Результатов: 35

Под Владимиром юный фанат Данилы Багрова смастерил самодельный "пугач" и чуть не лишился руки

Под Владимиром 13-летний поклонник Данилы Багрова вдохновился кумиром и собрал самодельный пистолет, в точности как у главного героя "Брата-2". Но воспользоваться им не успел — самопал взорвался у него в руке. life.ru »

2023-7-25 17:45

"Он его смастерил, вырастил": Экс-депутат Рады Кива рассказал, кто стоит за президентством Зеленского

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), что экс-глава МВД Незалежной Арсен Аваков фактически управлял страной на протяжении семи лет. life.ru »

2022-11-3 12:41

Захарова напомнила, кто "смастерил кризис" вокруг Украины

Именно Евросоюз своими руками создал нынешний украинский кризис. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что благополучие ЕС основывалось на дешёвой энергии из России. life.ru »

2022-10-11 01:50

Захарова напомнила Боррелю, что Брюссель "смастерил своими руками" кризис вокруг Украины

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова верховного представителя ЕС о благополучии за счет дешевой энергии из России tass.ru »

2022-10-11 00:33

Подробности гибели дельтапланериста в Подмосковье: смастерил аппарат сам

Стали известны подробности гибели дельтапланериста в деревне Свистягино Воскресенского городского округа incident.mk.ru »

2022-9-11 13:00

Россиянин смастерил яхту и начал возить на ней туристов по Соловкам

Василий Дмитриев самостоятельно соорудил яхту «Моряна» и начал возить на ней туристические группы по Соловкам. Россиянин признался, что переехал на Соловецкие острова более 40 лет назад. Его супруга родом из поселка Сумский Посад, расположенного в нескольких километрах от Онежской губы — залива Белого моря. lenta.ru »

2022-8-17 16:57

Француз смастерил себе велосипед и отправился в путешествие через всю Россию

Турист доехал из Франции до Владивостока на самодельном велосипеде за 10 месяцев. Гвенаэл Бретон начал путь в городе Байон на юго-западе Франции 15 января 2021 года. Для путешествия он сам смастерил себе велосипед — транспортное средство весит почти 120 килограммов и оснащено бортовым компьютером и спальным местом. lenta.ru »

2021-12-22 20:19

Француз смастерил велосипед и отправился в путешествие через всю Россию

Турист доехал из Франции до Владивостока на самодельном велосипеде за 10 месяцев. Гвенаэл Бретон начал путь в городе Байон на юго-западе Франции 15 января 2021 года. Для путешествия он сам смастерил себе велосипед — транспортное средство весит почти 120 килограммов и оснащено бортовым компьютером и спальным местом. lenta.ru »

2021-12-22 20:19

На крыльях мечты, или как тамбовский изобретатель смастерил два самолёта

Если кому рассказываю про эту историю с самолётами, то многие верят в неё с трудом, а то и вовсе отметают: фантазия, мол. Тем не менее факт постройки двух самолётов, вполне способных парить в небе, плюс малого тягача для их транспортировки, достоверен. argumenti.ru »

2021-12-9 16:54

Сельский пенсионер-конструктор смастерил себе робопса и назвал его «Дружок»

Пенсионер-конструктор из башкирского города Туймазы Валерий Фомичев смастерил себе робопса и назвал его «Дружок». Изобретение представляет собой небольшую машину на гусеничном ходу с мотором. Сзади к ней прикрепляется что-то вроде повозки. Теперь мужчина рассекает на своем «Дружке». lenta.ru »

2021-12-2 14:51

Житель Пермского края смастерил деревянные «Жигули»

Житель Пермского края смастерил автомобиль «Жигули» из дерева. Машина не была официально зарегистрирована, на ней не было номерных знаков, однако авто было на ходу. Ролик на своем YouTube-канале разместил пермский видеоблогер Вячеслав Исмаилов. lenta.ru »

2021-7-16 13:15

Россиянин смастерил взрывное устройство из б/у газового баллона, и оно сдетонировало во время "эксперимента"

Сейчас горе-изобретатель, отделавшийся рвано-ушибленной раной губ и порезами на пальцах правой кисти, находится под подпиской о невыезде, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-5-29 22:04

Вести. Пермский сварщик смастерил жениха для "зомби-Аленки"

Сварщик из Перми сделал жениха для скандальной скульптуры из Нововоронежа – Алёнки. Вместо головы – старый чайник, вместо туловища – офисная урна. Арт-объект Фёдор пока стоит во дворе у создателя. vesti.ru »

