В Сахаровском центре облили краской фотографии войны на Украине

2016-9-29 11:29

Вечером в среду в московском Сахаровском центре мужчина испортил краской из баллончика фотоработы победителей конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Украине.

"Война – это, в первую очередь, горе, страдан . . . .

Подробнее читайте на ...

сахаровском центре облили краской фотографии войны украине

В Сахаровском центре мигрантам рассказали о российском законодательстве

<strong>16 февраля в Сахаровском центре представители Федерации мигрантов России провели встречу с теми, кто приехал в Москву из ближайшего зарубежья и рассказали о законодательстве нашей страны в этой сфере. vm.ru »

2020-02-16 20:46

В Сахаровском центре 29 ноября откроется выставка фотографий со станции Шиес Архангельской области

Выставка будет работать с 29 ноября по 29 декабря. В нее вошли работы фотографов Анны Шулятьевой, Натальи Бешкаревой, Вик… 7x7-journal.ru »

2019-11-28 10:10

Фото: ntv.ru

В Сахаровском центре облили краской фотографии солдат ВСУ

В среду вечером неизвестный мужчина залил краской из баллончика фотоработы победителей конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Донбассе. ntv.ru »

2016-09-29 11:18

В Сахаровском центре в Москве залили краской фотографии боев на Украине

Неизвестный мужчина залил краской из баллончика фотографии Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные боям в Донбассе. Они были выставлены в московском Сахаровском центре вместе с работами других победителей конкурса «Прямой взгляд» о войне на Украине. Снимки восстанавливать не будут. lenta.ru »

2016-09-29 10:11

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии боёв на Украине

На выставке в Сахаровском центре в Москве неизвестный облил краской фотографии, посвящённые войне на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-29 09:40

В Сахаровском центре облили краской фотографии боев в Донбассе

В Сахаровском центре в Москве неизвестный залил краской фотографии, посвященные войне на Украине, сообщается на официальной страничке центра в Facebook. news.yandex.ru »

2016-09-29 09:20

В Сахаровском центре посетитель облил краской фотографии о войне на Украине

В Сахаровском центре посетитель облил красной краской из баллончика фотографии победителей конкурса «Прямой взгляд» Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Украине, говорится на странице центра в Facebook. vedomosti.ru »

2016-09-29 09:02

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии с войны на Украине

В Сахаровском центре в Москве неизвестный облил краской фотографии, посвященные войне на Украине. Об этом сообщается на странице центра в фейсбуке. Инцидент произошел вечером 28 сентября. Залитыми... novayagazeta.ru »

2016-09-29 08:25

Фото: tvc.ru

В Сахаровском центре фото украинских военных облили краской

В Москве неизвестный облил краской работы белорусских фотографов Александра Васюковича и Сергея Лойко. Это произошло в Сахаровском центре. Пострадали фотографии, посвященные украинским военнослужащим, которые воюют в Донбассе. tvc.ru »

2016-09-29 08:25

Фото: lenta.ru

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии украинских силовиков

Неизвестный посетитель Сахаровского центра облил красной краской работы, представленные на выставке фотографа из Белоруссии, назвав при этом белорусского автора экспозиции «фашистом». Прибывшие полицейские пытались доставить злоумышленника в ОМВД для разбирательства, однако мужчине удалось скрыться. lenta.ru »

2016-09-28 23:58

Фото: lenta.ru

В Сахаровском центре неизвестный облил краской работы белорусского фотографа

Неизвестный посетитель Сахаровского центра облил красной краской работы, представленные на выставке фотографа из Белоруссии, назвав при этом белорусского автора экспозиции «фашистом». Прибывшие полицейские пытались доставить злоумышленника в ОМВД для разбирательства, однако мужчине удалось скрыться. lenta.ru »

2016-09-28 23:58

В Сахаровском центре неизвестный облил краской фотографии

В Сахаровском центре один из посетителей облил краской работы белорусского фотографа, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-09-28 23:09

Фото: grani.ru

В Сахаровском центре прошел вечер памяти Бориса Немцова

В Сахаровском центре прошел вечер памяти убитого полгода назад Бориса Немцова. Зал не смог вместить всех желающих почтить память политика. После окончания мероприятия его участники пошли к месту убийства на Большом Москворецком мосту. grani.ru »

2015-08-27 19:52