Результатов: 32

МВД переобъявило в розыск активистку Мисик, оправдывающую убийство Татарского

Российская активиста Ольга Мисик, которая публично поддержала убийцу военкора Владлена Татарского Дарью Трепову*, повторно объявлена в розыск по уголовной статье об оправдании терроризма. Соответствующая запись появилась в базе МВД РФ. life.ru »

2024-3-31 00:06

Суд в Москве заочно арестовал активистку Мисик за оправдание убийства Татарского

Мещанский суд Москвы заочно арестовал активистку Ольгу Мисик по делу о публичном оправдании терроризма. Девушка опубликовала пост в соцсетях, оправдывающий взрыв в кафе в Петербурге, унёсший жизнь военного корреспондента Владлена Татарского, сообщили в суде. life.ru »

2024-3-21 15:29

Суд заочно арестовал активистку Мисик за оправдание убийства Татарского

Мещанский суд Москвы заочно арестовал активистку Ольгу Мисик по делу об оправдании терроризма за высказывание о гибели военкора Владлена Татарского, сообщили в суде. Как говорится в сообщении, суд удовлетворил ходатайство об избрании в отношении Мисик заочно меры пресечения в виде заключения под стражу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 14:43

СК просит заочно арестовать активистку Мисик за оправдание убийства Татарского

Следствие установило, что она на странице Miss Misik разместила публикацию, оправдывающую террористический акт Дарьи Треповой в отношении военкора tass.ru »

2024-3-21 13:46

На активистку Мисик завели дело об оправдании терроризма за пост о Татарском

В отношении активистки Ольги Мисик, которую ранее осудили за вандализм и объявили в розыск, возбуждено уголовное дело по статье об оправдании терроризма. Причиной стал пост о гибели военкора Владлена Татарского во время взрыва в Санкт-Петербурге, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-26 16:24

СК возбудил дело в отношении активистки Мисик за оправдание убийства Татарского

Согласно материалам следствия, она разместила соответствующую публикацию на своей странице Miss Misik tass.ru »

2023-10-26 15:46

"Девушка-Конституция" Ольга Мисик объявлена в федеральный розыск

Как сообщает Baza, оппозиционерка Ольга Мисик, прославившаяся в в 2019 году участием в митингах и чтением конституции бойцам ОМОНа, объявлена Министерством внутренних дел в федеральный розыск social.mk.ru »

2022-11-11 23:39

Активистке Ольге Мисик, читавшей Конституцию ОМОНу, запретили выходить из дома по ночам

Мировой суд в Москве вынес приговор в отношении активистов «Бессрочного протеста» студентки МГУ Ольги Мисик, Ивана Воробьевского и Игоря Башаримова, обвиняемым... rosbalt.ru »

2021-5-11 13:28

Суд продлил запрет «определенных действий» Ольге Мисик, читавшей Конституцию ОМОНу

Тверской районный суд Москвы продлил до 8 декабря запрет на определенные действия участникам бессрочного протеста Ольге Мисик, Ивану Воробьевскому и Игорю Башаримову, обвиняемым в вандализме (часть 2 статьи 214 УК) в связи с акцией у генпрокуратуры znak.com »

2020-11-6 16:03

Политически безграмотных Жукова и Мисик используют для оправдания терроризма

Либеральное сообщество продолжает лепить из юных сторонников «мучеников» политической системы и борцов с «режимом». riafan.ru »

2020-2-12 20:18

Задержанных в Пензе активистов из Москвы и Петербурга отпустили из отдела полиции

Задержанных в Пензе активистов из Москвы и Санкт-Петербурга отпустили из местного УМВД без протоколов, но у них изъяли личные вещи znak.com »

2020-2-12 02:00

Четверых приезжавших на суд по делу «Сети»* московских активистов задержала полиция на вокзале Пензы. Молодых людей отпустили спустя три часа

Активистов из Москвы Ольгу Мисик, Анну Лойко, Сергея Запольнова и Николая Соколова силой затолкали в слу… 7x7-journal.ru »

2020-2-12 21:37

Страдающая заиканием Мисик не смогла понять смысл поправок в Конституцию

Одна из самых заметных активисток оппозиции Ольга Мисик, по прозвищу Конституция, вчера вышла на пикет против голосования по поводу внесения поправок в основной закон страны. nation-news.ru »

2020-1-31 11:37

Навальный опять эксплуатирует детей: на него работает 17-летняя заика Ольга Мисик

Навальнисты мало чем отличаются от хапуг и аферистов, которые нанимают инвалидов для попрошайничества. Они курируют деятельность 17-летней заики Ольги Мисик - той самой девочки, которая на незаконном митинге сидела перед правоохранителями и читала Конституцию РФ. oko-planet.su »

2019-10-30 20:55

Мисик устраивает стычки с полицией, чтобы добиться политического убежища на Западе

Активистку Ольгу Мисик по прозвищу Конституция правоохранители отпустили сегодня после задержания на Красной площади, не став составлять протокол и ограничившись только беседой с ней. nation-news.ru »

2019-10-21 14:10

Мисик подставляется под задержания полиции для получения политического убежища на Западе

Ольга Мисик устраивает провокации и жаждет задержаний полицией, чтобы отработать план для получения политического убежища. riafan.ru »

2019-10-21 12:46

Прекращены два административных дела Ольги Мисик

На странице сообщества "Бессрочка" в сети Facebook сообщается, что комиссией по делам несовершеннолетних Воскресенского района прекращены два административных дела в отношении Ольги Мисик, которая читала сотрудникам правоохранительных органов Конституцию на несогласованных акциях в Москве social.mk.ru »

2019-9-19 17:52

Ольга Мисик отправилась в Копенгаген для дискредитации выборов в РФ

Либеральная тусовка продолжает попытки дискредитировать выборы в России. Ради того, чтобы очернить репутацию российской власти, используются самые низкие методы. Однако как бы ни старались активисты, реальных результатов они не достигают. oko-planet.su »

2019-9-9 11:59

Оппозиция привлекла несовершеннолетнюю Ольгу Мисик к организации беспорядков 17 августа

Оппозиция в целях радикализовать протесты в Москве не гнушается никакими методами. На этот раз они привлекли к координации несогласованного шествия ребенка. Во главе колонны подростков, выдвинувшихся на Арбат, шла 17-летняя Ольга Мисик. versia.ru »

2019-8-18 21:58

Ольга Мисик: жертва режима или марионетка либералов? Подробный видеоразбор

К участию в незаконных митингах сторонники блогера Алексея Навального привлекают всех: бомжеватых пьяниц, инвалидов и несовершеннолетних.

oko-planet.su »

2019-8-16 18:35