Результатов: 57

Скорая приехала к Гордону на студию Первого канала

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Ведущему Александру Гордону стало плохо в студии Первого канала. Ему вызвали скорую помощь. Подробности публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2024-2-4 14:25

Reuters: Правительство Чада предписало послу Германии Гордону покинуть страну

Правительство Чада предписало послу Германии Яну Кристиану Гордону Крихеру в течение 48 часов покинуть территорию страны. В правительстве Чада заявили, что решение мотивировано «невежливым отношением и неуважением к дипломатическим обычаям», передает Reuters. vz.ru »

2023-4-8 09:00

Катя Гордон сделала предложение экс-супругу Александру Гордону и его новой жене

Накануне известный ведущий 58-летний Александр Гордон обвенчался с 20-летней арфисткой Софией Каландадзе social.mk.ru »

2022-5-17 15:22

Владимир Кличко в блиц-интервью Гордону* успел проявить «наследственное красноречие»

Политик и спортсмен, брат знаменитого своим косноязычием нынешнего мэра Киева Владимир Кличко дал короткое интервью признанному экстремистом в России Дмитрию Гордону. За очень короткую реплику политик успел отличиться семейственным «красноречием», чем насмешил вместо того, чтобы напугать. argumenti.ru »

2022-4-19 16:21

Собчак публично обратилась к Гордону

Российская телеведущая Ксения Собчак назвала "советским пафосом" видеообращение основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона к президенту РФ Владимиру Путину, президенту Украины Владимиру Зеленскому и российским матерям, которое он опубликовал 13 февраля на фоне угрозы военного вторжения России в Украину. gordonua.com »

2022-2-18 19:26

"Мы все скоро Зеленского возненавидим. Не потому, что украл, а потому, что у него был шанс". Главное из интервью Богдана Гордону

Вечером 14 декабря на YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло большое интервью основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с юристом, экс-главой Офиса президента Украины Андреем Богданом. gordonua.com »

2021-12-15 13:52

"Мы все Зеленского скоро возненавидим. Не потому, что украл, а потому, что у него был шанс". Главное из интервью Богдана Гордону

Вечером 14 декабря на YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло большое интервью основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с юристом, экс-главой Офиса президента Украины Андреем Богданом. gordonua.com »

2021-12-15 13:52

Называющий себя сыном Мавроди бизнесмен заявил, что в РФ после интервью Гордону на него завели уголовное дело

Российский бизнесмен Максим Мернес, который называет себя сыном российского предпринимателя, основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, заявил, что в РФ против него возбудили уголовное дело. gordonua.com »

2021-10-28 20:23

Саакашвили написал Гордону из тюрьмы

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который с 1 октября находится в тюрьме города Рустави, написал письмо украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Саакашвили поблагодарил Гордона и его жену за поддержку. lenta.ru »

2021-10-6 09:12

Сергей Пугачев рассказал Гордону о будущем Путина

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Друг президента России миллиардер Сергей Пугачев заявил о том, что Владимир Путин хотел бы уйти на пенсию. Об этом он рассказал в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. fedpress.ru »

2021-10-1 07:23

Morgenshtern – Гордону: Кто в Уфе будет называть меня чуркой или черножопым, если там все такие?

Российский рэпер Morgenshtern сообщил, что в детстве сталкивался с буллингом, но не на почве национальности, а творчества. Об этом уроженец Уфы (Башкортостан, РФ) рассказал основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону в интервью, которое записали в Стамбуле. gordonua.com »

2021-9-4 16:00

На «России 24» обвинили Моргенштерна в том, что его свадьба — пример неуважения к прошлому

Телеканал Россия 24 накануне выпустил полноценный сюжет о свадьбе российского рэпера Моргенштерна (Алишера Моргенштерна), а также о его интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону znak.com »

2021-9-1 16:59

Моргенштерн матом ответил Гордону на вопрос "чей Крым"

Российский рэпер Моргенштерн дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, которое было опубликовано 31 августа - в день женитьбы артиста на блогере Диларе Зинатуллиной social.mk.ru »

2021-8-31 22:05

«Скорее Украина вернется в Россию!» Сенатор ответил Гордону о «выселении» из Крыма

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков призвал журналиста заниматься не Крымом, а Украиной, где людей «убивают за их позицию». nsn.fm »

2021-6-23 11:39

"Вы предлагаете извиниться? Без проблем. Чем вы хуже Кадырова?" После интервью Гордону между Ходорковским и Чубайсом разгорелся конфликт

В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский рассказал, что в 1996 году нынешний спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс получил от бизнеса несколько миллионов долларов за организацию встречи с тогдашним президентом РФ Борисом Ельциным. gordonua.com »

2020-12-25 11:56

Познер – Гордону: Я не могу в эфире сказать то, что вы сказали о Путине. Я потеряю работу, это очевидно

В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский журналист, телеведущий Владимир Познер сказал, что не считает президента РФ Владимира Путина негодяем. gordonua.com »

2020-12-24 21:11

Политолог Соловей заявил, что входит в тайную, могущественную и опасную организацию

Политолог, доктор исторических наук и публицист Валерий Соловей в интервью украинскому телеведущему Дмитрию Гордону признался , что является ассоциированным членом некой могущественной тайной организации znak.com »

