Результатов: 50

На берегах Волги: Дом музыки из Петербурга принял участие в Сахаровском фестивале

Его руководитель Сергей Ролдугин привез в Нижний Новгород лучших артистов, а еще виолончель работы самого Страдивари. 5-tv.ru »

2021-6-3 16:38

В Сахаровском центре мигрантам рассказали о российском законодательстве

<strong>16 февраля в Сахаровском центре представители Федерации мигрантов России провели встречу с теми, кто приехал в Москву из ближайшего зарубежья и рассказали о законодательстве нашей страны в этой сфере. vm.ru »

2020-2-16 20:46

В Сахаровском центре 29 ноября откроется выставка фотографий со станции Шиес Архангельской области

Выставка будет работать с 29 ноября по 29 декабря. В нее вошли работы фотографов Анны Шулятьевой, Натальи Бешкаревой, Вик… 7x7-journal.ru »

2019-11-28 10:10

Активисты SERB пытались сорвать проведение правозащитного тренинга в Сахаровском центре

Участники прокремлевского движения SERB пытались сорвать проведение правозащитного тренинга в Сахаровском центре в Москве, сообщает телеграм-канал Цветы для володи znak.com »

2019-8-21 21:02

Прощание с Кара-Мурзой пройдёт 31 июля в Сахаровском центре

Церемония прощания с журналистом, историком, телеведущим Владимиром Кара-Мурзой состоится 31 июля в Сахаровском центре. Об этом написал на своей странице в Facebook его сын, Владимир Кара-Мурза — младший. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 17:28

«Дмитриев сидит за Сандармох». В Сахаровском центре прошел благотворительный вечер в поддержку карельского историка

Артисты и музыканты призвали освободить исследователя сталинских репрессий 7x7-journal.ru »

2019-5-31 17:51

Алексей Наседкин, В Сахаровском центре поддержали политзаключённых (фото)

Даже если вы не пошли туда по принципиальным соображениям - всё равно, многое упустили. Ведь лишний раз прикоснуться к прекрасному - бесценно... echo.msk.ru »

2019-3-3 21:13

"Барахолка" в Сахаровском центре

В Москве, в Сахаровском центре прошла "Благотворительная барахолка" в поддержку главы грозненского "Мемориала" Оюба Титиева. Правозащитник около года находится под арестом в Чеченской республике. svoboda.org »

2018-11-19 20:11

Выставку в Сахаровском центре попытались сорвать из-за фоторабот "сторонника Майдана"

Правоохранительные органы задержали нескольких человек, попытавшихся сорвать выставку "Муза непокорных" в Сахаровском центре в Москве. ntv.ru »

2018-5-1 19:52

В Москве задержали пытавшихся сорвать фестиваль в Сахаровском центре активистов

Правоохранители задержали группу граждан, которые пытались помешать проведению выставки «Муза непокорных» в Сахаровском центре в Москве. Об этом сообщил лидер движения SERB Игорь Бекетов. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 19:07

С организаторами протестного фестиваля в Сахаровском центре провели «профилактическую беседу»

1 мая в Сахаровский центр, занимающийся сохранением памяти о жертвах политических репрессий времен СССР, ворвались люди в казачьей форме и сторонники самопровозглашенных республик Донбасса incident.mk.ru »

2018-5-2 18:53

Сербовцев задержали за попытку срыва выставки в Сахаровском центре

В Сахаровском центре в Москве задержана группа граждан, пытавшихся помешать проведению выставки "Муза непокорных". Как рассказал лидер националистического движения SERB Игорь Бекетов, пятеро задержанных - активисты, еще трое - "просто люди, которые откликнулись на объявление". vesti.ru »

2018-5-1 17:14

Пытавшихся помешать выставке в Сахаровском центре задержали

Появились подробности инцидента у Сахаровского центра в Москве, где некие активисты пытались сорвать проведение выставки «Муза непокорных» incident.mk.ru »

2018-5-1 16:33

Казаки заблокировали вход на фестиваль гражданского искусства в Сахаровском центре

