Результатов: 47

Московский суд заочно арестовал редактора SOTA Лойко

Тимирязевский суд Москвы заочно арестовал редактора издания SOTA (СМИ, выполняющее функции иностранного агента) Анну Лойко по делу об оправдании терроризма, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-28 14:11

Журналистку Анну Лойко объявили в розыск по уголовной статье

МВД объявило в розыск журналистку Анну Лойко, обвиняемую в публичном оправдании терроризма. Как следует из базы розыска ведомства, Анна Евгеньевна Лойко разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 10:36

МВД объявило в федеральный розыск российскую журналистку Лойко

МВД объявило в федеральный розыск журналистку Анну Лойко. Журналистка разыскивается по статье УК РФ, другие подробности неизвестны. Ранее в Москве возбудили дело об оправдании терроризма против Лойко. lenta.ru »

2023-11-20 10:15

СК возбудил дело против журналистки Лойко

СК возбудил уголовное дело против журналистки Анны Лойко за оправдание терроризма, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве. Следствие считает, что журналистка публично распространила в открытом доступе в Telegram-канале статью об оправдании идеологии запрещенной в России террористической организации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-1 18:04

СК возбудил дело против журналистки Анны Лойко об оправдании терроризма

По данным следствия, она публично распространила в открытом доступе в Telegram-канале статью об оправдании идеологии запрещенной в РФ террористической организации tass.ru »

2023-11-1 15:44

Лойко: Коронавирус Мишустина – фейк. Изначально в Кремле рассматривали вариант с Путиным, но решили, что не остановят массовые народные гуляния

Российский журналист и фотограф Сергей Лойко усомнился в достоверности информации об инфицировании коронавирусом премьер-министра РФ Михаила Мишустина и считает, что власти России могли заявить о COVID-19 у президента страны Владимира Путина. gordonua.com »

2020-5-1 16:26

Лойко: В суровой Балтии и жарком Тель-Авиве никто не будет кормить Бабченко донатами. В какой-то момент ему придется-таки работать

Российский журналист Аркадий Бабченко – это "идеальный ходячий фейк", которого никто не выгонял из Москвы и на которого никто не покушался в Киеве, отметил российский журналист и фотограф Сергей Лойко. gordonua.com »

2019-11-4 17:42

Лойко: Победа Зюганова на выборах в 1996-м была гораздо полезнее и спасительнее для России, чем воровская победа Ельцина. Коммунистический режим рухнул бы окончательно

В позднем СССР было поздно проводить щадящие демократические реформы, отметил российский журналист и фотограф Сергей Лойко. gordonua.com »

2019-8-20 18:30

Сергей Лойко попытался оправдаться за нацистское приветствие в студии НТВ

Сергей Лойко в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей попытался оправдаться за нацистское приветствие в студии ток-шоу Место встречи на НТВ. Собеседник подчеркнул, что не жалеет о содеянном. nation-news.ru »

2019-4-16 23:01

В эфире НТВ устроили драку после фашистского приветствия

Писатель Сергей Лойко в эфире ток-шоу Место встречи на НТВ произнес фашистское приветствие, после чего началась драка; ведущий Иван Трушкин выгнал писателя из студии. В студии шла речь о подъеме фашизма на Украине. vz.ru »

2019-4-15 22:01

После перепалки с Лойко об Украине ведущий НТВ находится под наблюдением врачей – жена

Российский писатель Сергей Лойко смог донести до публики ток-шоу "Место встречи" на телеканале НТВ свое видение Революции достоинства в Украине и назвал россиян рабами, после чего пытавшийся перебить его телеведущий Андрей Норкин вышел из студии и больше в нее не вернулся. gordonua.com »

2019-4-5 20:11

После перепалки с Лойко ведущий НТВ находится под наблюдением врачей – жена

Российский писатель Сергей Лойко смог донести до публики ток-шоу "Место встречи" на телеканале НТВ свое видение Революции достоинства в Украине и назвал россиян рабами, после чего пытавшийся перебить его телеведущий Андрей Норкин вышел из студии и больше в нее не вернулся. gordonua.com »

2019-4-5 20:11

Зрители обеспокоились пропажей ведущего ток-шоу Норкина

В эфире политического ток-шоу Место встречи на НТВ ее ведущий Андрей Норкин покинул студию и больше не появлялся в программах телеканала, что вызвало у зрителей тревогу. Норкин ушел из эфира передачи 2 апреля, передачу продолжил вести один из гостей студии Александр Гурнов, а третью незнакомый зрителям молодой человек. vz.ru »

2019-4-3 18:13

Лойко: Руководители Пенсионного фонда России – миллиардеры. Когда не хватает бабок на содержание дворцов, их собирают по хижинам, у бабок. И дедок

Пенсионный фонд в СССР, а затем и в России всегда был и остается узаконенным МММ, считает российский журналист и фотограф Сергей Лойко. gordonua.com »

2018-7-20 13:21

Лойко: Если бы Россия выиграла, никто бы не поверил, что игра была честной. Теперь все хорошо. Россия сохранила лицо

Российский писатель и фотожурналист Сергей Лойко предположил, что хорватской сборной могли заплатить, чтобы она не обыграла сборную РФ с разгромным счетом. gordonua.com »

2018-7-8 13:15

Лойко: Пускай Трамп не ссыт. Ракеты наши никуда не полетят

Если президент США Дональд Трамп испугался ответа РФ на удар по сирийским военным, то только потому, что он не видел, как российские военные пропивают спирт, предназначенный для протирки ракет, отметил российский писатель и фотожурналист Сергей Лойко. gordonua.com »

2018-4-14 20:57

Сказано на «Свободе», Сергей Лойко: Казус полотера

Молодцы, мидовцы! Не стали долго и нудно все отрицать, как господин Мутко по поводу мельдониевой Олимпиады. Не стали прятать голову в песок, как их кормчий в связи с прискорбным разгромом ихтамнетных войск... echo.msk.ru »

2018-2-28 11:07

Кусок эфира, Сергей Лойко: Никакой войны на Майдане не было

"Я военный человек, знаю, как выглядит автомат Калашникова. Я не видел там ни одного пулемета, ни одного автомата, ни одного пистолета у защитников Майдана"... echo.msk.ru »

2016-11-24 13:45

Вадим Радионов, «Люди, а не роботы»: Сергей Лойко рассказал об обмене убитыми в аэропорту «Донецк»

Журналист Сергей Лойко, который освещал конфликт на Украине для газеты Los Angeles Times, написал книгу «Аэропорт»... echo.msk.ru »

2016-9-30 16:08

Полиция начала проверку по факту порчи фото украинских военных на выставке в Москве

Полиция начала проверку по факту вандализма на выставке в Сахаровском центре в Москве, где неизвестный залил краской работы победителей конкурса Прямой взгляд Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные вооруженному конфликту на Украине, сообщили в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2016-9-29 11:01

В Сахаровском центре облили краской фотографии украинских военных (видео)

В Сахаровском центре в Москве неизвестный залил краской фотоработы победителей конкурса Прямой взгляд Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные конфликту на Юго-Востоке Украины и изображавшие украинских силовиков и бойцов так называемых добровольческих батальонов. vz.ru »

2016-9-29 09:58