Результатов: 40

Сахалинец показал популярное туристическое место с нового ракурса

Житель Южно-Сахалинска Андрей Кафкан совершил восхождение на гору Комиссаровка в окрестностях села Весточка и показал популярное туристическое место с нового ракурса. Высота горы, на которую поднялся сахалинец, составляет 717 метров над уровнем моря. С нее открывается вид на останец Лягушка. lenta.ru »

2023-12-24 13:58

Это 10 самых знаменитых построек, но вы никогда не видели их с такого ракурса — проверьте сами

Несмотря на то что эти великие сооружения знают по всему миру, большинство людей их видели только на фото и всегда с одного ракурса. Исправляем это недоразумение в подборке ниже. life.ru »

2023-11-2 08:00

Решетова ответила на критику фигуры после похудения фразой «зависит от ракурса»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова ответила на критику своей фигуры после похудения фразой «зависит от ракурса». 27-летняя знаменитость поделилась в сторис видео, на котором она запечатлела себя позирующей перед зеркалом в облегающем платье зеленого цвета. lenta.ru »

2023-8-11 10:49

Адское зарево: пожар в Красноярском крае сняли с другого ракурса

Опубликованы новые кадры с места пожара на складе в промышленной зоне в Красноярском крае. На видео видно, как столбы огня и дыма поднимаются к небу от полыхающего склада. Напомним, в Красноярском крае произошел крупный пожар . tvzvezda.ru »

2023-2-14 17:12

Историческая вспышка: кадры запуска ракеты-носителя «Ангара-А5» с нового ракурса

На самом северном космодроме Плесецк в Архангельской области успешно прошел испытательный пуск ракеты тяжелого класса «Ангара-А5». За процессом наблюдал корреспондент «Звезды» Алексей Кошкин. «Эта историческая вспышка и есть пуск тяжелой "Ангары". tvzvezda.ru »

2021-12-28 05:40

Алена Апина устроила скандал из-за невыгодного ракурса: «Бабища с жирным лицом!»

Знаменитую артистку пригласили спеть на шоу «Суперстар». Операторы и редакторы программы вскоре об этом очень сильно пожалели. 5-tv.ru »

2021-11-17 01:31

Появилось видео победного нокаута Федора Емельяненко с альтернативного ракурса

В Bellator опубликовали видео решающего удара в поединке между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Федором Емельяненко и американцем Тимоти Джонсоном на турнире в Москве. Представлено новое видео нокаута в исполнении 45-летнего российского тяжеловеса. lenta.ru »

2021-10-26 14:28

Певица Asti похвасталась крошечным бикини с такого ракурса, что это фото лучше оставить для любимого

Девушка наконец-то смогла выбраться в отпуск и теперь проводит его с максимальной пользой и вдали от соцсетей. life.ru »

2021-10-8 17:03

Выпускницу подняли на смех в сети за нижнее белье из-за неудачного ракурса

Выпускница школы поправила шлейф платья на выпускном, попала на видео и стала объектом насмешек в сети. На опубликованных кадрах Майя Хейс запечатлена на стадионе во время праздничной церемонии. По словам девушки, на видео из-за ракурса съемки кажется, что она пытается поправить белье, а не подол платья. lenta.ru »

2020-11-25 07:09

Анфиса Чехова показала своё откровенное бикини с такого ракурса, что фанаты не могут спать спокойно

Ведущая напомнила подписчикам про свой возраст, в который они поверили с трудом. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 17:18

«Ножки огонь!» — Лобода показала сногсшибательную фигуру с необычного ракурса

Для новой фотосессии поп-дива выбрала бархатное мини-платье, которое подчеркнуло ее великолепные формы. 5-tv.ru »

2020-9-12 08:21

Московские новости, Фотовыставка «Макет Москвы с неожиданного ракурса» откроется на ВДНХ

Не многие знают, что макет включает 23 тысячи зданий, а при его создании использовали почти полторы тысячи лампочек и 25 километров проводов... echo.msk.ru »

2020-7-28 23:29

Подводная съемка: МРК «Буян-М» показали с необычного ракурса

Сегодня, в ходе Главного Военно-морского парада в Санкт-Петербурге, малый ракетный корабль проекта 21631 «Буян-М» показали из-под воды. На кадрах видно, как мощные винты судна перемешивают тонны воды реки Невы. tvzvezda.ru »

2020-7-26 14:06

Российскую медсестру в прозрачном костюме и бикини показали с другого ракурса

Медсестру из Тулы, которая надела бикини под прозрачный костюм, показали с другого ракурса — со спины. Издание «Тульские новости» утверждает, что на снимке не медсестра, а врач, которая якобы окончила Рязанский медицинский университет. Официально эта информация не подтверждена. lenta.ru »

