Результатов: 16

Незнайка в беспилотнике. Какие технологии были предсказаны в книгах и кино

Во многих фантастических фильмах можно увидеть устройства, которые на момент съёмок ещё не существовали, а появились гораздо позже. Но куда интереснее обнаружить их на страницах детской книжки. aif.ru »

2022-3-19 00:03

Лидер Гонконга Кэрри Лэм получила письмо с лезвиями

Лидер Гонконга Кэрри Лэм получила письмо с угрозами, которое было доставлено в здание правительства. В конверте находились лезвия бритвы. В администрации заявили, что лезвия, использующиеся в безопасных бритвах, обнаружили во время обычной проверки почты. lenta.ru »

2021-12-14 11:11

«Фантоматический генератор». Сбывшиеся предсказания Станислава Лема

В его литературных и философских произведениях ещё полвека назад были описаны технологии, которые стали реальностью сейчас. aif.ru »

2021-9-12 00:02

Гонконгу нужно больше, чем слова Кэрри Лэм

Кэрри Лэм рассказала об эволюции Гонконга за последние 12 месяцев больше, чем она, возможно, предполагала. Чуть больше года назад, выступая перед Законодательным собранием после нескольких месяцев уличных протестов, глава исполнительной власти Гонконга была осмеяна и, в конечном итоге, вынуждена завершить свое выступление по видеосвязи. versia.ru »

2020-12-2 14:30

Гонконг частично возобновит транзит в международном аэропорту

Лидер Гонконга Кэрри Лэм заявила о том, что с 1 июня в международном аэропорту города частично возобновятся транзитные перевозки. Кроме того, в особом административном районе Китая к работе вернутся ночные клубы и караоке-бары. vesti.ru »

2020-5-26 05:41

Когда нужно подкрепиться. Лэм Уэстон и Макдоналдс кормят медиков

С 1 мая экипажи скорой помощи могут бесплатно получить к стандартному обеду из сэндвича и напитка ещё и хрустящий картофель, выращенный в Тамбовской области. К акции Макдоналдс в России присоединилось предприятие «Лэм Уэстон Белая Дача». aif.ru »

2020-5-8 14:49

Когда нужно подкрепиться. Лэм Уэстон Макдоналдс кормят медиков

С 1 мая экипажи скорой помощи могут бесплатно получить к стандартному обеду из сэндвича и напитка ещё и хрустящий картофель, выращенный в Тамбовской области. К акции Макдоналдс в России присоединилось предприятие «Лэм Уэстон Белая Дача». aif.ru »

2020-5-7 14:49

ЛЭМ: отзывы студентов МЭИ о прохождении практики в компании

Участники студенческих отрядов Московского энергетического института (МЭИ) прошли шестинедельную практику в компании «Ленэлектромонтаж» (ООО ЛЭМ) — крупном строителе электросетевой инфраструктуры. metronews.ru »

2019-11-5 11:57

Филантроп Джозеф Лэм: "Американцы за год потратили на благотворительность $400 млрд"

На днях редакцию «МК» посетил известный американский филантроп, создатель и президент занимающегося помощью детям в разных странах фонда World Children’s Fund доктор Джозеф Лэм social.mk.ru »

2019-2-7 19:33

Скончался кинорежиссер Ринго Лэм

Гонконгский режиссер, сценарист, продюсер и актер Ринго Лэм скончался у себя дома в возрасте 63 лет. В последние дни он болел гриппом, и сегодня утром супруга кинематографиста не смогла разбудить его. argumenti.ru »

2018-12-31 20:12