комментируя требование Национальных антидопинговых организаций (NADO) по отстранению российских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях, заявил, что эти международные организации напрасно вмешиваются в политику, их функция — контроль допинговой ситуации в собственной стране, сообщает «Р-Спорт».

Подробнее читайте на ...

мутко nado собирать мочу вмешиваться политику

Фото: utro.ru

Мутко поставил NADO на место

Вице-премьер жестко ответил на призыв антидопинговых организаций из 19 стран лишить Россию всех турниров и отстранить отечественных спортсменов от международных соревнований. Деятельность борцов с допингом слишком политизирована, уверен он utro.ru »

2017-01-11 10:29

Мутко посоветовал NADO собирать мочу и не вмешиваться в политику

Антидопинговые организации должны контролировать ситуацию в своей стране, собирать мочу, но не вмешиваться в политику. Так вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) лишить Россию права проведения любых соревнований. tvc.ru »

2017-01-11 08:46

Мутко призывает NADO собирать мочу, а не лезть в политику

Виталий Мутко, который является вице-премьером России, призвал NADO заниматься своим делом, то есть собирать мочу, а не лезть в политику, передает «Коммерсантъ».

Такое заявление он сделал после второй части доклада независимого эксперта Ричарда Макларена, рассмотренной в ходе совещания в Дублине во вторник главами антидопинговых организаций 19 стран.

Напомним, что в результате страны NADO призвали отстранить российских спортсменов от любых международных соревнований, а также отобрать у Российской Федерации право проводить какие-либо турниры.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 05:34

Мутко обвинил NADO в политизированности - И попросил антидопинговые агентства заниматься своим делом

Антидопинговые организации должны контролировать употребление допинга в своих странах и не вмешиваться в политику. Такое мнение высказал во вторник вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко. «Антидопинговые организации должны контролировать ситуацию в своих странах, собирать мочу, но не вмешиваться в политику. abnews.ru »

2017-01-11 05:08

Виталий Мутко призвал NADO не вмешиваться в политику, а собирать мочу

В ответ на антироссийский призыв глав 19 национальных антидопинговых агентств На совещании в Дублине во вторник главы антидопинговых организаций девятнадцати стран (NADO), рассмотрев вторую часть доклада независимого эксперта Ричарда Макларена, призвали отстранить российских спортсменов от любых международных соревнований и отобрать у России право проводить турниры. news.yandex.ru »

2017-01-11 04:41

Фото: riafan.ru

Мутко посоветовал NADO собирать мочу, а не вмешиваться в политику

Национальные антидопинговые организации (NADO) сейчас вмешиваются в политику, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. С таким заявлением выступил вице-премьер правительства России Виталий Мутко riafan.ru »

2017-01-11 00:33

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на призыв NADO отстранить россиян от участия в соревнованиях

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко заявил, что Национальные антидопинговые организации (NADO), призвавшие отстранить российских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях, «должны заниматься своим делом». lenta.ru »

2017-01-11 00:17