Результатов: 114

Ночью на Солнце произошли три вспышки, но о них не нужно волноваться — и вот почему

На Солнце заметили 15 пятен, появлению которых предшествовала тройная вспышка. Всё это может говорить о приближении магнитной бури, однако на земной магнитосфере явление не сказалось, потому что высвобожденная звездой энергия не попала в нашу планету, сообщил замдиректора Института прикладной геофизики имени Фёдорова Вадим Коломин. life.ru »

2024-4-24 17:53

Россиян попросили не волноваться из-за роста тарифов на электричество

Граждан попросили не волноваться из-за роста тарифов на электроэнергию. По словам замминистра энергетики России Павла Сниккарса, дифференциация стоимости электричества затронет только тех, кто расходует энергию больше средних значений — майнеров и коммерческих потребителей. lenta.ru »

2023-11-7 13:15

«Уже поздно волноваться»: Зеленский о прекращении помощи со стороны США

Его слова передает информационное агентство URA. RU. Зеленский уверен, что Украине не стоит переживать по данному поводу. «Я думаю, на Украине мы перестали волноваться с первого дня спецоперации России. kapital-rus.ru »

2023-10-5 13:35

Пора волноваться? Зачем ЕС создает в Финляндии крупнейшее хранилище на случай ядерной угрозы

Чем страна заслужила такую милость? И может ли это хранилище как-то навредить России? 5-tv.ru »

2023-8-17 12:21

Экономист Денис Ракша призвал не волноваться по поводу дефицита туалетной бумаги после ухода марки Zewa

Несмотря на объявление шведского производителя средств личной гигиены Essity об уходе с российского рынка, после завершения сделки заводы все равно продолжат работу под руководством нового владельца. Об этом рассказал экономист Денис Ракша. riafan.ru »

2023-6-11 20:28

«Угрозы нет»: Кремль призвал не волноваться после атаки дронов

По его словам, сейчас жителям Москвы и Московской области ничего не угрожает. Также Песков подчеркнул, что в результате террористического акта жертв не было. «Слава Богу, нет никаких жертв и нет никакой угрозы в настоящий момент для жителей Москвы и Подмосковья», - уточнил он (цитата по КП). kapital-rus.ru »

2023-5-30 15:38

Кремль призвал не волноваться из-за дыры в бюджете размером в $44 млрд

Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «У нас на самом деле достаточно хорошие макроэкономические показатели», - сказал он после того, как Минфин отчитался о падении налоговых сборов на 22% и двукратном обрушении поступлений от нефти и газа. kapital-rus.ru »

2023-5-11 14:59

Ученица Плющенко фигуристка Жилина рассказала, что стала меньше волноваться перед стартами

В четверг в произвольной программе на первенстве России среди юниоров спортсменка исполнила три четверных прыжка tass.ru »

2023-2-16 18:05

Военком Брестской области призвал не волноваться из-за падения украинской ракеты

По словам Олега Коновалова, ситуация в Белоруссии "подобна" той, которая произошла ранее в Польше tass.ru »

2022-12-29 15:57

Хозяева нашли способ помочь собаке не волноваться в ветклинике, и он гениальный

В отличие от многих собак, ретривер Акира не боится ветеринаров и с радостью приходит к ним. Все потому, что ее хозяева нашли гениальный способ помочь ей справиться с волнением в клинике. Акира обожает наблюдать за белками, и заметив это, ее владелец Дарин Бим решил, что ей могут понравиться видео с белками, и оказался прав. ridus.ru »

2022-11-16 23:05

«Выживут!» Ученый призвал не волноваться за дельфинов, выпущенных в море в Севастополе

Однако дельфинам может угрожать человек и его сети, сказал НСН академик Вячеслав Рожнов. nsn.fm »

2022-11-3 16:08

«ФСБ дело знает»: Россиян призвали не волноваться из-за отмены дактилоскопии для беженцев

ФСБ знает, как бороться с диверсантами, проникающими в Россию под видом беженцев, а снятие «пальчиков» для мигрантов не отменяли, сказал в эфире НСН Михаил Пашкин. nsn.fm »

2022-11-2 12:35

В Кремле попросили не волноваться из-за просьб Турции по газу

Желание Турции получить скидку на российский газ и отсрочить платежи за него не выходит за грани разумного, чего нельзя сказать о «санкционных упражнениях коллективного Запада». Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление министра казначейства и финансов республики Нуреддина Небати. lenta.ru »

2022-10-25 13:37

Россиянам предложили не волноваться о последствиях дефолта

Намерение США объявить России технический дефолт, даже если оно будет реализовано, никак не скажется на жизни простых россиян, поэтому волноваться им не стоит, заявил Силуанов. Запад продолжает мешать расчетам с кредиторами, но Россия, уверен он, предложит инструмент, чтобы все держатели госдолга получили выплаты. lenta.ru »

2022-5-27 17:05

ЦБ позволил банкам не волноваться за просрочку. Как он будет лечить «нарыв» плохих долгов?

