При зачистке Марьинки обнаружено посмертное послание погибшего российского солдата

При зачистке Марьинки обнаружено посмертное послание погибшего российского солдата
фото показано с : vz.ru

2023-12-17 00:18

Российскими военными в городе Марьинка в ДНР найдено послание российского солдата, погибшего при штурме населенного пункта, оно было оставлено на кирпиче в разрушенном доме. Сообщение на стене в Марьинке написал Романом Рудаковым из Батайска.

Подробнее читайте на ...

зачистке марьинки обнаружено посмертное послание погибшего российского солдата

Фото: lenta.ru

Пушилин сообщил о зачистке центра Марьинки от ВСУ

Центр города Марьинка, расположенного к западу от Донецка, зачищен от подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) российскими войсками, сообщил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2022-12-19 10:30

Пушилин сообщил о зачистке центра Марьинки в ДНР от украинских боевиков

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что центр населенного пункта Марьинка зачищен от украинских националистов. Он добавил, что осталась небольшая часть населенного пункта, где могут удерживаться боевики. tvzvezda.ru »

2022-12-19 10:20

Фото: lenta.ru

В ЛНР заявили о зачистке более половины территории Марьинки

Более половины территории Марьинки зачищено и перешло под контроль союзных сил. «В Марьинке продолжается зачистка. Более половины территории зачищено и уже под контролем союзных сил. Есть успехи и на других направлениях», — рассказал помощник министра внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев. lenta.ru »

2022-08-05 12:24

В ЛНР сообщили о зачистке более половины территории Марьинки

С 2017 по 2020 год участниками противоправной деятельности были реализованы полезные ископаемые на сумму более 300 млн рублей tass.ru »

2022-08-05 12:15