Люди в казачьей форме и с нашивками Луганской народной республики заблокировали двери московского Сахаровского центра (общественная и правозащитная организация, в 2014 году ее признали иностранным агентом ), где сегодня проходит фестиваль гражданского искусства Муза непокорных znak.com »

2018-5-2 13:22

Сергей Давидис, Благотворительный вечер в поддержку политзаключенных в Сахаровском центре пройдет 25 ноября

Выступят актёр театра и кино Сергей Юрский, поэт Дмитрий Быков, бард Алексей Кайдалов, гитарист-виртуоз Максим Демидов... echo.msk.ru »

2017-11-24 12:53

С Юрием Рыжовым простятся в Сахаровском центре

29 июля на 87-м году жизни скончался академик, бывший посол России во Франции Юрий Рыжов. Об этом сообщается на сайте Московской Хельсинкской группы, которая в прошлом году присудила ему премию "За вклад в защиту прав человека". vesti.ru »

2017-7-30 22:40

В Москве в Сахаровском центре пройдет фестиваль Свободы

Советский физик-ядерщик Андрей Сахаров родился 21 мая 1921 года в Москве и прославился не только своим участием в создании водородной бомбы в СССР, но критикой советских порядков и правозащитной деятельностью svoboda.org »

2017-5-21 23:14

Добровольцы организовали дежурство в Сахаровском центре

В Сахаровском центре добровольцы организовали дежурство на экспозиции фотографий о войне в Донбассе. В среду неизвестный облил несколько снимков краской. На следующий день группа погромщиков сорвала работу выставки. grani.ru »

2016-10-1 17:09

Фотовыставка в Сахаровском центре снова открыта

Выставка фоторабот победителей конкурса "Прямой взгляд" в Сахаровском центре в пятницу возобновила работу. "Сегодня все проходит спокойно. Выставка продолжает свою работу, кроме тех двух серий, которые были приведены в негодность. Там пред ... regions.ru »

2016-9-30 17:34

После визита спасающего Россию депутата с банкой крови выставку в Сахаровском центре закрыли

В Москве закрыта выставка в Сахаровском центре. Ее работа на протяжении всего дня проходила со скандалами – сначала сюда пришел депутат с "банкой крови", чтобы спасти Россию, а затем активисты и вовсе заблокировали вход на выставку. dp.ru »

2016-9-29 19:28

Казаки и банка "крови" в Сахаровском центре

В Сахаровский центр пришла группа людей, называющих себя "ополченцами Донбасса". Они пытались попасть в кабинет директора центра и сорвали объявления, которые были повешены на месте испорченных накануне фотографий украинских военных. svoboda.org »

2016-9-29 18:29

«Офицеры России» опровергли свою причастность к разгрому Сахаровского центра

Глава «Офицеров России» Антон Цветков в беседе с НСН опроверг причастность активистов организации к разгрому выставки в Сахаровском центре (слушайте аудио). По словам Цветкова, нельзя действовать противозаконными методами, даже если кому-то не нравится содержание выставки. nsn.fm »

2016-9-29 16:21

Неизвестные препятствуют работе фотовыставки в Сахаровском центре

«В центр явилась группа неизвестных лиц, сорвали объявления, которые мы разместили на месте ранее испорченных фотографий, принесли банку с неизвестной жидкостью и надписью "Кровь детей Донбасса"»,— цитирует господина Лукашевского ТАСС . news.yandex.ru »

2016-9-29 15:48

На выставку в Сахаровском центре принесли «кровь детей Донбасса»

Группа активистов принесла на выставку в московском Сахаровском центре банку с неизвестной жидкостью и надписью «Кровь детей Донбасса». Ранее художник Антон Беликов облил краской выставленные в центре фотографии Александра Васюковича и Сергея Лойко, изображавшие воевавших в Донбассе украинских солдат. lenta.ru »

2016-9-29 15:43

Полиция начала проверку по факту вандализма в Сахаровском центре

Полиция начала проверку по факту вандализма на выставке в Сахаровском центре в Москве, где неизвестный залил краской работы победителей конкурса «Прямой взгляд» Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные вооруженному конфликту на Украине. vedomosti.ru »

