Результатов: 23

Пьяный сибиряк вломился в библиотеку по сюжету из "Иронии судьбы"

В Минусинске, что на юге Красноярского края, задержали мужчину, который проник в местную библиотеку. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального главка Росгвардии. Произошедшее нарушитель объяснил как герой фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром" — якобы он перепутал учреждение со своей квартирой. life.ru »

2023-3-14 06:38

"Союзмультфильм" впервые снимет мультсериал по сюжету детских комиксов

Основой для создания проекта "Крутиксы" послужили одноименные популярные комиксы компании Bubble, сообщили в пресс-службе киностудии tass.ru »

2021-3-20 20:16

Родригес снимет мультсериал по сюжету хоррора «От заката до рассвета»

Режиссер Роберт Родригес начал работу над новым анимационным сериалом. В его основу ляжет сюжет культового фильма ужасов «От заката до рассвета» 1990-х годов. riafan.ru »

2021-1-21 01:05

Дмитрий Новиков прокомментировал ограничения Twitter к сюжету RT о выборах в США

Первый зампред комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал решение Twitter о введении ограничений в отношении репортажа англоязычной версии телеканала RT о выборах президента в США. argumenti.ru »

2020-10-30 15:24

В Госдуме осудили ограничения Twitter к сюжету RT о выборах в США

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал в беседе с RT решение Twitter ввести ограничения в отношении репортажа англоязычной версии телеканала о выборах президента в США. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 14:43

Роскомнадзор требует от Twitter снять ограничения к сюжету RT о нарушении на выборах в США

В ведомстве указали, что "ограничения расцениваются как акт цензуры, нарушающие принципы обеспечения свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней" tass.ru »

2020-10-30 12:26

Александринский театр представит онлайн-премьеру по детективному сюжету Бориса Акунина

Участниками интерактивного спектакля "Драма на шоссэ" станут Константин Богомолов, Мария Миронова, Татьяна Толстая и Алексей Пивоваров tass.ru »

2020-5-19 20:38

Узники по сюжету: какие литературные персонажи были в самоизоляции

<strong>Библиотеки запустили акцию &laquo;Литературные герои в самоизоляции&raquo;, предложив читателям вспомнить книжных персонажей, которым приходилось пережить заточение. &laquo;Вечерка&raquo; собрала свою подборку таких героев и&nbsp;писателей.</strong> vm.ru »

2020-5-19 15:34

В Чечне пригрозили судом создателям игры, где, по сюжету, республикой управляют вампиры

Министр Чечни по национальной политике, печати и информации Джамбулат Умаров не исключает вероятность судебных разбирательств с создателями настольной игры Vampire: The Masquerade, в которой, по сюжету, республикой управляет клан вампиров znak.com »

2018-11-16 04:46

Что стоит за претензиями медиа-регулятора Франции к сюжету RT France о событиях в Сирии

28 июня Высший совет Франции по наблюдению за телерадиовещанием вынес официальное предупреждение в адрес телеканала RT France, французской версии группы RT. Наблюдательный орган обвиняет СМИ в «неточном и несбалансированном освещении событий». russian.rt.com »

2018-7-4 19:34

В сети ужаснулись сюжету о «курином концлагере»

Зрители британской программы Countryfile, выходящей на телеканале BBC One, ужаснулись сюжету о 28 тысячах цыплят, живущих в одном сарае. Фермерша Клэр Брэгс, стоящая с ведущим на фоне птиц, рассказала, что они счастливы и получают все необходимое. lenta.ru »

2017-11-28 16:01

Захарова высмеяла CNN за иллюстрацию к сюжету о «русских хакерах»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала свое мнение об использовании каналом CNN картинки из видеоигры Fallout для материала о хакерах из РФ. riafan.ru »

2017-1-4 00:54