Результатов: 33

В ГД внесли законопроект о предупреждениях за некоторые правонарушения при госзакупках

В частности, предупреждение вводится за нарушение порядка формирования, утверждения и ведения планов - графиков закупок, а также порядка их размещения в единой информационной системе tass.ru »

2024-4-6 23:39

Херш рассказал о предупреждениях США о теракте в «Крокусе»

Американский журналист Сеймур Херш утверждает, что ЦРУ отправило в Россию данные о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле» с пометкой «срочно». Об этом он написал в своей колонке на интернет-портале Substack. lenta.ru »

2024-4-4 06:36

Херш рассказал об американских предупреждениях о теракте в «Крокусе»

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США якобы предупреждало Россию о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле» с пометкой «срочно». «Было больше предупреждений между разведками, по меньшей мере, одно было маркировано "срочно"», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-4 21:31

В Кремле прокомментировали сообщения о предупреждениях Ирана перед терактом в "Крокусе"

Кремлю неизвестно о том, что Иран якобы направлял предупреждения о подготовке крупного теракта в России перед нападением на подмосковный "Крокус сити холл". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами. life.ru »

2024-4-1 13:09

Пескову неизвестно о предупреждениях от Ирана перед терактом в "Крокусе"

Как отметил Дмитрий Любинский, в случайный характер близости дат объявления о высылке российских дипломатов из Австрии и приезда в страну госсекретаря США "верится с большим трудом" tass.ru »

2024-4-1 12:37

Стало известно о предупреждениях Ирана о теракте в России

Иран предупреждал Россию об угрозе теракта перед атакой на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. В предоставленных Ираном данных не хватало конкретных подробностей относительно времени и точной цели, подчеркивает издание. lenta.ru »

2024-4-1 12:32

«Чувствительная информация»: Песков о якобы предупреждениях США о теракте в «Крокусе»

Путин сегодня проведет совещание по принятым мерам после нападения на подмосковный концертный зал. 5-tv.ru »

2024-3-25 13:03

Bloomberg узнал о предупреждениях ЕЦБ относительно рисков на рынке недвижимости

ЕЦБ предупреждает банки о необходимости обратить внимание на риски, связанные с рынком коммерческой недвижимости, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. В противном случае кредиторы могут столкнуться с более высокими требованиями к капиталу. forbes.ru »

2024-2-10 21:32

Советник Буша вспомнил о предупреждениях Обамы насчет России и Крыма

Администрация 43-го президента США Джорджа Буша-младшего перед тем, как уйти в отставку, предупредила администрацию следующего главы государства Барака Обамы насчет существующих угроз со стороны России в отношении Крыма, Украины и Европы. lenta.ru »

2023-2-18 12:35

Стало известно о предупреждениях Обаме со стороны Буша о Крыме и России

Советник президент США Джорджа Буша-младшего указал в своих мемуарах, что его преемник Барак Обама получил предупреждение о необходимости противостоять угрозам территориальной целостности Украины, и прежде всего это относилось к Крыму. versia.ru »

2023-2-18 11:25

Спикер Пентагона Райдер о предупреждениях Москвы о возможной передаче Киеву ЗРК Patriot: США не намерены вступать в конфликт с РФ

Спикер американского министерства обороны Патрик Райдер, комментируя предупреждения Москвы по поводу возможной передачи Киеву зенитных ракетных комплексов Patriot, отметил, что Соединенные Штаты не намерены вступать в конфликт с Российской Федерацией. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-16 08:21

Байден рассказал о публичных предупреждениях Путину

Президент США Джо Байден заявил, что ясно дал понять российскому президенту Владимиру Путину последствия угроз применения ядерного оружия. По словам Байдена, свои публичные выступления об этом он в том числе адресует Путину. lenta.ru »

2022-10-12 13:36

Поспоривший с Путиным Сокуров заявил о предупреждениях об угрозе его жизни

Режиссер Александр Сокуров, вступивший в полемику с президентом России Владимиром Путиным, сообщил председателю Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Валерию Фадееву, об угрозе своей жизни. lenta.ru »

2021-12-17 23:05

В Раде заявили о десяти предупреждениях Путина Украине

По словам депутата Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) Рената Кузьмина, президент РФ Владимир Путин дал Киеву 10 предупреждений, которые власти Украины проигнорировали. versia.ru »

2021-8-12 10:09

Оппозиция в Раде заявила о десяти предупреждениях Путина Киеву

Депутат Верховной рады Ренат Кузьмин считает, что власть страны не понимает последствий проводимой в отношении России политики tass.ru »

2021-8-12 09:05

Блогер Давидыч рассказал о предупреждениях, которые давал Эдварду Билу

Автоблогер Эрик Китуашвили заявил, что неоднократно предупреждал своего коллегу по цеху Эдварда Била о необходимости быть осторожным за рулем, поскольку тот неоднократно попадал в аварии incident.mk.ru »

2021-4-2 02:32

«Расслабляться не следует». Эксперт о предупреждениях ВОЗ

Всемирная организация здравоохранения не исключает возвращение России к более жестким ограничения, связанным с распространением коронавирусной инфекции об этом сообщила представитель ВОЗ Мелита Вуйнович, отметив, что такой сценарий возможен, если россияне не будут соблюдать меры предосторожности. fedpress.ru »

2020-7-13 10:19

Юрист объяснил, зачем нужен закон о предупреждениях

<strong>Владимир Путин подписал закон, дающий полицейским право выносить предупреждения гражданам. Такая мера будет применяться в отношении лиц, создающих условия для административных или уголовных преступлений или в качестве указания на недопустимость продолжения антиобщественного поведения. vm.ru »

2019-10-16 15:45

Климов прокомментировал сообщения о полученных Google предупреждениях

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов в беседе с RT рассказал об итогах рабочего совещания членов сенаторской комиссии по защите государственного суверенитета. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 13:55

В WikiLeaks напомнили о предупреждениях по поводу бесконтрольного распространения вирусов

Сайт WikiLeaks напомнил, что ранее уже предупреждал о бесконтрольном распространении вредоносного программного обеспечения американскими спецслужбами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 23:11

Полпред рассказал о предупреждениях бывшему главе Удмуртии

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев, арестованный по подозрению во взяточничестве, не реагировал на замечания властей, заявил полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. «Несмотря на неоднократные предупреждения, выводы глава республики и не сделал», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-5 10:40

Владелец стамбульского клуба заявил о предупреждениях разведки США о готовящемся теракте

Владелец стамбульского клуба Reina Мехмет Коджарслан заявил, что разведка США предупреждала о возможности теракта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 03:57