2016-9-29 12:35

Полиция ищет облившего краской фото боев в Донбассе в Сахаровском центре

Столичные полицейские начали проверку по факту вандализма на выставке в Сахаровском центре в Москве, где неизвестный облил краской работы белорусских фотографов Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные украинским военным, воюющим в Донбассе. tvc.ru »

2016-9-29 11:40

В Сахаровском центре облили краской фотографии войны на Украине

Вечером в среду в московском Сахаровском центре мужчина испортил краской из баллончика фотоработы победителей конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Украине. regions.ru »

2016-9-29 11:29

В Сахаровском центре облили краской фотографии солдат ВСУ

В среду вечером неизвестный мужчина залил краской из баллончика фотоработы победителей конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Донбассе. ntv.ru »

2016-9-29 11:18

Полиция начала проверку по факту порчи фото украинских военных на выставке в Москве

Полиция начала проверку по факту вандализма на выставке в Сахаровском центре в Москве, где неизвестный залил краской работы победителей конкурса Прямой взгляд Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные вооруженному конфликту на Украине, сообщили в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2016-9-29 11:01

В Сахаровском центре в Москве залили краской фотографии боев на Украине

Неизвестный мужчина залил краской из баллончика фотографии Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные боям в Донбассе. Они были выставлены в московском Сахаровском центре вместе с работами других победителей конкурса «Прямой взгляд» о войне на Украине. Снимки восстанавливать не будут. lenta.ru »

2016-9-29 10:11

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии боёв на Украине

На выставке в Сахаровском центре в Москве неизвестный облил краской фотографии, посвящённые войне на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-29 09:40

Обошлись без мочи: в Сахаровском центре облили краской фотографии бойцов ВСУ

В среду вечером неизвестный мужчина испортил краской из баллончика фотоработы победителей конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Украине. vesti.ru »

2016-9-29 09:30

В Сахаровском центре облили краской фотографии боев в Донбассе

В Сахаровском центре в Москве неизвестный залил краской фотографии, посвященные войне на Украине, сообщается на официальной страничке центра в Facebook. news.yandex.ru »

2016-9-29 09:20

В Сахаровском центре посетитель облил краской фотографии о войне на Украине

В Сахаровском центре посетитель облил красной краской из баллончика фотографии победителей конкурса «Прямой взгляд» Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Украине, говорится на странице центра в Facebook. vedomosti.ru »

2016-9-29 09:02

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии с войны на Украине

В Сахаровском центре в Москве неизвестный облил краской фотографии, посвященные войне на Украине. Об этом сообщается на странице центра в фейсбуке. Инцидент произошел вечером 28 сентября. Залитыми... novayagazeta.ru »

2016-9-29 08:25

В Сахаровском центре фото украинских военных облили краской

В Москве неизвестный облил краской работы белорусских фотографов Александра Васюковича и Сергея Лойко. Это произошло в Сахаровском центре. Пострадали фотографии, посвященные украинским военнослужащим, которые воюют в Донбассе. tvc.ru »

2016-9-29 08:25

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии украинских силовиков

Неизвестный посетитель Сахаровского центра облил красной краской работы, представленные на выставке фотографа из Белоруссии, назвав при этом белорусского автора экспозиции «фашистом». Прибывшие полицейские пытались доставить злоумышленника в ОМВД для разбирательства, однако мужчине удалось скрыться. lenta.ru »

2016-9-29 23:58

В Сахаровском центре неизвестный облил краской работы белорусского фотографа

Неизвестный посетитель Сахаровского центра облил красной краской работы, представленные на выставке фотографа из Белоруссии, назвав при этом белорусского автора экспозиции «фашистом». Прибывшие полицейские пытались доставить злоумышленника в ОМВД для разбирательства, однако мужчине удалось скрыться. lenta.ru »

2016-9-29 23:58

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии

В Сахаровском центре один из посетителей облил краской работы белорусского фотографа, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-9-29 23:09

В Сахаровском центре прошел вечер памяти Бориса Немцова

В Сахаровском центре прошел вечер памяти убитого полгода назад Бориса Немцова. Зал не смог вместить всех желающих почтить память политика. После окончания мероприятия его участники пошли к месту убийства на Большом Москворецком мосту. grani.ru »

2015-8-28 19:52