Результатов: 24

Водопровод в Ломоносове всю ночь промывали из-за опасной и вонючей воды

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» ночью 16 февраля промывали водопроводную сеть в Ломоносове, отметили в пресс-службе компании. Позже будут взяты дополнительные пробы воды. fedpress.ru »

2024-2-16 10:20

На россиянина подали в суд из-за «вонючей квартиры»

Жители дома в Орске подали в суд на соседа из-за запаха гнили, доносящегося из его квартиры. На призыв жильцов о помощи в управляющей компании, прокуратуре, Роспотребнадзоре и Госжилинспекции не отреагировали. lenta.ru »

2023-9-14 18:59

Артемий Лебедев назвал Google «вонючей помойкой»

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал компанию Google «вонючей цеэрушной помойкой», комментируя удаление YouTube-каналов. «Нормальные люди никогда не стирают контент и не разбрасываются подписчиками», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-15 18:15

Депутаты запретили приходить в метро Петербурга босиком и в вонючей одежде

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Петербургские депутаты поддержали новые правила пользования метрополитеном. В ходе заседания парламента проект закона был принят в третьем и окончательном чтении. fedpress.ru »

2022-6-29 14:47

Прокуратура проверит тюменский водоканал из-за вонючей воды

ТЮМЕНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Прокуратура Тюменской области организует внеплановую проверку компании «Росводоканал Тюмень» из-за жалоб горожан на болотный запах воды. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-7-20 15:07

В Ленобласти снова протестовали против «стометровой вонючей свалки» (видео)

Жители Ленобласти в субботу перекрыли дорогу для движения мусоровозов, которые отвозят отходы на полигон «Северная Самарка». Участники акции протеста... rosbalt.ru »

2021-1-31 06:10

Киселев ответил назвавшему его «вонючей мразью» Венедиктову

Телеведущий Дмитрий Киселев ответил главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову, назвавшему его в соцсетях «вонючей мразью». Киселев считает, что слова Венедиктова — отражение нестабильности, которая появилась в жизни главреда радиостанции после того, как у него «не сложилось» с Лесей Рбцевой. lenta.ru »

2018-12-17 16:45

Главред «Эха Москвы» назвал Киселева «вонючей мразью»

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов назвал «вонючей мразью» ведущего Дмитрия Киселева. Так он отреагировал на заявление Киселева в «Вестях недели» о том, что нападение на сотрудницу радиостанции Татьяну Фельгенгауэр несоразмерно с нападениями на дургих журналистов, удостоенных Time титула «Человек года». lenta.ru »

2018-12-17 14:57

Поведение за гранью: Макгрегор назвал Нурмагомедова «вонючей крысой»

В преддверии одного из главных боев UFC страсти продолжают накаляться: на так называемой дуэли взглядов ирландец Конор Макгрегор попытался ударить россиянина Хабиба Нурмагомедова ногой . Бойцов успели развести в разные стороны. tvzvezda.ru »

2018-10-6 12:05

Макгрегор на открытой тренировке назвал Нурмагомедова вонючей крысой

Хабиба Нурмагомедова на открытой тренировке освистали, потому что в зале в основном находились фанаты его оппонента. Сам же россиянин вёл себя сдержанно. Около 15 минут проводил спарринги, демонстрируя разные виды бросков, а лишь потом обратился ко всем пришедшим. life.ru »

2018-10-4 11:55

Выставку Слонова «о кривой русской судьбе» облили вонючей жидкостью

Активисты движения SERB разгромили галерею «11. 12» на «Винзаводе». Об этом сообщил директор галереи Александр Шаров. «У нас в галерее "11. 12", на "Винзаводе", разгромили и облили краской произведения с выставки Васи Слонова. lenta.ru »

2018-9-12 18:50

Замбия пригласила туристов, назвав себя вслед за Трампом вонючей дырой

Замбия назвала себя "вонючей дырой". На государственном портале по привлечению туристов и в его фейсбук-аккаунте появилась соответствующая публикация. — Водопады Виктория — это очередная причина посетить вонючую дыру Замбию. life.ru »

2018-1-17 15:44

Из-за "вонючей дыры" Трампа американского дипломата вызовут на ковер в ЮАР

Поверенному в делах посольства США в Претории предстоит визит в Департамент международных отношений и сотрудничества Южно-Африканской Республики из-за заявления американского президента Дональда Трампа о "странах-гадюшниках". vesti.ru »

2018-1-14 17:16

Активистов SERB с вонючей жидкостью задержали на выставке Стерджеса

Лидер националистического движения SERB Игорь Бекетов сообщил, что его и еще двоих активистов задержали на выставке фотографа Джока Стерджеса в Центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве incident.mk.ru »

2018-1-7 21:09

Уран назвали вонючей планетой

Марк Хофштадтер, исследователь из Лаборатории реактивного движения НАСА, рассказал, чем пахнет атмосфера Урана. По его мнению, сероводород и аммиак, присутствующие на гигантской планете, придают местному воздуху аромат тухлых яиц и мочи. lenta.ru »

2017-3-31 15:43