Результатов: 15

Доллары и Тиндер. Как мошенник, охмурявший женщин, стал звездой Netflix

Шимон Хают обманул целую россыпь европейских дам, жаждавших красивой любви. По предположению авторов документального фильма, за три года активной деятельности в Старом Свете он выманил у своих жертв около 10 млн долларов. aif.ru »

2022-2-10 02:02

Доллары и «тиндер». Как мошенник, охмурявший женщин, стал звездой Netflix

Шимон Хают обманул целую россыпь европейских дам, жаждавших красивой любви. По предположению авторов документального фильма, за три года активной деятельности в Старом Свете он выманил у своих жертв около 10 млн долларов. aif.ru »

2022-2-10 02:02

«Настоящая женщина». Как Сесиль Свердлова разбила сердце Корчевникову

«Совершенно особенная, кристально чистый человек», — так говорил о своей бывшей избраннице Анне Сесиль Свердловой Борис Корчевников. Где теперь некогда любимая девушка телеведущего и почему он расстался с ней, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-6-21 00:04

Формула еды. Сесиль Плеже исполнила мечту в "Формуле еды" (Сюжет программы "Утро России")

В новом сезоне "Формулы еды" к Сергею Агапкину присоединилась новая ведущая – актриса Сесиль Плеже. Очаровательная француженка не стесняется задавать порой наивные, а порой прямолинейные вопросы о продуктах. vesti.ru »

2021-3-20 13:23

Формула еды. Сергей Агапкин и Сесиль Плеже удивили полезным завтраком из сосисок

Многие люди едва ли смогут ассоциировать слово "сосиски" с чем-то полезным. Однако Сергей Агапкин и его новая соведущая Сесиль Плеже доказали обратное в программе "Формула еды" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-13 18:57

В новом сезоне "Формулы еды" к Агапкину присоединится актриса Сесиль Плеже

Программа "Формула еды" возвращается на телеэкраны! В новом сезоне зрителей ждет сюрприз: Сергей Агапкин будет вести передачу вместе с российской актрисой французского происхождения Сесиль Плеже. Не пропустите первый выпуск 13 марта на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-12 13:28

Фаворит глянца и блеска: как британский фотограф Сесил Битон создал культ звезд

9 декабря в Эрмитаже открывается выставка легендарного британского фотографа Сесила Битона — портретиста королей, рок-музыкантов и художников, создавшего образ Одри Хепберн для фильма «Моя прекрасная леди». forbes.ru »

2020-12-9 11:15

Герцог Чеширский Сесил Стилон: «Снова дождь?! Неужели в Екатеринбурге даже погоды нормальной на всех не хватает?!». В Екатеринбурге +18

В Екатеринбурге в четверг, 27 июня, днем – плюс 16-18 градусов. Переменная облачность, возможен небольшой дождь. Ветер неустойчивый и слабый. justmedia.ru »

2019-6-27 06:25

Лев загрыз гида в национальном парке, где был убит Сесил

Лев по имени Нксаха насмерть загрыз профессионального гида Куинна Суэйлса, когда тот проводил пешее сафари на территории национального парка Хванге в Зимбабве. В июле в этом же национальном парке был убит знаменитый лев Сесил. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-25 15:54

Владельцу сафари-парка в Африке, где был убит лев Сесил, предъявлено обвинение

Суд Зимбабве предъявил обвинение владельцу парка диких животных. Онест Ндлову обвиняется в том, что он позволил американскому туристу незаконно вести охоту на территории парка. Об этом сообщил адвокат подсудимого. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-18 20:04