Результатов: 21

WSJ: США использовали ракету со встроенными лезвиями во время удара по Ираку

По данным газеты, речь идет о ракете R9X, которую разработали Пентагон и ЦРУ для устранения лидеров различных террористических группировок tass.ru »

2024-2-14 19:15

Лидер Гонконга Кэрри Лэм получила письмо с лезвиями

Лидер Гонконга Кэрри Лэм получила письмо с угрозами, которое было доставлено в здание правительства. В конверте находились лезвия бритвы. В администрации заявили, что лезвия, использующиеся в безопасных бритвах, обнаружили во время обычной проверки почты. lenta.ru »

2021-12-14 11:11

США применили против «Аль-Каиды» новую ракету с лезвиями

Вооруженные силы США применили против террористической организации «Аль-Каида» (запрещена в России) в Сирии ракету «Ниндзя-бомба», оснащенную острыми лезвиями. При первой же атаке ликвидированы двое командиров организации: Кассам уль-Урдини и Билал аль-Санаани. lenta.ru »

2020-6-18 17:34

Американец угощал детей конфетами с лезвиями на Хэллоуин

Ему предъявлено обвинение в причинении вреда несовершеннолетним, а также в халатности. В США арестовали 37-летнего мужчину после того, как не менее двух детей нашли лезвия бритв в хэллоуинских мешочках с конфетами, сообщает NBC New York. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 04:04

Французские полицейские задержали мужчину с выдвижными лезвиями в рукавах

Незадолго до начала традиционной акции «желтых жилетов» рядом с вокзалом Сен-Лазар в Париже стражи порядка задержали 27-летнего Тома Ж. с выдвигающимися лезвиями в рукавах куртки. mirnov.ru »

2019-5-21 16:39

В Париже задержали фаната компьютерной игры с выдвижными лезвиями в рукавах

В Париже полиция задержала мужчину, одетого в куртку с выдвижными лезвиями в рукавах, передает издание Point со ссылкой на полицейских. Стражи... rosbalt.ru »

2019-5-20 00:59

В Париже задержали мужчину с выдвижными лезвиями в рукавах

В эти выходные перед началом акции "желтых жилетов" в Париже неподалеку от вокзала Сен-Лазар правоохранители задержали молодого человека в костюме с выдвижными лезвиями в рукавах. vesti.ru »

2019-5-20 00:58

США разработали ракету с лезвиями

Разработанная США высокоточная ракета R9X без взрыва поражает цель лезвиями, сообщили бывшие и действующие чиновники Белого дома. Wall Street Journal заявляет, что речь идет о секретном проекте модификации ракеты Hellfire. vz.ru »

2019-5-10 01:59

Фигуристка Медведева показала публике новые коньки с золотыми лезвиями

Российская фигуристка Евгения Медведева на странице в "Инстаграме" представила новую версию коньков с золотыми лезвиями. — Эти лезвия стали не просто инструментом, эти лезвия стали ювелирным изделием, сделанным из настоящего розового золота, — подписала фото Медведева. life.ru »

2018-7-15 13:53

Трехкилограммовый карманный нож с 87 лезвиями стал мемом

Пользователи популярного интернет-форума Reddit обсуждают удивительный аксессуар, продающийся на Amazon - карманный нож, который весит три килограмма и состоит из 87 инструментов. vesti.ru »

2017-12-7 18:45

Листовки с бритвенными лезвиями были развешаны на детских площадках в Москве

В нескольких районах Москвы неизвестные расклеивали объявления со спрятанными в них иглами и лезвиями. Больше всего листовок было обнаружено вблизи и на детских площадках. Об этом журналисту ТРК «Звезда» рассказал старший техник участка района Бутово Сергей Захарченко. tvzvezda.ru »

2016-5-24 03:59

Москвичам угрожают украинские объявления с лезвиями на обороте

В Москве полицейские разыскивают злоумышленников, которые расклеивают на подъездах жилых домов на юго-западе столицы опасные объявления с лезвиями на обороте. Сорвав такую листовку, на которой якобы изображен украинский герб, человек рискует получить ранение или вовсе чем-нибудь заразиться. tvc.ru »

2016-5-23 13:32

От листовок с украинским гербом и лезвиями на обороте пострадали три человека в Москве

В Москве три работника коммунальных служб, занимающиеся уборкой в жилых домах, получили ранения, когда пытались снять со стен в подъездах листовки с государственной символикой Украины, на обороте которых были прикреплены лезвия. vz.ru »

2016-5-23 11:39