Результатов: 64

Найдено посмертное послание российского солдата в Марьинке

«Кто меня найдёт, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате», - говорится в послании. Обращение было написано на стене. Рядом было найдено девять тел. По предварительной информации, российская штурмовая группа попала в засаду, их окружили. kapital-rus.ru »

2023-12-17 15:30

При зачистке Марьинки обнаружено посмертное послание погибшего российского солдата

Российскими военными в городе Марьинка в ДНР найдено послание российского солдата, погибшего при штурме населенного пункта, оно было оставлено на кирпиче в разрушенном доме. Сообщение на стене в Марьинке написал Романом Рудаковым из Батайска. vz.ru »

2023-12-17 00:18

Суд Московской области прекратил посмертное уголовное преследование Тесака

Мытищинской городской суд Московской области прекратил расследование уголовного дела покойного Максима Марцинкевича (Тесака). Просьбу родственников мужчины удовлетворили. riafan.ru »

2023-2-22 09:48

Сестер Михаила Хачатуряна обрадовало посмертное уголовное дело против него

Родные Михаила Хачатуряна (сестры и муж одной из них) надеются в связи с возбуждением уголовного дела против убитого тремя дочерьми мужчины добиться его реабилитации incident.mk.ru »

2021-3-11 11:56

"Я хочу быть с тобой". Вдова Грачевского опубликовала посмертное обращение к мужу

Российский режиссер и основатель юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский скончался в больнице 14 января, где лечился от COVID-19. У него остались жена и девятимесячный сын Филипп. gordonua.com »

2021-1-15 11:20

В Казахстане посмертное донорство органов разрешено оформлять онлайн

Дать согласие на посмертное донорство органов в Казахстане теперь можно онлайн. Воспользоваться новой услугой можно на специальном портале. В Казахстане проведено 1800 трансплантаций. argumenti.ru »

2020-10-27 10:45

Опубликовано посмертное обращение убийцы французского учителя

Преступник, обезглавивший учителя во Франции, после совершения убийства опубликовал в соцсетях аудиосообщение на русском языке nsn.fm »

2020-10-21 19:19

Эксперты проведут дополнительное посмертное обследование тела "Тесака"

Судмедэксперты Челябинска проведут дополнительную экспертизу причин смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака) incident.mk.ru »

2020-9-18 15:11

В сети появилось посмертное фото Максима Тесака Марцинкевича

На фотографии, сделанной в камере челябинского СИЗО, запечатлено тело Максима Марцинкевича, который, предположительно, покончил с собой. Родственники и адвокаты погибшего сомневаются в правдоподобности этой версии. versia.ru »

2020-9-17 15:00

Посмертное фото: пожарные первыми прибыли в порт Бейрута, и уже через минуту произошёл мощный взрыв

С момента трагедии девять человек из бригады числятся пропавшими без вести, тело одного из них найдено и опознано.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 18:02

Казахстан разрешит посмертное изъятие органов и вывоз их за границу в исключительных случаях

Нижняя палата парламента Казахстана одобрила во втором чтении проект республиканского Кодекса «О здоровье народа и системе здравоохранения»,... rosbalt.ru »

2020-5-13 12:18

В РФ введут презумпцию согласия на посмертное донорство

Глава думского комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов рассказал о планах ввести в России презумпцию согласия на посмертное донорство. Парламентарий подчеркнул, что соответствующий законопроект на данный момент проходит стадию активного обсуждения. mirnov.ru »

2020-1-1 11:46

В России подготовлен законопроект о презумпции согласия на посмертное донорство

В ближайшей перспективе на рассмотрение в Госдуму будет внесен законопроект, который предполагает для каждого россиянина возможность стать посмертным донором органов, если при жизни он или его родственники не обозначили запрет на донорство. versia.ru »

2019-12-31 11:15

В России собираются ввести презумпцию согласия на посмертное донорство

В России планируют ввести презумпцию согласия на донорство, которая подразумевает изъятие у человека органов после смерти, если при жизни он не высказал письменного или устного отказа. Такая норма прописана в новом законопроекте Минздрава о трансплантологии, который запланирован для обсуждения на весенней сессии в Госдуме. tvzvezda.ru »

2019-12-31 10:07

В России предложили ввести презумпцию согласия на посмертное донорство

Российские законодатели вместе с Минздравом разработали проект закона, вводящего презумпцию согласия на донорство органов после смерти nsn.fm »

2019-12-31 09:12

Презумпция согласия на посмертное донорство может появиться в России

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов сообщил, что в России может появиться презумпция согласия на посмертное донорство органов. vm.ru »

2019-12-31 07:27

Российские парламентарии собрались вводить презумпцию согласия на посмертное донорство

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов сообщил, что в России могут ввести презумпцию согласия на донорство органов после смерти, соответствующий законопроект уже подготовлен social.mk.ru »

2019-12-31 07:21

В России могут ввести презумпцию согласия на посмертное донорство

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов заявил, что в России может быть введена презумпция согласия на посмертное донорство. vesti.ru »

2019-12-31 07:11

Презумпция согласия на посмертное донорство может быть введена в России

Презумпция согласия на донорство органов после смерти может быть введена в России. Согласно последней информации, проект данного закона уже готов, в настоящий момент ожидается его обсуждение. argumenti.ru »

