Результатов: 62

Зачем известный автоблогер Давидыч приехал в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге замечены популярные медийные личности – блогеры Давидыч и Кирилл Варпач. «ФедералПресс» стали известны причины их приезда в уральскую столицу. fedpress.ru »

2023-7-18 15:23

Блогер Давидыч прокомментировал уход европейских автокомпаний

Представители европейских автокомпаний «кинули» Россию, оставив автовладельцев без гарантийного обслуживания. Так автоблогер Давидыч прокомментировал уход европейских представителей с российского рынка. lenta.ru »

2022-8-28 18:04

Блогер Давидыч раскрыл подробности своего задержания

Автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, рассказал о подробностях своего задержания. По словам блогера, на подъезде к Санкт-Петербургу он попытался обогнать старый китайский джип, за рулем которого находилась девушка. lenta.ru »

2021-10-30 10:03

СМИ: блогер Давидыч задержан из-за конфликта на дороге в Петербурге

Пресса сообщила, что в Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали известного видеоблогера Эрика Давидыча. Согласно СМИ, задержание было произведено по плану «Перехват». Причиной действий полиции якобы стал серьезный конфликт на дороге. tvzvezda.ru »

2021-10-30 00:55

Блогер Давидыч "сдал" полиции скандального пранкера Литвина

Китуашвили показал видео, на котором Литвин целится из игрушечного пистолета в экипаж ДПС. После этого коллеги по цеху обменялись угрозами и оскорблениями. Так, пранкер назвал блогера шестёркой. life.ru »

2021-7-26 12:10

Вести. Дежурная часть. Автоблогер Давидыч взялся за старое

Скандально известный и судимый блогер Эрик Китуашвили вновь напомнил о себе. Он неоднократно превысил скоростной режим на дорогах Краснодарского края и был остановлен инспекторами ГИБДД в Сочи. vesti.ru »

2021-5-12 19:54

Давидыч в Сочи остановили инспекторы за нарушение ПДД

СОЧИ, 12 мая, ФедералПресс. Блогер Давидыч был остановлен за превышении скорости в Сочи. В сети появился фрагмент задержания, где блогер троллит сотрудников ДПС, акцентируя внимание на том, что пора пристегнуться. fedpress.ru »

2021-5-12 14:11

Блогер Давидыч рассказал о предупреждениях, которые давал Эдварду Билу

Автоблогер Эрик Китуашвили заявил, что неоднократно предупреждал своего коллегу по цеху Эдварда Била о необходимости быть осторожным за рулем, поскольку тот неоднократно попадал в аварии incident.mk.ru »

2021-4-2 02:32

"Делай свои пранки, куда ты в тачки лезешь": Давидыч заявил, что не раз предупреждал Эдварда Била об опасности его вождения — видео

Он отметил, что "Бог давал ему шанс", пранкера не раз вытаскивали из разных неприятностей. life.ru »

2021-4-2 22:22

Эрик Давидыч чуть не погиб во время съемок «Последнего героя» на Филиппинах

Автоблогер в экстремальных условиях почувствовал себя плохо. В платной клинике не оказалось необходимого оборудования и медикаментов. 5-tv.ru »

2020-1-30 14:31

Участник шоу «Последний герой» Давидыч чуть не погиб на съемках на Филиппинах

Автоблогер Давидыч (настоящее имя — Эрик Китуашвили) едва не погиб во время съемок телепроекта «Последний герой» на Филиппинах. riafan.ru »

2020-1-30 13:52

Кто такой Эрик «Давидыч» Китуашвили?

Пока Голливуд обсуждает своих звезд, предлагаем вам познакомиться со скандальным видеоблогером Эриком «Давидычем» Китуашвили! Человек, который не только создал свой сайт, и умело ловил полицейских на взятках, но и успел отсидеть несколько тюремных сроков. argumenti.ru »

2020-1-27 12:15

Видеоблогер Давидыч заявил, что у него вымогают 25 миллионов рублей

Видеоблогер и стритрейсер Эрик Давидыч в ходе пресс-конференции <a href="https://360tv. ru/news/obschestvo/davidych-raskryl-shemu-vymogatelstv-millionov-u-populjarnyh-blogerov/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a> заявил, что у него вымогают 25 миллионов рублей. vm.ru »

2019-12-20 13:11

Эрик Давидыч заявил в полицию, что у него вымогают 25 миллионов

По его словам, всё это делает некая группировка, которая хочет получить деньги, пугая блогеров. Основатель движения "Смотра. ру", видеоблогер Эрик Давидыч (Китуашвили) написал заявление в полицию с жалобой на вымогательства, сообщает телеканал "360". life.ru »

2019-12-19 22:32

Блогер Давидыч отреагировал на смерть адвоката Ромашова

Блогер Давидыч прокомментировал смерть адвоката Андрея Ромашова, который ранее защищал интересы Александра Кокорина. Юрист скончался на своей даче в Московской области, сообщает издание &nbsp;&laquo;<a href="https://nevnov. vm.ru »

2019-9-26 12:02

Блогер Давидыч сделал 1200 приседаний из-за интервью Дудю

Российский автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, сделал 1251 приседание в прямом эфире. После каждой сотни приседаний Давидыч брал паузу и отдыхал. Ему приносили попить и следили за его состоянием. lenta.ru »

2019-7-20 19:32

Эрик Давидыч выполнил обещание и присел 1200 раз

Отсчёт вёлся на специальном табло, а блогер периодически без сил ложился на пол и отдыхал. Основатель движения "Смотра. ру" видеоблогер Эрик Китуашвили, более известный как Эрик Давидыч, выполнил данное несколько недель назад обещание и сделал 1200 приседаний. life.ru »