2020-9-25 17:36

Бывшего главу офиса Зеленского вызвали на допрос после интервью Гордону

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины вызвало на допрос бывшего главу офиса президента Владимира Зеленского Андрея Богдана после его слов в интервью журналисту Дмитрию Гордону о договоренностях с Россией по Крыму. lenta.ru »

2020-9-10 17:14

После интервью Гордону Госбюро расследований вызывает Богдана на допрос

Следователи Государственного бюро расследований приглашают бывшего главу Офиса президента Андрея Богдана для проведения следственных действий и проверки фактов, озвученных им в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-9-10 14:46

Бывший глава офиса Зеленского Богдан после интервью Гордону сообщил, что покинул Украину, опасаясь расправы

Бывший глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что покинул Украину и пересек границу с Румынией после интервью журналисту Дмитрию Гордону. argumenti.ru »

2020-9-10 07:54

Политолог увидел в интервью Лукашенко Гордону готовность воевать с Россией

Александр Лукашенко в ходе интервью Дмитрию Гордону дал понять, что настроен решительно и готов к военным действиям против России. Соответствующую точку зрения озвучил политический эксперт Владимир Воля. argumenti.ru »

2020-8-8 09:15

Марков: Интервью Гордону - часть операции СБУ по свержению Лукашенко

Директор Института политических исследований высказал в эфире НСН мнение, что СБУ использовала белорусского президента Александра Лукашенко втёмную, инициировав его интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. nsn.fm »

2020-8-7 14:29

Марков: Интервью Лукашенко Гордону - часть операции СБУ по свержению Лукашенко

Директор Института политических исследований высказал в эфире НСН мнение, что СБУ использовала белорусского президента Александра Лукашенко втёмную, инициировав его интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. nsn.fm »

2020-8-7 14:29

После интервью Гордону Гиркину в Украине заочно объявили о новом подозрении

Офис генерального прокурора объявил бывшему боевику, "экс-министру обороны ДНР" Игорю Гиркину подозрение в нарушении законов и обычаев войны из-за убийства трех украинцев. Гиркин признался в том, что отдавал соответствующие приказы, в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-6-16 13:25

Экс-"премьер ДНР" Бородай: Признания Гиркина Гордону будут, к сожалению, использованы против России в судебных процессах

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону бывший главарь российских боевиков на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) сознался в военных и уголовных преступлениях, эти признания будут использованы в судах не только против самого Гиркина, но и против России в целом, заявил экс-"премьер-министр ДНР" Александр Бородай. gordonua.com »

2020-5-28 17:15

Соловьев объяснил отказ от интервью Гордону

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что его гипотетическое согласие на интервью с журналистом Дмитрием Гордоном было бы приравнено к разговору с пропагандистом нацистской Германии в период Великой Отечественной войны nsn.fm »

2020-5-25 11:43

Нацполиция Украины дополнит подозрение Гиркину на основании интервью Гордону

Замглавы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что бывший главарь российских боевиков на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) впервые признался, что причастен к убийству трех граждан Украины. gordonua.com »

2020-5-23 21:47

Ширвиндт ответил Гордону на вопрос о принадлежности Крыма

Кому на самом деле принадлежит Крым, рассказал художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. argumenti.ru »

2020-5-21 21:34

Гиркин – Гордону: "По моему приказу расстреливали граждан Украины"

Бывший командир отрядов так называемой "Донецкой народной республики" дал большое интервью украинскому журналисту svoboda.org »

2020-5-19 22:41

Интервью Натальи Поклонской Гордону взорвало киевский политикум

На Украине чиновники, политики и журналисты уже несколько дней обсуждают резонансное интервью Поклонской Дмитрию Гордону. riafan.ru »

2020-5-15 16:11

Украина намекнула Поклонской на плохие последствия из-за интервью Гордону

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская в интервью украинскому изданию подтвердила свою информированность о расследовании уголовных дел в отношении нее на Украине, чем закрепила свой процессуальный статус, заявил прокурор Автономной Республики Крым Игорь Поночовный. lenta.ru »

2020-5-14 14:50

Поклонская пожелала всего хорошего оскорбившему ее журналисту Гордону

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что желает всего хорошего украинскому журналисту Дмитрию Гордону, несмотря на его негативные комментарии о ней. Об этом пишет &laquo;<a href="https://tsargrad. vm.ru »

2020-5-14 12:21

Журналист "Эха Москвы" об интервью Поклонской Гордону: Кажется, состояние душевное Поклонской после этого разговора только усугубилось. Но ее не жалко

Журналист российского радио "Эхо Москвы" Алексей Нарышкин, комментируя интервью основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с бывшим "прокурором" Крыма и депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской, заявил, что считает, что она покаялась и скучает по Украине, однако ее действия в 2014 году были осознанными. gordonua.com »

2020-5-13 16:39

Познер объяснил украинскому журналисту Гордону свою позицию по Крыму

Журналист Владимир Познер заявил, что не считает ошибкой России воссоединение с Крымом. Он считает, что 99 процентов крымчан в любом случае поддержали бы вход в состав РФ, если бы такой опрос был проведен. vm.ru »

2020-5-6 17:57

"Проверь!" Любовь Успенская предложила телеведущему Гордону убедиться, что она не носит белье

Любовь Успенская давно снискала себе славу сумасбродки. Многие считают, что она на старости лет помешалась на своей сексуальной привлекательности и всеми силами старается доказать, что она еще ох как горяча argumenti.ru »

2019-12-22 13:23