Результатов: 19

Больше половины россиян хотели бы отказаться от марша Мендельсона на свадьбе

Порядка 52% россиян хотели бы услышать на собственной свадьбе альтернативу традиционному маршу Феликса Мендельсона, говорится в исследовании HiFi-стриминга Звук, результаты которого есть в распоряжении НСН nsn.fm »

2024-4-24 09:00

Не услышит вальс Мендельсона: почему Ольга Бузова не выйдет замуж

Певица буквально кричит о том, что она хочет семью и ребенка. Но каждый роман заканчивается разрывом. Бузова плачет и обвиняет экс-возлюбленных. Но виноваты ли они на самом деле? 5-tv.ru »

2023-1-10 06:45

Марш Мендельсона и строевой марш: РФ переживает свадебный бум мобилизованных

За день до свадьбы Маргарита узнала, что выходит замуж. В белом платье она была на выпускном в университете и этот наряд в гардеробе оказался как нельзя кстати. Да и новое платье просто не успела бы выбрать: ее молодого человека Сергея мобилизовали и новоявленный жених приехал на свадьбу прямо из воинской части. tvzvezda.ru »

2022-9-29 05:45

Почувствуй себя принцессой. Как создавался «свадебный» марш Мендельсона

14 октября 1843 года впервые прозвучало самое известное произведение немецкого композитора Фридриха Мендельсона, написанное им по просьбе короля и использованное на свадьбе принца. aif.ru »

2021-10-14 00:11

Визажист Захар Гринов: о марше Мендельсона, невестах и осторожности

Весна, лето – пора свадеб. Этот чудный и памятный день (надеюсь, что для многих) на всю жизнь. И главное!!! Как не испортить такое важное событие простыми мелочами. Какими? Например, макияжем! Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» о правильном свадебном макияже рассказывает популярный российский визажист, стилист Захар Гринов. argumenti.ru »

2021-3-30 14:53

Джастин Бибер своего времени. Семейные коллизии композитора Мендельсона

Автор нетленного «Свадебного марша» не стеснялся использовать произведения сестры, при этом не выпуская ее на первый план. Но пережить ее смерть не смог. aif.ru »

2018-2-3 00:10

Вместо Мендельсона — львиный рык. Маша и Антон первыми поженятся в зоопарке

17 августа в Московском зоопарке открылась площадка для заключения брака. Искать первую пару, которая распишется в зоопарке, долго не пришлось — невеста работает редактором на сайте «Вечерки». vm.ru »

2017-8-17 16:51

Дом музыки приглашает послушать Мендельсона и увертюру к "Тангейзеру"

В последний день зимы, 28 февраля, в Светлановском зале Московского международного Дома музыки в рамках абонемента "Шедевры на все времена" №2 Национальный филармонический оркестр России (худрук и главный дирижер – Владимир Спиваков, солист – Александр Гиндин (фортепиано), дирижер – Михаил Гертс). vesti.ru »

2017-2-22 11:00