2019-12-31 07:07

Посмертное дело против убитого дочерьми Хачатуряна развивается по жестким статьям

Михаила Хачатуряна, чье имя стало уже нарицательным, скорее всего, будут судить так же, как и убивших его трех дочерей social.mk.ru »

2019-7-13 17:08

Marvel покажет посмертное камео Стэна Ли

Создатель комиксов Marvel Стэн Ли появится в своем последнем посмертном камео. Поклонники вселенной смогут увидеть легендарного автора в финальном фильме серии Мстители . Как передает Newsweek, новость о появлении камео Ли в картине озвучил один из режиссеров Мстителей Джо Руссо. tvzvezda.ru »

2019-4-14 05:18

Невеста убитого саудовского журналиста написала ему посмертное письмо

Невеста убитого саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи написала посмертное письмо, в котором попрощалась со своим возлюбленным. riafan.ru »

2018-10-22 21:38

МВД не намерено вводить отметку о согласии водителя на посмертное донорство

В министерстве внутренних дел России не поддержали инициативу о введении новой отметки в водительских удостоверениях о согласии водителей на посмертное... rosbalt.ru »

2018-3-22 14:43

В России предлагают внести в водительские права разрешение на посмертное донорство

В России предлагают внести отметку о согласии на посмертное донорство в водительские права znak.com »

2018-3-17 07:58

Посмертное донорство сделают более доступным для водителей

Процесс оформления согласия на посмертное донорство может стать более доступным для российских водителей. Соответствующую инициативу прорабатывает Общероссийский народный фронт совместно с фондом «Здоровье». mirnov.ru »

2018-3-16 15:10

Согласие на посмертное донорство может появиться в водительских правах

Общероссийский народный фронт совместно с фондом «Здоровье» предложили внести в водительские права отметку, которая будет содержать отказ или согласие их владельца на посмертное донорство. Соответствующая инициатива уже направлена в Минздрав РФ, сооб ... regions.ru »

2018-3-16 13:02

В водительском удостоверении могут указывать согласие на посмертное донорство

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Согласие на посмертное донорство могут указывать в водительском удостоверении. fedpress.ru »

2018-3-16 11:01

В водительском удостоверении предлагают указывать согласие на посмертное донорство

Министерство здравоохранения России разработало законопроект по регулировке донорства и трансплантации органов. В настоящее время документ находится на рассмотрении в правительстве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 10:43

Права на помощь: согласие граждан на посмертное донорство органов предлагают указывать в водительском удостоверении

В водительских правах может появиться отметка о согласии или отказе владельца на посмертное донорство. Общероссийский народный фронт (ОНФ) и фонд «Здоровье» направили такое предложение в Минздрав России. russian.rt.com »

2018-3-16 07:16

В водительском удостоверении могут ввести отметку о согласии на посмертное донорство

С такой инициативой выступил сенатор Антон Беляков. Он предлагает последовать европейскому опыту, чтобы упростить трансплантацию органов в России. 5-tv.ru »

2017-10-30 14:07

Согласие на посмертное донорство предложили отмечать в паспорте

Член комитета Совета Федерации по экономической политике Антон Беляков внес в Государственную Думу законопроект, дающий право гражданам определиться относительно своего согласия или несогласия на посмертное донорство, с возможностью указа ... regions.ru »

2017-10-30 13:07

Совфед предложил спрашивать согласия россиян на посмертное донорство

Сенаторы внесли в Госдуму законопроект, по которому россияне получат право фиксировать согласие или отказ на посмертное изъятие органов. По заявлению авторов законопроекта, соответствующая отметка будет вноситься в паспорт или водительское удостоверение. vz.ru »

2017-10-30 12:16

ИГ опубликовало посмертное видеообращение боевика, напавшего на Сургут

Информационное подразделение запрещенного в России «Исламского государства» (ИГ), русскоязычное Furat Media, опубликовало видеообращение «Масуда аль-Сургути». Этот молодой человек похож на Артура Гаджиева – боевика, ранившего в центре Сургута 7 человек. news.yandex.ru »

2017-8-22 01:16

ИГ опубликовало посмертное видеообращение боевика, напавшего на Сургут

Информационное подразделение запрещенного в России «Исламского государства» (ИГ), русскоязычное Furat Media, опубликовало видеообращение «Масуда аль-Сургути». Этот молодой человек похож на Артура Гаджиева – боевика, ранившего в центре Сургута 7 человек. vedomosti.ru »

2017-8-22 01:16

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Живите посмертно

Отныне декретом президентa Франции разрешено посмертное бракосочетание однополых партнеров. Это вовсе не неуместная шутка, а такая официальная формулировка (чтоб я так шутила, как вы подумали!. vz.ru »

2017-6-1 17:45

СМИ перепутали посмертное фото Фиделя Кастро с муляжом

Иностранные СМИ, сообщившие о якобы опубликованной правительством Кубы посмертной фотографии Фиделя Кастро, перепутали кадр с фотографией муляжа 2010 года — восковой куклой. riafan.ru »

2016-11-26 19:33

В Нидерландах хотят узаконить посмертное донорство органов

Второй палатой парламента Голландии поддержан законопроект, в котором вводится норма о донорах органов. Если документ также будет принят Первой палатой, и подписан королем Нидерландов, все граждане автоматически становятся посмертными донорами органов. mirnov.ru »

2016-9-18 12:35