Результатов: 17

Россиянка пожаловалась на пьяные потасовки и лихачество туристов на Бали

Россиянка Кристина Трушина живет на Бали более полугода. В беседе со «Звездой» она рассказала о том, как иностранцы своим поведением провоцируют власти острова принимать радикальные меры в их отношении. tvzvezda.ru »

2023-5-5 15:54

Законопроект об ужесточении наказания за лихачество одобрен в первом чтении

Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за агрессивное вождение на дорогах, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2021-12-21 17:02

Законопроект об ужесточении наказания за лихачество внесли в Госдуму

Законопроект о введении уголовной ответственности за злостное нарушение правил дорожного движения внесён на рассмотрение в Госдуму, документа опубликован в электронной базе нижней палаты парламента nsn.fm »

2021-12-17 16:26

Кабмин одобрил законопроект об ужесточении наказания за лихачество

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» Дмитрий Вяткин заявил, что правительство одобрило законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за агрессивное вождение на дорогах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-17 12:52

Лихачество влетит в копеечку: в России введут штраф за опасное вождение

Представитель Совфеда Ирина Рукавишникова рассказала о нововведениях КоАП, которые в ближайшее время рассмотрят в правительстве. 5-tv.ru »

2021-11-1 10:14

«Депутат торопился»: в Петербурге полиция остановила иномарку за лихачество на разводящемся мосту

В Петербурге остановили водителя, проехавшего Благовещенский мост за мгновение до разводки. Как передает «Фонтанка», вместе с лихачом в салоне находился... rosbalt.ru »

2021-8-24 11:38

Штрафы вырастут: ГИБДД накажет водителей за пьянство и лихачество

В ряде случаев штрафы за нарушение правил дорожного движения могут быть увеличены, а вместе с ними появятся и новые статьи КоАП. life.ru »

2021-2-8 22:00

Лихачество на "Мерседесе" обернулось гибелью двух человек. Видео с регистратора

Полиция выясняет обстоятельства страшной аварии на юге Москвы, которая унесла жизни двух человек. Появились кадры с видеорегистратора "Мерседеса", который в ночь на воскресенье попал в ДТП на Старокаширском шоссе. vesti.ru »

2017-10-19 16:33

Лихачество в Лондоне: восемь погибших, четверо раненых

Полиция задержала двух водителей, которые могли стать причиной дорожно-транспортного происшествия из-за опасного вождения. Ведется расследование. vesti.ru »

2017-8-26 16:38

Гонщик на "Гелендвагене" вновь задержан за лихачество

В мировом суде по району Арбат пройдет рассмотрение административного дела против участника скандальной гонки на "Гелендвагене". Абдувахоба Маджидова задержали на Новом Арбате: он снова гонял без прав по разделительной полосе, патрульным пытался предъявить чужое водительское удостоверение. vesti.ru »

2016-11-1 16:21

Золотую молодежь за лихачество отправили чистить фонтан

Резонансная погоня, одним из участников которой был сын топ-менеджера компании "Лукойл", продолжает оставаться одним из важных информационных поводов. Недавно было определено наказание для главного виновника погони - человека, который находился за рулем внедорожника Mercedes-Benz. vesti.ru »

2016-6-29 14:54