Результатов: 14

Битвы бандитов и любовные коллизии: в сети вышла криминальная комедия "Лада Голд"

В Сети вышла криминальная комедия о золотой машине, за обладание которой в бой вступили бандиты из 90-х и их потомки. metronews.ru »

2023-9-25 14:03

Мэр Кургана отчиталась о помощи погорельцам: выплаты и юридические коллизии

КУРГАН, 14 июня, ФедералПресс. Мэр Кургана Елена Ситникова отчиталась о предоставлении мер социальной поддержки погорельцам. Видеоотчет главы города опубликован в телеграм-канале «Курганская область. Официально». fedpress.ru »

2023-6-14 17:12

Косачев заявил, что денонсация конвенций СЕ устранит коллизии в российском правовом поле

По словам вице-спикера Совета Федерации, денонсация конвенций никак не повлияет на права и интересы россиян tass.ru »

2023-1-17 19:11

Владислав Иноземцев, О феноменальной юридической коллизии

Кейс Лаврова является простым, но довольно показательным примером — вопрос же состоит в том, действительно ли российские власти действовали с таким прицелом на сентябрьские выборы, что вообще утратили элементарную логику… echo.msk.ru »

2021-7-8 09:02

«В коллизии предстоит разобраться»: адвокат семьи погибшего в ДТП дал оценку заявлению защиты Ефремова

Через четыре дня после случившейся трагедии все слышали и видели покаяние Михаила Ефремова. Сейчас заявляется, что в ДТП участвовала машина актера. В коллизии предстоит разобраться. Об этом рассказал «Звезде» адвокат, представляющий интересы семьи погибшего в ДТП водителя, Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2020-7-3 16:18

Лавров предупредил, что коллизии вокруг «Северного потока - 2» могут вызвать подорожание газа для ЕС

Созданные вокруг трубопровода «Северный поток - 2» коллизии могут привести к подорожанию газа для европейских стран. Такое мнение на пресс-конференции по итогам министерской встречи Совета государств Балтийского моря выразил глава российского МИД Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2020-5-19 17:39

Избирательные коллизии. Смогут оппозиционеры вернуться в списки кандидатов?

Проверка подписей, собранных кандидатами в депутаты, подошла к концу. По ее результатам некоторым кандидатам было отказано в регистрации. Естественно, это привело к волне протестов, жалоб и апелляций. aif.ru »

2019-7-17 16:18

МЭР хочет устранить правовые коллизии в страховании ответственности директоров компаний

Изменения планируют внести в ФЗ "Об акционерных обществах" и "Об обществах с ограниченной ответственностью" tass.ru »

2019-3-14 20:31

Джастин Бибер своего времени. Семейные коллизии композитора Мендельсона

Автор нетленного «Свадебного марша» не стеснялся использовать произведения сестры, при этом не выпуская ее на первый план. Но пережить ее смерть не смог. aif.ru »

2018-2-3 00:10

В Казани из-за правовой коллизии автокран третью неделю блокирует въезд в город

На трассе на въезде в Казань уже две недели стоит 38-тонный автокран, перекрыв одну из полос и создавая пробки. ntv.ru »

2017-11-14 16:29

Лариса Вербицкая о Елене Мироновой: она стойко проходила все коллизии судьбы

Телеведущая Лариса Вербицкая в разговоре с RT поделилась воспоминаниями об ушедшей из жизни ведущей «Доброго утра» Елене Мироновой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 13:57

DW: Спор Москвы и Киева о «золоте скифов» из разряда правовых коллизий

Спор за ценные экспонаты из крымских музеев, которые «застряли» на выставке в Амстердаме после «российской аннексии Крыма» весной 2014 года, наконец дошел до суда, передает Deutsche Welle. И хотя споры между правительствами и музеями разных стран за культурные ценности случались и раньше, это дело осложняется «юридической коллизией», поскольку международное право не содержит конкретных рецептов действий в подобном случае, отмечают эксперты. russian.rt.com »

2016-10-8 02:55