2021-2-20 21:29

Россиянин смастерил автомобиль, попал на нем в ДТП и погиб

Житель Брянской области смастерил себе автомобиль, попал на нем в ДТП и погиб. По данным областного управления ГИБДД, 54-летний мужчина ехал по автодороге Клинцы — Ущерпье — Красная Гора. Он не справился с управлением, автомобиль опрокинулся во время движения. Водитель получил смертельные травмы. lenta.ru »

2020-8-17 19:50

Пилот смастерил самолет и разбился на нем возле жилого дома

Австралийский пилот смастерил легкомоторный самолет своими руками и разбился на нем неподалеку от жилого дома в штате Новый Южный Уэльс. Владелец сарая, возле которого упал летательный аппарат, пытался помочь летчику выбраться из обломков и оказать ему первую помощь, однако пилот все же погиб. lenta.ru »

2020-5-18 12:15

Россиянин смастерил Gelandewagen из картона и прокатился в нем по городу

Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов соорудил из картона Gelandewagen, прокатился в нем по городу и снял поездку в самодельном автомобиле на видео. Ролик он выложил в аккаунте в Instagram. Душой в гелике — попой на велике», — говорится в описании к видео. В ГИБДД проверяют размещенную в сети запись. lenta.ru »

2019-8-6 19:17

Мальчик из Тулуна смастерил для Путина тигрёнка

Поделку Матвей намерен вручить российскому лидеру завтра — она должна досохнуть. Президент России Владимир Путин посетил сочинский оздоровительный комплекс "Дагомыс". Там глава государства встретился с членами семей, пострадавших от паводков в Иркутской области. Читать далее... life.ru »

2019-8-6 18:53

Калифорниец смастерил доску для серфинга из 10 тысяч окурков

Доска для серфинга из 10 тысяч окурков принесла жителю американского города Санта-Круз, штат Калифорния, победу на конкурсе досок, сделанных из вторичных ресурсов. 24-летний Тэйлор Лэйн с друзьями все лето собирал окурки для своей поделки на пляжах, парковках и дорогах в родном городе. lenta.ru »

2017-10-24 14:40

Der Standard: ЕС застрял в санкционной ловушке, которую сам и смастерил

Антироссийские санкции не наносят европейской экономике большого вреда, но при этом служат яблоком раздора в ЕС, укрепляют позиции правых популистов, а главное - не приносят нужного результата, пишет Der Standard. russian.rt.com »

2016-12-21 23:55

Житель Серпухова смастерил аэросани по собственному проекту

В Серпуховском районе Подмосковья появился местный Кулибин. Как сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» изобретатель Вадим Жариков сконструировал аэросани по собственному проекту. Для этого инженеру понадобились сани-волокуши для снегохода, мотор и пропеллер. nsn.fm »

2016-12-19 20:08

Блогер смастерил из подручных средств «USB-убийцу» компьютеров

Видеоблогер Томас Ким показал, как самостоятельно собрать USB-устройство, способное вывести из строя любой персональный компьютер. Для создания «USB-убийцы», как его называет блогер, ему потребовались элементы вспышки фотоаппарата, батарейка и часть от USB-устройства и некоторые другие детали. lenta.ru »

2016-11-10 16:31

Инженер из Новосибирска смастерил 50-килограммовый танк для кота

Инженер из Новосибирска Иван Верясов построил для своего кота по кличке Чивас дом в виде танка. Причем у изделия крутится мачта, поднимается ствол. Кроме того, необычный дом, который весит около 50 килограммов, даже имитирует звуки работающего двигателя танка, сообщает портал novosib-room. tvzvezda.ru »

2016-11-3 09:50

Одинцовский плотник смастерил из дерева огромный рубль для Улюкаева или Набиуллиной

Одинцовский плотник Пересвет Пикулов смастерил из липового полена рубль высотой 80 см. Он намерен его подарить министру экономики РФ Алексею Улюкаеву или главе Центробанка Эльвире Набиуллиной. Плотник хотел отправить свое изделие в Санкт-Петербург на Международный экономический форум, передает РИА Новости сообщение телеканала «360».

Своим подарком житель Московской области намерен продемонстрировать, что нестабильный стальной российский рубль нуждается в поддержке.

По словам Пикулова, свой рубль он сделал из липового полена, так как липа легко поддается обработке и не трескается. В дальнейшем мастер хочет популяризовать официальный знак российской валюты и изготовить деревянные деньги другого номинала.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 07:34

Угонщик самолета EgyptAir смастерил муляж пояса смертника во время полета

Угонщик Airbus A320 авиакомпании Egypt Air Сейф ад-Дин Мустафа изготовил муляж пояса со взрывчаткой во время полета. Он смастерил его на борту самолета из предметов, разрешенных к провозу в ручной клади. lenta.ru »

2016-3-29 22:12