Мутко посоветовал NADO собирать мочу и не вмешиваться в политику

2017-1-11 08:46

Антидопинговые организации должны контролировать ситуацию в своей стране, собирать мочу, но не вмешиваться в политику. Так вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) лишить Россию права проведения любых соревнований.

Подробнее читайте на ...

мутко посоветовал nado собирать мочу вмешиваться политику

Фото: nsn.fm

Мутко посоветовал МОК «разобрать до молекул» дела российских спортсменов

Дела российских спортсменов, которые подозреваются в нарушении антидопинговых правил, должны быть расследованы очень тщательно, в буквальном смысле разобраны до молекул nsn.fm »

2017-12-02 14:05

Мутко посоветовал тренеру «Зенита» Манчини уделить внимание развитию молодых российских игроков

Вице-президент России и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко выразил мнение, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини должен уделить внимание развитию молодых отечественных футболистов. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-23 20:12

Фото: lenta.ru

Мутко посоветовал не надеяться на появление инопланетян в сборной России

Президент Российского футбольного союза и вице-премьер Виталий Мутко заявил, что игроки национальной сборной могут ошибаться, однако болельщики должны поддерживать их. Чиновник отметил, что инопланетяне не прилетят. lenta.ru »

2017-06-24 15:02

Фото: ntv.ru

Мутко посоветовал критикам сборной России не ждать инопланетян

Других футболистов в составе сборной России в ближайшее время не будет, а нынешним нужна поддержка, а не постоянная критика, заявил вице-премьер Виталий Мутко в преддверии решающего для россиян матча с командой Мексики. ntv.ru »

2017-06-24 14:45

Мутко посоветовал российским биатлонистам не обращать внимания на поведение Фуркада

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал поведение французского биатлониста Мартена Фуркада во время смешанной эстафеты на чемпионате мира в Австрии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 23:57

Фото: riafan.ru

Мутко посоветовал NADO собирать мочу, а не вмешиваться в политику

Национальные антидопинговые организации (NADO) сейчас вмешиваются в политику, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. С таким заявлением выступил вице-премьер правительства России Виталий Мутко riafan.ru »

2017-01-11 00:33

Фото: lenta.ru

Мутко посоветовал спортивным чиновникам визировать интервью с иностранными СМИ

Вице-премьер Виталий Мутко назвал способ борьбы с неправильной интерпретацией слов спортивных чиновников в иностранных СМИ. По его словам, в беседах с западными журналистами нужно быть внимательнее, а интервью визировать. lenta.ru »

2016-12-28 15:55

Фото: tvzvezda.ru

Мутко посоветовал футбольным хулиганам не приезжать в Россию

Футбольным хулиганам не стоит приезжать на чемпионат мира 2018 года в Россию. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» сказал зампредседателя правительства РФ Виталий Мутко. tvzvezda.ru »

2016-10-29 12:24

Фото: lenta.ru

Мутко посоветовал не волноваться за российский паспорт футболиста «Шальке»

Министр спорта России и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал, что защитник немецкого «Шальке» Роман Нойштедтер в ближайшее время получит российское гражданство. Главный тренер сборной Леонид Слуцкий отметил, что постарается выбрать футболисту подходящую позицию на поле. lenta.ru »

2016-05-24 11:06