Результатов: 19

Как звезда нацистов Украины Филимонов расправляется с людьми ради роликов в "Тиктоке"

Украинский боевик Сергей Филимонов прославился призывом сжигать крымчан. Сейчас он воюет под Харьковом, активно участвует в карательных акциях и снимает кровавые видео. Кто он такой? life.ru »

2022-10-6 00:40

Глава МО РФ Шойгу: Киев расправляется с сдающимися в плен украинскими солдатами

Глава российского оборонного ведомства обратил внимание на преступления украинской стороны. 5-tv.ru »

2022-8-24 13:02

Шойгу: Украина расправляется со сложившими оружие солдатами, опасаясь разоблачения

Киев опасается разоблачающих показаний, которые могут дать сложившие оружие украинские военные, поэтому расправляется с собственными солдатами. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания с коллегами из стран – участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2022-8-24 11:18

Советник президента Латвии «расправляется» с продавщицей, которая говорит по-русски

До какого еще идиотизма и нацизма, простите, можно дойти в Латвии? Оказывается, до «тупика» морального! Советник президента Латвии по вопросам демографии решил показать свое влияние самой обычной женщине… argumenti.ru »

2022-4-16 18:57

В районах, оставленных российскими войсками, СБУ жестоко расправляется с местными жителями

По данным Минобороны РФ всего с начала проведения специальной военной операции российскими войсками уничтожены: 125 самолетов, 91 вертолет, 398 беспилотных летательных аппарата, 226 зенитных ракетных комплексов, 1969 танков и других боевых бронированных машин, 214 установок реактивных систем залпового огня, 852 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 1873 единицы специальной военной автомобильной техники. argumenti.ru »

2022-4-5 15:46

Специальный репортаж: как Китай расправляется с заразой

Риск перерасти в пандемию все еще серьезный. Как Китай расправляется с заразой на своей территории - специально для "Вестей недели" наши коллеги с Центрального китайского телевидения. vesti.ru »

2020-3-2 22:51

Павел Шмаков, Как прокуратура Татарстана расправляется с учителями

В прокурорской бумаге за подписью врио прокурора района есть ссылки на несуществующие документы и на непроводившуюся проверку. События начали мелькать как в калейдоскопе... echo.msk.ru »

2017-10-29 09:11

Камеры видеонаблюдения записали, как сотрудник заправки расправляется с «непослушным» курильщиком

Видео, на котором работник заправки тушит сигарету клиента с помощью огнетушителя, появилось в Twitter. 5-tv.ru »

2017-10-4 17:25

Малоизученное древнее племя жестоко расправляется с чужаками. Видео

Западные журналисты пишут о диком племени, обитающем на Северном Сентинельском острове в Индийском океане, которое до сих пор малоизучено, хотя история этого народа насчитывает около 60 тысяч лет. Все дело в том, что островитяне страшно агрессивны, исследователи боятся к ним приближаться. vesti.ru »

2017-4-3 14:42

Хозяин группы «ТЭК» Виктор Курносов расправляется со своим бывшим директором Денисом Пчёлином с помощью силовиков?

Эта история была бы мало кому интересна, если бы не её типичность для современной российской действительности. А её перипетии касаются не только самих участников конфликта хозяина группы «ТЭК» Виктора Курносова и бывшего директора его компании Дениса Пчёлина - в сферу которого вовлечено множество людей. versia.ru »

2017-3-21 08:22

Турция расправляется с теми, кто расстреливал Су-24, в надежде задобрить Россию?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая 31 марта в Брукингском институте в Вашингтоне, заявил, что его страна настроена на восстановление отношений с РФ. Новости, которые поступают из Турции в последние дни, позволяют предположить: турецкая сторона и впрямь пытается загладить допущенную в ноябре жестокую ошибку. Пусть и не совсем стандартным путем. versia.ru »

2016-4-1 17:56