Результатов: 15

Небензя заявил, что «контрнаступ» ВСУ можно считать законченным

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что контрнаступление украинских боевиков можно формально считать завершенным. Он добавил, что цена его для киевского режима была очень высока. tvzvezda.ru »

2023-10-13 19:03

Небензя: Украинское контрнаступление можно считать законченным

Российские войска несколько дней как перешли к активным боевым действиям по всему фронту, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. На созванном по инициативе России заседании по западным поставкам вооружений Киеву Василий Небензя заявил, что так называемый контрнаступ Украины можно уже считать законченным. vz.ru »

2023-10-13 18:20

Небензя считает, что украинское контраступление можно считать законченным

Войска РФ перешли к активным боевым действиям практически по всему фронту, сообщил постпред России при ООН tass.ru »

2023-10-13 17:46

Роналду считает законченным соперничество с Месси

Соперничество двух легендарных футболистов Криштиану Роналду и Лионеля Месси закончено. Таким мнением поделился с газетой Record португальский футболист. life.ru »

2023-9-7 03:25

Владимир Киселев назвал Максима Галкина законченным врагом Родины

Галкин — законченный враг своей Родины. Таким образом основатель группы «Земляне», музыкант, продюсер Владимир Киселев предельно четко обозначил свое отношение к юмористу Максиму Галкину, отвечая на вопрос журналиста в программе «Мужской разговор» телеканала «Открытый мир». lenta.ru »

2023-6-29 10:13

Саакашвили назвали «законченным психопатом»

Руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе заявил, что знает бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили близко с 24 лет, и назвал его «законченным психопатом». По словам Мамрадзе, экс-глава республики является талантливым популистом и демагогом, но при этом верит в то, что говорит. lenta.ru »

2022-2-9 15:40

Милонов назвал Моргенштерна «фашистом» и «законченным дебилом»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что рэпер Моргенштерн является недалёким человеком, который разбирается в похоти, деньгах и удовольствиях, но ничего не понимает в истории, сообщает nsn.fm »

2021-10-25 19:06

Александр Невзоров, Вирус оказался законченным мерзавцем, для которого нет ничего святого [Видео]

Пандемия, которую учинил уханьский вирус - это не только гробы и карантины. Это и забавные истерики фанатиков ЗОЖ. Вирус играючи поломал представления о курении, как об абсолютном зле: он предпочитает не связываться с курильщиками и не выносит запах табака... echo.msk.ru »

2020-3-15 17:38

Трамп объяснил, почему считает мэра Лондона «законченным неудачником»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал мэра Лондона Садика Хана, который выступал против его приглашения в Великобританию. riafan.ru »

2019-6-3 14:51

Трамп назвал мэра Лондона законченным неудачником

Американский лидер порекомендовал главе города сосредоточиться на борьбе с преступностью, а не на нём. Президент США Дональд Трамп подверг жёсткой критике мэра Лондона Садика Хана, который выступал против его визита в Соединённое Королевство. life.ru »

2019-6-3 14:18

Главарь ИГ в Афганистане назвал Трампа законченным маньяком

Главарь ИГ в Афганистане Абу Омар Хорасани назвал избранного президента США Дональда Трампа законченным маньяком. По мнению лидера боевиков, абсолютная ненависть республиканца к мусульманам упростит радикалам вербовку новобранцев. lenta.ru »

2016-11-15 23:49