На фоне новых санкций ЦБ рекомендовал банкам проводить реструктуризацию проблемных кредитов без переоценки их качества. Всё как в старом анекдоте: просрочка есть, а слова такого нет. При этом очевидно, что кошельки заёмщиков в ближайшее время не потолстеют. versia.ru »

2022-3-7 00:00

Депутат Госдумы Валуев о переговорах России с США и НАТО: «Надо меньше волноваться о Зеленском»

Депутат ГД Николай Валуев поделился мнением по поводу отношений России с США и НАТО в свете состоявшихся в Женеве переговоров Сергея Лаврова с госсекретарем Энтони Блинкеном. riafan.ru »

2022-1-21 19:32

Шведский психолог Васкури посоветовал способ перестать волноваться из-за критики

Далеко не все люди умеют спокойно воспринимать критику. Психолог Давид Васкури рекомендует в таких случаях перестать домысливать, проанализировать ситуацию и попытаться понять критику, передает издание Expressen. nation-news.ru »

2021-11-9 09:56

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. Американцам советуют не волноваться из-за российской армии

Российский лидер категорически не согласен с мнением, что военные учения западных стран – оборонительный ответ на действия Москвы. vesti.ru »

2021-6-14 21:01

Путин призвал США не волноваться из-за военных учений России

США не стоит волноваться из-за учений, которые Россия проводит на своей территории. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC,... rosbalt.ru »

2021-6-14 19:25

"Мы перебросили технику не к границам США": Путин посоветовал Вашингтону не волноваться по поводу учений армии РФ

Президент отметил, что Америка проводила военные мероприятия на Аляске, в непосредственной близости от российских границ, однако Москва не стала обращать на это внимание. life.ru »

2021-6-14 17:04

Мэр Риги: Белорусским хоккеистам не о чем волноваться

До сих пор не утихают возмущенные разговоры о том, как мэр Риги Мартиньш Стакис заменил в столице Латвии флаг Беларуси в период ЧМ. Глава самоуправления города дал комментарии по данному поводу. argumenti.ru »

2021-5-27 11:58

Вирусолог призвал не волноваться из-за вспышки птичьего гриппа из Тибета

Доктор медицинских наук Владислав Жемчугов в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» объяснил, что в сегодняшнем виде птичий грипп не передается от человека к человеку и, следовательно, не опасен. nsn.fm »

2021-5-19 21:16

Мишустин попросил «не волноваться» насчет поддержки агропредприятий

Российские правительство продолжит оказывать поддержку предприятиям, которые работают в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности. В этом сегодня... rosbalt.ru »

2021-3-3 12:42

"Ростех" призвал НАТО не волноваться из-за С-400 в Турции

Продажа Турции российского зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-400 не подрывает безопасность других стран НАТО, выразил уверенность глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов. Он пояснил, что С-400 - это … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 21:06

В Кремле посоветовали США волноваться не за «Северный поток — 2», а за миллионы жителей Техаса

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков посоветовал США интересоваться не газопроводом «Северный поток — 2», а побеспокоиться за миллионы жителей Техаса, оставшихся без электричества в морозы. argumenti.ru »

2021-2-18 14:24

Россиян попросили не волноваться о росте цен на технику и одежду

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющая 26 крупнейших российских торговых сетей, объявила, что не имеет информации о каких-либо проблемах с поставками товаров из-за рубежа. Представитель АКОРТ попросил не волноваться, указав, что запасы в магазинах традиционно поддерживаются на высоком уровне. lenta.ru »

2021-2-1 10:55

Россияне перестали волноваться из-за денег

В России отмечено сокращение объёма наличности, находящейся на руках у населения и компаний. По мнению экспертов, это может говорить о том, что граждане перестали испытывать беспокойство из-за возможного снижения дохода. versia.ru »

