Результатов: 20

Лайф посчитал, во сколько в 2024 году обойдутся чаепитие и экспресс-омоложение из "Чародеев"

"Чародеи" — любимая советская новогодняя киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких. Пересматривая ленту, Лайф решил выяснить, а сколько сегодня бы стоило сказочное чаепитие или экспресс-омоложение. life.ru »

2024-1-15 14:26

"Экстрасенсы за решёткой": 5 чародеев, кто, как и Волхов, обзавёлся проблемами с законом, ведь использовал "силы" во зло

Вчера силовики арестовали медиума Дмитрия Волхова за попытку присоединиться к ВСУ. В связи с этим вспоминаем, а кто ещё из участников шоу "Битва экстрасенсов" не смог предостеречь себя от проблем с законом. life.ru »

2023-6-9 14:02

Валентин Гафт сорвался на актрису Александру Яковлеву на съемках «Чародеев»

Популярная советская актриса Александра Яковлева была обладательницей непростого характера. На съемках мюзикла «Чародеи» коллега артистки Валентин Гафт не смог сдержать эмоций и схватил капризную знаменитость за шею. riafan.ru »

2022-10-17 11:50

Скончалась звезда "Чародеев" Александра Яковлева

Около четырёх лет назад ей диагностировали последнюю стадию рака груди. За несколько месяцев перед кончиной артистка перенесла операцию по удалению опухоли. life.ru »

2022-4-2 22:23

Пропавшую звезду "Чародеев" Александру Яковлеву нашли в московском онкоцентре

64-летнюю советскую и российскую актрису театра и кино, звезду фильмов "Экипаж", "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов" Александру Яковлеву, которая перестала выходить на связь с поклонниками в соцсетях, обнаружили в одном из московских онкоцентров, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-1-14 16:09

Педофилы начали орудовать под видом "чародеев"

Криминал с магическим уклоном, взбудораживший в конце февраля жителей Подмосковья, заодно вскрыл болезненную тему, которой до этого не придавалось должного значения, — увлечение подростков магией и оккультизмом social.mk.ru »

2021-2-26 18:37

Вести. Дежурная часть. Миллионы для чародеев: как лжецелители дурачат людей

Столичные следователи внимательно изучают телеэфиры с участием лжецелителей. Вся их магия заключалась не в лечении болезней по телефону, а в способности вытягивать из кошельков зрителей семизначные суммы. vesti.ru »

2021-2-19 22:13

Звезда "Чародеев" рассказала о смертельном диагнозе

Актриса призналась, что, как только узнала о страшной болезни, у неё впервые в жизни началась сильная депрессия. Исполнительница роли Алёны в музыкальной комедии "Чародеи" актриса Александра Яковлева рассказала, что уже два года борется c раком. life.ru »

2019-5-27 18:10

Звезда «Чародеев» рассказала о двухлетней борьбе с раком

Актриса Александра Яковлева борется с онкологическим заболеванием. По словам артистки, у нее впервые в жизни началась сильная депрессия, когда два года назад она услышала о своем диагнозе. Она чувствовала, что ей было не с кем обсудить свое состояние, кроме лечащего врача, который призвал ее не опускать руки. lenta.ru »

2019-5-27 14:09

Звезду «Чародеев» насмешили новости о госпитализации и пене изо рта

Актриса Александра Яковлева, известная по фильмам «Чародеи» и «Экипаж», отозвалась на новости о своей госпитализации. В беседе с журналистами она рассмеялась и уверила, что «жива-здорова». «Наверное, какие-то враги эту чушь распространяют», — отметила актриса и добавила, что готовится к премьере спектакля. lenta.ru »

2019-2-7 23:39

Звезду «Чародеев» и «Экипажа» Александру Яковлеву экстренно госпитализировали

Советскую и российскую актрису Александру Яковлеву, сыгравшую в фильмах «Чародеи», «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов», экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. У нее случился судорожный припадок, когда она отдыхала в своей квартире. Артистку доставили в одну из городских больниц. lenta.ru »

2019-2-7 21:33

Вести: украинскому телеканалу устроят проверку из-за «Чародеев», «Д'Артаньяна и трёх мушкетёров»

Украинский телеканал «Интер» ожидает внеплановая проверка, сообщают «Вести». Основанием для её проведения, помимо прочего, стал показ фильмов с участием «артистов, внесённых в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности» Украины, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-1-26 06:55