2019-7-20 19:14

Эрик Давидыч пообещал сделать 1200 приседаний

В доказательство своей решимости бывший заключённый "Матросской Тишины" показал видео интенсивных тренировок. Основатель движения "Смотра. ру" видеоблогер Эрик Китуашвили, более известный как Эрик Давидыч, пообещал сделать 1200 приседаний. life.ru »

2019-7-2 16:24

Блогер Давидыч заявил, что в СИЗО отжимался по полторы тысячи раз. Атлеты решили это проверить

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Блогер в СИЗО очень много времени уделял спорту. Блогеры-спортсмены решили проверить его программу тренировок. fedpress.ru »

2019-6-5 16:45

"Бред от ГИБДД". Давидыч прокомментировал ролик башкирских инспекторов к 8 Марта

Блогер считает, что опубликованная запись некорректна и не отражает объективной картины. Основатель "Смотра.ру" Эрик Китуашвили, известный как Эрик Давидыч, назвал чушью ролик сотрудников Госавтоинспекции Уфы "День без женщин". Об этом он сказал телеканалу "360". Читать далее... life.ru »

2019-3-6 15:46

Блогер Эрик Давидыч перекрыл мост в Иркутске ради съемок ролика

Два месяца назад освобожденный из-под стражи видеоблогер Эрик Китуашвили, более известный как Эрик Давидыч, ради съемок тест-драйва нового Mercedes-Benz перекрыл движение по двум полосам на Академическом мосту в Иркутске, а позже серьезно нарушил правила. Стражи порядка уже пообещали изучить видео и принять меры. vesti.ru »

2019-2-4 11:31

Недавно освобожденный блогер Давидыч опубликовал тизер к новому шоу

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Блогер Эрик Давидыч, который освободился из тюрьмы в начале декабря, опубликовал тизер к новому шоу. Это уже второй такой тизер, первый вышел в конце декабря. fedpress.ru »

2019-1-20 18:53

Блогер «Давидыч» обратился к своим фанатам

Шестого декабря из СИЗО Матросская тишина вышел на свободу блогер Эрик Давидыч Китуашвили. Встретить его пришли многочисленные единомышленники, фанаты его творчества и журналисты. На встрече блогер поблагодарил всех за поддержку. tvzvezda.ru »

2018-12-7 04:26

Блогер Давидыч рассказал о жизни «Кремлевского централа» и планах на будущее

Блогер Эрик Давидыч (Китуашвили), освобожденный ранее решением суда от уголовной ответственности, в беседе с корреспондентом «Ленты. ру» рассказал о своих планах на будущее. Основатель сообщества «Смотра. lenta.ru »

2018-12-7 03:55

Освобожденный Давидыч обратился к толпе

Блогер Эрик Давидыч (Китуашвили), который ранее решением суда был освобожден от уголовной ответственности за истечением срока давности, обратился к встречающим его друзьям и поклонникам у следственного изолятора №1. lenta.ru »

2018-12-7 23:00

«Эрик! Родной!» - опубликованы кадры освобождения блогера Давидыча из-под ареста

Сегодня, 6 декабря, из СИЗО Матросская тишина вышел на свободу блогер Эрик Давидыч Китуашвили. Телеканал Звезда публикует кадры с места событий. На ролике видно, что помимо журналистов Давидыча дожидаются многочисленные поклонники. tvzvezda.ru »

2018-12-7 22:23

Эрик Давидыч выпущен из СИЗО

Блогер сразу после этого обратился к сторонникам, поблагодарив их за поддержку, и отправился к семье. Основатель "Смотры. ру" Эрик Давидыч (Китуашвили) выпущен из СИЗО после почти двухлетнего пребывания за решёткой. life.ru »

2018-12-6 21:59

Блогер Давидыч освобожден от наказания за истечением срока давности

Блогер Эрик Давидыч (Китуашвили) и его гражданская жена Анна Каганская освобождены от отбытия наказания за истечением срока давности. Арест с их имущества снят. Сам блогер, находящийся в СИЗО-1, будет отпущен на свободу сразу же после того, как в изолятор доставят решение суда. lenta.ru »

2018-12-6 19:16

Встретит Новый год дома. Эрик Давидыч выходит на свободу

Суд решил освободить его от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности. Мосгорсуд удовлетворил апелляцию на приговор основателю "Смотры. ру" Эрику Китуашвили, осуждённому по делу о мошенничестве с автостраховками и отмыванию денег. life.ru »

2018-12-6 18:27

Блогер Давидыч получил почти пять лет колонии за мошенничество

Суд приговорил известного блогера Эрика Китуашвили, основателя сообщества Смотра. ру , известного как Давидыч, к четырем годам и восьми месяцам колонии по делу о мошенничестве со страховками машин и отмывании денег. tvzvezda.ru »

2018-10-19 16:36

Стритрейсер Давидыч получил срок за махинации со страховками

Основатель портала Смотра.Ru, стритрейсер Эрик Китуашвили, более известный как Давидыч приговорен к 4 годам и 8 месяцем заключения за мошенничество со страховкой на автомобили. Такое решение принял Дорогомиловский суд Москвы vesti.ru »

2018-10-19 16:30

Давидыч отказался признать вину в аферах со страховыми выплатами

Основатель сайта «Смотра.ру» Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, не признал вину в пяти эпизодах мошенничества со страховыми выплатами. В Дорогомиловском районном суде Москвы начался процесс по уголовному делу, по которому проходят блогер, его гражданская жена Анна Каганская и трое их предполагаемых соучастников. lenta.ru »

2017-9-19 17:02