2020-5-21 19:07

С необычного ракурса: как ранее неизвестные фото советских полководцев препятствуют фальсификации истории

В Министерстве обороны России стартовал проект « Освободители Европы ». Он представляет собой уникальную подборку фотографий советских военачальников из семейных архивов, большинство из которых публикуется впервые. tvzvezda.ru »

2020-2-10 19:25

Каменских загипнотизировала фанатов, сняв с правильного ракурса свои приседания

32-летняя певица показала, как добивается заветных форм, занимаясь под собственный трек. Настя Каменских выложила видео своей тренировки, где приседает со штангой в зале. Она отметила, что старается заниматься, несмотря на сильную занятость в этом месяце. life.ru »

2019-12-25 17:21

Телеведущую Юлию Барановскую из-за неудачного ракурса заподозрили в беременности

Известную телеведущую Юлию Барановскую заподозрили в беременности после ее появления на мероприятии в обтягивающем серебряном платье. Данные слухи в сети появились из-за неудачного ракурса. argumenti.ru »

2019-11-27 16:52

Танец Джокера на лестнице сняли с другого ракурса: видео

Житель Бронкса снял на видео с другого ракурса одну из самых эффектных сцен фильма «Джокер», где исполнитель главной роли Хоакин Феникс танцует на лестнице. За сутки видео в Twitter набрало более двух миллионов просмотров. tvzvezda.ru »

2019-11-16 23:55

Танец Хоакина Феникса в "Джокере" засняли с другого ракурса — видео

Житель Бронкса заснял с другого ракурса одну из самых ярких сцен фильма "Джокер", где Хоакин Феникс, сыгравший главную роль, танцует на лестнице.

Читать далее... life.ru »

2019-11-15 21:41

Марго Робби выставила себя на посмешище, выложив фото с неудачного ракурса

Конечно, исключительно визуально. Звезда Голливуда опубликовала в своём Instagram-аккаунте фотографию с новой фотосессии, но фанаты не оценили. Австралийская актриса Марго Робби известна своими ролями в фильме "Отряд самоубийц" и последней картине Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". life.ru »

2019-8-22 16:46

Эмили Ратаковски вернулась к поиску лучшего ракурса, и похоже, что нашла...

Замужняя модель выложила провокационное фото, подписав его лишь одним словом "Детали". Эмили Ратаковски вернулась к работе над своими лучшими ракурсами и нашла, по всей видимости, самый выдающийся. life.ru »

2018-12-24 10:52

15 пассажирок поезда, снятых с нужного ракурса

Кадры с попутчицами, спящими в непринуждённых позах в плацкартах и купе, неизменно собирают тысячи лайков в соцсетях. Если вы до сих пор не в теме, добро пожаловать в железнодорожный рай! Ракурс что надо Читать далее... life.ru »

2018-10-21 14:15

Крылатая громада: опубликовано видео полета «Мрии» с необычного ракурса

В Сети опубликовано видео полета самого большого транспортного самолета в мире - Ан-225 Мрия . Ролик записан на так называемую экшн-камеру, которую закрепили на киль крылатого гиганта. Благодаря этому пользователи Сети смогли увидеть разбег самолета по взлетной полосе, отрыв транспортника от земли, работу систем шасси. tvzvezda.ru »

2018-7-16 12:03

Кусок эфира, Ирина Петровская: Правильного ракурса по  Сирии не нашли

Пытаются минимизировать вообще любые плохие новости в предвыборном периоде, мы вряд ли услышим какой-то развернутый не просто анализ, - даже информацию полную мы вряд ли по этому поводу получим... echo.msk.ru »

2018-2-17 19:06

Школьники из Красноярска чуть не погибли в поисках красивого ракурса

Двое подростков решили сделать эффектный снимок и залезли на льдину. Она вскоре откололась и понесла ребят по реке. 5-tv.ru »

2017-6-5 16:48

Парад Победы: что увидели "Вести в субботу" с необычного ракурса

9 мая телеканал "Россия 1" вел вещание с самых разных точек, в том числе с такой уникальной, как Спасская башня Кремля. Оттуда было видно и кое-что такое, что ни в какую трансляцию не вошло. vesti.ru »

2017-5-13 20:40

Московский Кремль открылся с нового ракурса

Для посетителей главной достопримечательности Москвы — столичного Кремля — открылся новый экскурсионный маршрут. Он пролегает там, где прежде находился 14-й корпус, а теперь разбит сквер. Прогулка не только доставит эстетическое удовольствие, но и серьезно расширит знания о российской истории. vesti.ru »

2016-5-10 20:55