2020-12-2 11:19

Волноваться в меру. Как сберечь нервы в эпоху COVID-19

Процент тяжёлых ментальных нарушений во все времена стабилен. Но число психических отклонений обычно растёт за счёт пограничных патологий (тревожных расстройств, фобий, нарушений настроения). В последнее время всех заставила понервничать пандемия. aif.ru »

2020-11-25 00:08

Медик прокомментировал реформу ОМС. «Пациентам можно не волноваться»

Государственная Дума рассмотрит во втором чтении законопроект о реформе обязательного медицинского страхования. Документ вызвал критику со стороны медицинских организаций, которые обвинили государство в попытке лишить их финансирования, а пациентов – доступной врачебной помощи. fedpress.ru »

2020-11-19 03:00

Рособрнадзор попросил родителей не волноваться за меры безопасности на ЕГЭ

В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки подчеркнули, что обеспечат безопасные и комфортные условия сдачи экзамена tass.ru »

2020-7-10 13:36

Опрос: Американцы стали больше волноваться из-за пандемии

Более 80% американцев обеспокоены ситуацией вокруг распространения коронавируса нового типа на территории США. Об этом свидетельствуют результаты совместного опроса Reuters и социологической службы Ipsos, проведенного 29-30 июня. 81% … vestikavkaza.ru »

2020-7-1 16:21

"Волноваться не стоит". В России ответили на заявления Украины о "ракетном ударе" по Новороссийску

Специалисты отметили, что отечественные ПВО способны отразить любой удар со стороны Незалежной. Читать далее... life.ru »

2020-6-22 21:09

Разведка Южной Кореи: нет никаких оснований волноваться за здоровье Ким Чен Ына

Южнокорейская разведка опровергла информацию о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын перенес операцию на сердце. Согласно последним данным, нет никаких оснований беспокоиться за здоровье политика. argumenti.ru »

2020-5-6 10:16

«Как связано повышение температуры тела с COVID-19»: врач рассказал, стоит ли волноваться лишний раз

Если у вас повысилась температура тела, это еще не значит, что вы заразились коронавирусом, находясь в самоизоляции или побывав в торговом центре. Об этом рассказал «Звезде» врач-отоларинголог высшей категории Владимир Зайцев. tvzvezda.ru »

2020-5-2 11:33

Потерпим еще две недели: вирусолог рассказал, почему нужно продлить режим изоляции

Не стоит волноваться из-за того, что Россия по числу заразившихся коронавирусом обогнала Китай. Такое мнение высказал заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета Виталий Зверев. vesti.ru »

2020-4-30 13:38

Екатерина Климова заставила поклонников волноваться, опубликовав фото со слезами на глазах

Актриса Екатерина Климова, которая недавно развелась с третьим мужем и воспитывает четверых детей, заставила поклонников волноваться, опубликовав фото со слезами на глазах. argumenti.ru »

2019-11-17 21:59

Захарова начала волноваться за Вакарчука

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова опубликовала видео, на котором лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук говорит, что Россия захватила российский Крым. «Что-то я уже за них волнуюсь», подписала она это видео в своем Facebook. vz.ru »

2019-7-1 21:02

Проблема «сабстанса» в офшорах: стоит ли волноваться владельцам яхт?

1 июля вступает в силу «требование о присутствии», согласно которой компания, владеющая яхтой на Каймановых или Виргинских островах, должна иметь там офис. Как владельцу яхты действовать в новых условиях? forbes.ru »

2019-6-29 08:19

Зеркаль о крушении MH17: Россияне уже знают о результатах расследования. Думаю, им есть о чем волноваться

По делу о сбитом на Донбассе в 2014 году пассажирском самолете рейса MH17 прокуратура Нидерландов отправляла в РФ запрос о правовой помощи, на который российская сторона до сих пор не ответила, отметила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-6-14 22:29

Лобода устроила откровенные танцы в отеле, заставив волноваться даже Буйнова

36-летняя экс-участница группы "ВИА Гра" снова порадовала фанатов, но в этот раз не пикантным фото, а горячими танцами. Лобода выложила ролик в "Инстаграме", где в номере отеля она исполнила откровенный танец. life.ru »

2019-5-29 12:04

Климкин посоветовал Зеленскому не волноваться за внешнюю политику

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах и отметил, что тот может не волноваться за внешнюю политику в переходный период. vz.ru »

2019-4-22 13:54