Результатов: 26

Голограмма Ленина рассказала на съезде Комсомола, как стать коммунистом

На седьмом отчётно-выборном съезде Ленинского коммунистического союза молодёжи России с речью выступила голограмма Владимира Ленина. Так, голограмма революционера рассказала собравшимся о том, как стать коммунистом. life.ru »

2023-10-27 13:48

Голограмма Ленина рассказала на съезде комсомола, как стать коммунистом

На VII отчётно-выборном съезде Ленинского коммунистического союза молодёжи России с речью выступила голограмма Владимира Ленина. Так, голограмма революционера рассказала собравшимся о том, как стать коммунистом. life.ru »

2023-10-27 13:48

Коммунистом Красина сделала власть, и это неоспоримый факт

«От всех партийцев, кого я знал, он резко отличался, и разумеется, не только внешним лоском и спокойностью точностью речи, но ещё и чем-то, чего я не умею определить», - вот как отзывался Максим Горький о товарище Леониде Борисовиче Красине, главе всей советской внешней торговли. argumenti.ru »

2021-11-16 14:42

Променял избирателей на лося: в ЛДПР возмущены коммунистом Рашкиным

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин вместо поездок по лесу должен был встречаться с избирателями – свободное время в графике парламентариям выделили именно для этого, заявил депутат от ЛДПР, член думской комиссии по регламенту Василий Власов nsn.fm »

2021-10-29 20:05

C Жириновского в прямом эфире сползли штаны, пока он называл Путина коммунистом. Видео

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский чуть не потерял штаны во время одного из раундов предвыборных теледебатов. Фрагмент его выступления опубликовал на YouTube 14 сентября телеканал "ТВ Центр". gordonua.com »

2021-9-14 19:43

Зюганов назвал Иисуса Христа первым коммунистом

Первым коммунистом был Иисус Христос, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Положите Нагорную проповедь Иисуса и рядом Кодекс строителей коммунизма — один в один, вы просто ахнете», — заявил он, добавив, что «главный лозунг коммунизма — "Кто не работает, тот не ест" — есть в послании апостола Павла к Фессалоникийцам». lenta.ru »

2021-9-2 12:34

Экс-депутат заксобрания Прикамья, осужденный за «самострел»: «Остался коммунистом!»

Илья Кузьмин был депутатом заксобрания Пермского края в 2016–2019 годах и лидером коммунистов всего севера Прикамья. Считался потенциальным кандидатом в Госдуму на предстоящих выборах. А два года назад стал обвиняемым по громкому уголовному делу: он сообщил, что в него стрелял неизвестный человек, но следствие заявило об инсценировке покушения на убийство им же самим. fedpress.ru »

2021-5-29 09:00

О чем молчит Навальный: либерал испугался провала с коммунистом Рашкиным

Что-то выдавало в Навальном шпиона... Не то американские инструкции для КПРФ, не то доллары, не то тренинг от ЦРУ...

oko-planet.su »

2019-12-7 12:30

Джек Ма оказался коммунистом, Microsoft может стать самой дорогой технологической компанией. Бизнес за неделю


Самые интересные новости из мира корпораций и инновационных компаний за последние семь дней slon.ru »

2018-12-1 07:00

Cамый богатый человек Китая оказался коммунистом

Официальная газета Компартии Китая «Жэньминь жибао» назвала основателя онлайн-ретейлера Alibaba в числе 100 человек, которые способствовали Политике реформ и открытости страны forbes.ru »

2018-11-27 10:53

Богатейший человек Китая стал заслуженным коммунистом

Самый богатый человек Китая, основатель Alibaba Group Джек Ма вступил в Коммунистическую партию Китая. Когда именно он вступил в партию, не уточняется. Власти поблагодарили его за вклад в экономическое развитие страны и дали почетное звание «Выдающегося строителя социализма с китайской спецификой провинции Цзянсу». lenta.ru »

2018-11-27 09:58

Царь стал бы коммунистом. Почему во Вьетнаме уважают историю, а у нас нет?

В КНР брат экс-императора вступает в ряды коммунистов, вьетнамцы не считают свергнутого монарха буржуем, будучи уверены: главное — любовь к своей Родине. И только в России отчаянно «поливают» всех бывших лидеров и историю. aif.ru »

2018-9-13 00:05

На Украине Богдана Хмельницкого признали «скрытым коммунистом и агентом Путина»

На Украине обсудили вопрос о переименовании города Переяслав-Хмельницкий, чтобы исключить из него упоминание о гетмане Богдане Хмельницком, который пошел на воссоединение Московского царства и Малороссии. tvzvezda.ru »

2018-6-20 06:55

СМИ сообщили об избиении двух москвичей на встрече с коммунистом Рашкиным

В ходе встречи депутата Госдумы, заместителя генсека и первого секретаря Московского горкома КПРФ Валерия Рашкина с жителями Москвы охрана парламентария избила двух граждан. Представитель «Справедливой России» Иван Пенкин заявляет, что это не первое нападение на него со стороны представителей коммунистов. lenta.ru »

2016-5-24 13:56

Чем обернулось совпадение религиозного и светского праздников и можно ли Христа называть коммунистом

В этом году Пасха приходится на Первомай. В этой ситуации, видимо, заложен такой ген конфликта, что дело спустить на тормозах не вышло. Шеф-редактор dp.ru Василий Латенко - о том, чем обернулось совпадение религиозного и светского праздников. dp.ru »

2016-4-22 01:11

Зюганов в очередной раз назвал Христа «первым коммунистом»

Комментируя сообщение об отказе властей Крыма проводить первомайские демонстрации, Геннадий Зюганов сначала заявил, что КПРФ не намерена отказываться от праздничных мероприятий, а затем добавил, что Пасха «нисколько не противоречит солидарности трудящихся». nsn.fm »

2016-4-20 16:31

Зюганов назвал Христа первым коммунистом

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что коммунисты не намерены отказываться от участия в первомайских акциях из-за Пасхи. Политик считает, что церковный праздник «нисколько не противоречит солидарности трудящихся». lenta.ru »

2016-4-20 16:11

Геннадий Зюганов назвал Христа первым коммунистом в летоисчислении

Геннадий Зюганов назвал Христа первым коммунистом в летоисчислении. Он возвысил свой голос за сирых, страждущих, бедных, больных, убогих - всех, кому плохо и тяжело. И в этом отношении, если бы он был жив, он бы был в наших колоннах, заявил ТАСС глава КПРФ. rusnovosti.ru »

2016-4-20 14:24

В КПРФ заявление Монсона о желании стать коммунистом сочли за бред

Депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев прокомментировал заявление бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона о намерении вступить в Коммунистическую партию. Он назвал это «бредом это сивой кобылы» и предложил спортсмену для начала выучить русский язык. lenta.ru »

2016-4-7 19:41