Новости


"Сокол ВКС": Су-57 показали в виде "механизированного монстра"

"Ростех" представил российский истребитель пятого поколения Су-57 в виде робота-сокола. В госкорпорации отметили, что в образах фантастических механизированных монстров будут представлены самые яркие образцы вооружения, созданные ОАК.

В США восхитились мощью новейшего российского истребителя-невидимки

Современное вооружение новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57 позволяет ему выполнять огромный спектр боевых задач. Об этом пишут обозреватели американского журнала военной тематики Military Watch.

ВКС России в ближайшее время получат новые Су-57

В ближайшее время Воздушно-космические силы России получат новую партию истребителей Су-57. Как сообщила журналистам пресс-служба "Ростеха", темпы производства самолётов будут увеличены. В ведомстве указали, что глава госкорпорации Сергей Чемезов побывал на авиазаводе имени Ю.

Лучшее

Российские истребители Су-57 получат ракеты с дальностью поражения до 300 км

Российский истребитель пятого поколения Су-57 в ближайшее время получит ракеты, которые смогут поражать цели на расстоянии до 300 километров. Как сообщил источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе (ОПК), сейчас боевой самолёт эффективно выполняет задачи и поражает цели противника в зоне СВО.

"Самое последнее — хейтить": Худайбердиева заступилась за "пропавшую" в Москве 16-летнюю Горбачёву

Фигуристка Алина Горбачёва, которая якобы пропала в Москве, не знала, что делать и к кому обратиться за помощью. Об этом в соцсетях заявила её коллега Елизавета Худайбердиева, призвав взрослых, ответственных за подростка, подумать о произошедшем.

Модернизированный истребитель Су-57 совершил первый полёт

Российский модернизированный боевой самолёт пятого поколения Су-57 совершил первый полёт 21 октября на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в Московской области. Об этом сообщается на официальном сайте Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК).

Актуальное

16-летняя фигуристка Горбачёва впервые вышла на связь после "исчезновения"

16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, которую почти сутки разыскивали по всей Москве полицейские и волонтёры, попросила прощения за то, что заставила всех понервничать, и заявила, что сейчас она "дома с мамой и любимым тренером".

В США разгадали секрет российского Су-57, поразившего молниеносными решениями в бою

Российский истребитель пятого поколения Су-57 молниеносно принимает решения благодаря бортовому компьютеру, который выполняет роль второго пилота. Об этом рассказал военный эксперт Питер Сучиу.