Результатов: 16

В Госдуме назвали Путина лидером, который спас Россию от неминуемого краха

Президент России Владимир Путин получил нищую, разграбленную и зависимую страну, а сегодня россияне видят совсем иную картину. Россия превратилась в суверенную и сильную державу. Об этом Лайфу заявил Олег Матвейчев — заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. life.ru »

2023-10-7 13:19

В Польше заявили о подготовке к войне на фоне неминуемого поражения Киева

Массовые закупки Польшей наступательного вооружения свидетельствуют о подготовке Варшавы к войне на фоне неминуемого поражения Украины. Такое мнение высказал об life.ru »

2023-8-17 03:48

"Безвыходное положение": Американский генерал назвал причину неминуемого краха ВСУ

Без авиации Вооружённые силы Украины ждёт поражение, ведь, не имея контроля в небе, почти невозможно атаковать. Такое заявление сделал генерал-лейтенант США в отставке Кит Келлог в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2023-7-23 13:11

Депутат Госдумы Аксаков заверил, что США делают все для неминуемого заката эры доллара

В Соединенных Штатах подрывают доверие к своей валюте собственными политически недружественными действиями, заявил на полях ПМЭФ глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, руководитель Минфина США Джанет Йеллен в конгрессе сама подтвердила, что интерес к доллару резко сократился, и она сама сказала, что это связано, в том числе с политическим фактором, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-17 08:57

В Госдуме заявили о начале «неминуемого» распада Украины

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что Украину охватил процесс распада страны. «Киевские власти сделали все возможное, чтобы их сначала возненавидели жители Донбасса, а затем — Херсонской и Запорожской областей» — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-9-20 23:34

Уничтожают себя изнутри: в США назвали пять признаков неминуемого краха страны

О величественной с виду, но по существу слабой Америке уже давно поговаривают не только за ее пределами, но и в самой стране. 5-tv.ru »

2022-8-30 16:59

The Washington Times: названы пять причин неминуемого краха США

США находятся на пороге надвигающегося коллапса, его признаки видны повсюду. Так считает обозреватель The Washington Times Дон Федер. Он перечислил пять опасных тенденций, из-за которых американская цивилизация рискует исчезнуть. tvzvezda.ru »

2022-8-29 21:41

Кошкин: Украина рвется в Косово в попытке отвлечь мир от неминуемого поражения в спецоперации ВС РФ

Фашиствующих элементов в Косово хватает и без участия Украины в данном конфликте. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-8-3 20:16

На Украине увидели "зловещие" признаки неминуемого унижения Байдена

Стратегическое поражение США и НАТО на Украине может иметь гораздо более серьёзные последствия, чем после афганских событий в прошлом году, написал журналист Уильям Молони в The Hill. life.ru »

2022-6-23 20:50

Экономист назвал сроки неминуемого дефолта на Украине

Директор Института социально-экономических исследований Финансового института при Правительстве России Алексей Зубец назвал сроки неминуемого дефолта на Украине. Он отметил, что российским властям важно не дать Западу переложить на них ответственность за это, повесив на Москву расходы на восстановление страны. lenta.ru »

2021-10-29 07:38

Модель надела настолько рваные джинсы, что от неминуемого позора её спасли лишь миллиметры ткани

После такого многие поклонники Матильды решили отложить любые дела и провести время с любимым кумиром. life.ru »

2021-2-8 11:06

Священник из Одессы озвучил причину неминуемого распада украинского государства

Распад украинского государства неизбежен, полагает священнослужитель из Одессы Андрей Новиков. Его точка зрения приведена в материале, появившемся на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2019-1-14 09:15

Сирия: советник де Мистуры назвал условия «неминуемого» сотрудничества США и РФ

Сотрудничество РФ и США по Сирии при администрации Дональда Трампа «неминуемо» и рано или поздно состоится. Такое мнение высказал политический советник спецпосланника ООН по Сирии Виталий Наумкин. riafan.ru »

2017-1-31 01:53