Результатов: 19

В Крыму призвали Запад не переступать грань в поддержке Киева

Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал страны Запада не переступать грань в поддержке Украины. По его словам, поддержка Киева дорого обойдется западным государствам, а также приведет к снижению их обороноспособности. lenta.ru »

2024-1-20 13:38

В России отреагировали на призыв Литвы переступать красные линии

Призыв Литвы переступать красные линии в вопросе поставок вооружения Украине — очередное провокационное заявление с их стороны, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-1-31 14:40

Посол России в Берлине Нечаев: власти Германии не должны были переступать красную черту с поставками вооружений Украине

Руководство Германии не должно было переступать красную черту с поставками вооружений Украине. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал посол России в Берлине Сергей Нечаев. argumenti.ru »

2022-10-18 07:35

Макрон: Западу следует определить красные линии, через которые не должна переступать РФ

При этом президент Франции указал на необходимость "конструктивного диалога", подчеркнув, что "не следует ограничиваться санкциями" tass.ru »

2021-4-18 22:43

Макрон предложил Западу определить красные линии, через которые не должна переступать РФ

При этом президент Франции указал на необходимость "конструктивного диалога", подчеркнув, что "не следует ограничиваться санкциями" tass.ru »

2021-4-18 22:43

Тедеско: эмоции — это часть футбола, но есть границы, которые нельзя переступать

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско выступил с заявлением о скандале после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 13:19

Администрация Байдена не позволит Китаю переступать красную линию, как и другим странам тоже

В окружении избранного президента США Джозефа Байдена всё чаще говорят, что Вашингтон не будет наказывать Китай за его поведение. Америка заставит играть китайское государство по установленным правилам. argumenti.ru »

2020-11-23 15:14

"Переступать не советуем". Генштаб РФ назвал "красные линии" ядерного сдерживания для других стран

Если Запад не примет совет, "ответ будет сокрушительным", заявил генерал-майор.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 01:56

«Настоящее время» , «Приходилось переступать через трупы» [Видео]

Московские школьницы написали книгу о детях, выживших во время Холокоста. Книга называется "Истории спасения, или Как мы стали взрослыми"... echo.msk.ru »

2020-1-27 12:39

Путин призвал переступать через стереотипы и геополитические шаблоны

Президент России Владимир Путин заявил, что единообразие и универсализация в мире невозможны, поскольку все страны разные. При этом российский лидер отметил, что нужна система, при которой разные ценности, традиции и идеи должны сосуществовать и обогащать друг друга, сохраняя при этом свои особенности и различия. vesti.ru »

2019-10-4 18:42

Венедиктов: Для США черта, которую нельзя переступать России, – вмешательство в выборы. Можно договориться по Сирии, Украине, по кибербезопасности – нет

Вашингтон может смириться с военной операцией РФ на территории США, "зарыв в землю" атакующих, но из-за вмешательства в американские выборы Москва может остаться без работающих атомных электростанций, считает главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2018-12-12 00:39

Представителям СМИ нужно понимать, что они не должны переступать планку, за которой начинаются клевета и оскорбления

Это очень правильное решение. Я тоже считаю, что пресса должна быть свободной, но когда кто-то переходит грань и вешает людям ярлыки, не разобравшись в ситуации, с этим мириться нельзя. У меня есть свой горький опыт. Некий блогер однажды выступи ... regions.ru »

2018-6-6 10:28

Лавров обозначил "красные линии", через которые США не стоит переступать

Перед американским ударом по Сирии российское руководство обозначило США "красные линии", при переходе которых последует жесткий ответ, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-4-20 10:05

Банки, работающие на территории России, не должны переступать черту, за которой может начинаться нарушение прав граждан РФ

Возможно, в чем-то ситуация с Тинькофф-банком связана с несовершенством системы, а в чем-то и с определенными недоработками. У нас же есть орган, который регулирует всю сферу финансовой деятельности – Центральный банк РФ. Конечно, можно выносить и по ... regions.ru »

2017-9-20 17:23

Стивен Коэн: нельзя переступать российскую «красную черту», не проверив факты

Российское руководство непременно поинтересуется у Рекса Тиллерсона, что именно заставило Белый дом нанести ракетный удар по Сирии, не дожидаясь расследования ООН, отмечает в эфире CNN специалист по России Стивен Коэн. russian.rt.com »

2017-4-14 06:25

Порог, который нельзя переступать

Минюст России вынес на общественное обсуждение предложение о том, чтобы изменить действующее законодательство в части запрета обращения взыскания должников на единственное жилье. Иными словами, если раньше должник не рисковал единственным принадлежащим ему и его семье, то теперь Минюст предлагает пустить это имущество с торгов с целью компенсации долга. Не стоит проходить мимо этого события. vm.ru »

2017-1-11 21:58

Путин: мы не позволим переступать через красную линию в отношении России

Россия не позволит оппонентам переступать красную линию в борьбе с российским журналистским сообществом, которое защищает национальные интересы страны, заявил президент РФ Владимир Путин во время форума ОНФ. oko-planet.su »

2016-4-26 10:54