Результатов: 24

Папарацци сняли Леди Гагу на съёмках фильма о Джокере

В соцсетях появились фото и видео с актрисой и певицей Леди Гагой в образе Харли Квинн для продолжения "Джокера". Это первый раз, когда папарацци удалось запечатлеть артистку в гриме для готовящегося фильма. life.ru »

2023-3-25 19:11

Стал известен гонорар Леди Гаги за роль Харли Квинн в «Джокере»

Американская певица и актриса Леди Гага получит 10 миллионов долларов за роль злодейки Харли Квинн во второй части «Джокера». Гонор в два раза больше заработает актер Хоакин Феникс, исполняющий главную роль в фильме. lenta.ru »

2022-8-12 11:42

Исполнившего главную роль в «Джокере» актера задержали

Американского актера Хоакина Феникса, исполнившего главную роль в фильме «Джокер», задержали во время акции протеста против климатических изменений, организованной актрисой и активисткой Джейн Фондой. lenta.ru »

2020-1-12 13:12

Танец Хоакина Феникса в "Джокере" засняли с другого ракурса — видео

Житель Бронкса заснял с другого ракурса одну из самых ярких сцен фильма "Джокер", где Хоакин Феникс, сыгравший главную роль, танцует на лестнице.

Читать далее... life.ru »

2019-11-15 21:41

Хоакин Феникс объяснил, почему не участвовал в дискуссии о насилии в "Джокере"

Он подчеркнул, что не включался в обсуждения не из-за неловкости, а потому, что его слова могли подогреть интерес к этой теме. Хоакин Феникс, сыгравший главного злодея в фильме "Джокер", объяснил, почему не вступал в дискуссию о призывах к насилию, которые многие зрители увидели в ленте. life.ru »

2019-11-15 02:09

BadComedian отреагировал на слова Мединского о «Джокере»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Известный блогер иронично ответил на слова министра культуры про нежелание снимать аналогичные «Джокеру» фильмы. Он составил список «доброго» кино. fedpress.ru »

2019-10-31 14:50

«Не для слабонервных». Зрители поделились мнением о новом «Джокере»

АиФ.ru собрал отзывы людей, которым уже удалось посмотреть фильм Тодда Филлипса «Джокер». Одни называют картину «шедевром», другие не спешат рекомендовать триллер к просмотру из-за сцен насилия. aif.ru »

2019-10-4 12:43

Режиссер фильма о Джокере назвал причину ожидаемого недовольства фанатов

Американский кинорежиссер Тодд Филлипс, снимающий новый фильм о суперзлодее «Джокер», признался в том, что сюжет будущей картины будет сильно отличаться от оригинальных комиксов вселенной DC. «Мы не опирались на комикс, что может разозлить зрителей», — рассказал о своих опасениях Филлипс. lenta.ru »

2019-7-9 18:23

Сценарий фильма о Джокере и Харли Квинн завершён

Джон Рекуа и Гленн Фикарра рассказали, что студия Warner Bros. на днях получила первый вариант сценария фильма "Харли Квинн против Джокера". Об этом сообщило издание Metro. Авторы сценария признаются, что написание этого сюжета принесло им уйму удовольствия. life.ru »

2018-9-27 12:31

Алек Болдуин отказался от роли отца Бэтмена в "Джокере"

Актёр Алек Болдуин дал интервью USAToday, в котором рассказал, что не будет сниматься в фильме "Джокер" режиссёра Тодда Филлипса. Ранее сообщалось, что актёр должен был исполнить роль Томаса Уэйна, отца Бэтмена. life.ru »

2018-8-30 14:09

Роберт Де Ниро может сыграть в новом фильме о Джокере

Актёр Роберт Де Ниро может исполнить роль в новом фильме Тодда Филлипса о злодее Джокере, сообщает Variety. Как отмечается, артист ведёт переговоры по данному поводу с Warner Brothers. По предварительной информации, артист может сыграть ведущего, причастного к возникновению Джокера. life.ru »

2018-7-24 11:00

Сольный фильм о Джокере получил зелёный свет. Злодея сыграет Хоакин Феникс

Актёр Хоакин Феникс завершил переговоры с кинокомпанией Warner Bros. , сообщает THR. Он согласился сыграть Джокера в сольной ленте об этом злодее. Режиссёр фильма — Тодд Филипс ("Мальчишник в Вегасе"), он же стал одним из авторов сценария. life.ru »

2018-7-11 15:47

Джаред Лето сыграет главную роль в фильме о Джокере

Кинокомпания Warner Bros намерена создать отдельный фильм о Джокере, роль которого исполнит американский актер, обладатель премии «Оскар» Джаред Лето. Об этом сообщает Variety со ссылкой на источники. riafan.ru »

2018-6-6 15:58

Джаред Лето запутался в грядущих приквелах и спин-оффах о Джокере

Американский актер Джаред Лето, исполнивший роль злодея Джокера в фильме «Отряд самоубийц», прокомментировал сообщения о нескольких запланированных спин-оффах, посвященных своему персонажу. «Я тоже немного во всем этом запутался, но это правда — во вселенной DC сейчас происходит несколько проектов», — заявил он. lenta.ru »

2017-9-7 12:13

Warner Bros. снимет фильм о суперзлодеях-любовниках Джокере и Харли Квинн

Киностудия Warner Bros. снимет спин-офф суперзлодейского боевика «Отряд самоубийц», посвященный персонажам Джокеру и Харли Квинн. Режиссерами фильма, заявленного как криминальная мелодрама, выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа, ранее снявшие такие ленты, как «Эта дурацкая любовь» и «Репортерша». lenta.ru »

2017-8-24 11:07

Мартин Скорсезе спродюсирует фильм о Джокере

Киностудия Warner Bros. запустила в производство спин-офф франшизы о Бэтмене, посвященный антагонисту героя Джокеру. Продюсером картины выступит Мартин Скорсезе. Режиссером назначен Тодд Филлипс, снявший такие фильмы, как «Мальчишник в Вегасе», «Школа негодяев» и «Парни со стволами». lenta.ru »

2017-8-23 12:15

Джаред Лето предложил снять отдельный фильм о Джокере

Актер Джаред Лето, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», заявил, что Голливуд мог бы посвятить его персонажу отдельную ленту. По его словам, во время работы над «Отрядом» было отснято столько сцен с его участием, которые не вошли в окончательную версию фильма, что их хватило бы для еще одной картины. lenta.ru »

2016-8-9 10:22