Результатов: 69

В эксперимент по имитации полета на Луну вошли египтянин и белоруска

Институт медико-биологических проблем РАН объявил об отборе восьми человек в основной и дублирующий экипажи эксперимента для имитации полета на луну nsn.fm »

2023-9-6 17:13

Египтянин, израильтянин и иорданец устроили "ближневосточный конфликт" в московском баре

"Ближневосточный конфликт" произошёл ночью у одного из баров в центре Москвы. Египтянин, израильтянин и иорданец подрались с персоналом, пытаясь прорваться в закрытое заведение. Подробности рассказывает SHOT. life.ru »

2023-8-21 16:39

37-летний египтянин прервал молчание после разрыва с 83-летней пенсионеркой

Молодой бывший муж пенсионерки из Великобритании прервал молчание после сообщений об их разводе. Недавно мужчина выложил в соцсетях загадочную сторис, в которой приложил к своей фотографии культовую песню Глории Гейнор I will survive. lenta.ru »

2023-8-3 02:01

Участвовавший в поимке акулы-людоеда египтянин высказался о трагедии: «Не думаю, что сетка бы спасла»

ХУРГАДА, 10 июня, ФедералПресс. Житель Хургады Мохаммед Аппас, который помогал ловить акулу, напавшую на российского мигранта в море, рассказал, что до инцидента считал этих хищников друзьями дайверов. fedpress.ru »

2023-6-10 09:51

Заказавший убийство русской жены египтянин попал на видео

Арестованный за заказ убийства жены 41-летний уроженец Египта, проживающий в Омске, Мохамед Эльсайед Або Элелаа на допросе заявил о существовавших в семье конфликтах. На кадрах видно, как сотрудники спецназа схватывают подозреваемого. lenta.ru »

2023-2-9 19:32

Египтянин из Омска нанял киллера, чтобы убить свою русскую жену

Мигрант из Египта, который успел в России получить местное гражданство, жениться на русской девушке и прожить с ней 10 лет, может получить наказание в виде пожизненного заключения. Дело в том, что он пытался заказать услуги киллера против своей супруги, передает РИА Новости. ridus.ru »

2023-2-9 17:31

Египтянин сделал из мусора скульптуры редких животных для привлечения внимания к проблемам экологии

Во время конференции ООН по климату Шарм-эш-Шейхе открылась выставка скульптур краснокнижных животных. Статуи выполнены из переработанных материалов: пластиковых бутылок, картона и других отходов. riafan.ru »

2022-11-13 18:22

Лекарь из «Аль-Каиды». Тайны и загадки Аймана аз-Завахири

За долгие годы антитеррористической деятельности США уничтожали родственников аз-Завахири, его приближенных, но сам он оставался неуязвимым. Создавалось впечатление, что главу террористов берегут на «черный день». aif.ru »

2022-8-2 17:13

В Москве египтянин напал с ножом на полицейских, пытавшихся защитить его жену

Гражданин Египта угрожал супруге-москвичке расправой и напал с ножом на полицейских, которые пытались спасти её. Как уточняет kp.ru, правоохранители выехали на вызов 30-летней женщины, сообщившей, что муж избивает её. life.ru »

2022-6-7 19:13

Египтянин заявил о нападении на него акулы в Средиземном море

Министерство окружающей среды страны в свою очередь сообщило, что северное побережье Египта абсолютно "безопасно с точки зрения угрозы атак акул", а полученная египтянином во время купания травма была нанесена острым металлическим предметом tass.ru »

2021-9-10 23:12

Египтянин изнасиловал российскую школьницу в хостеле Петербурга

Житель Ленинградской области заявил о сексуальном насилии, совершенном над его несовершеннолетней дочерью. По предварительной информации, происшествие случилось 7 ноября в номере хостела на Невском проспекте в районе площади Восстания, куда малознакомый мужчина привел школьницу. lenta.ru »

2020-11-17 14:43

«Мечтаю побить свой рекорд»: 74-летний египтянин Бахадер признан самым возрастным футболистом в мире

74-летний египтянин Эззельдин Бахадер попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый возрастной профессиональный футболист в истории. Уникальное достижение было зафиксировано в матче третьего дивизиона страны. russian.rt.com »

2020-10-20 00:46

Египтянин Эззельдин Бахадер попал в книгу рекордов Гиннесса как самый возрастной футболист

В книге рекордов Гиннеса обновление.74-летний египтянин Эззельдин Бахадер оказался самым возрастным профессиональным футболистом. vesti.ru »

2020-10-18 20:25

Египтянин Гамаль рассказал, что тренер-расист заблокировал его переход в ФК "Рубин"

Форвард заявил, что главный тренер южноафриканского "Бидвеста" Гевин Хант его оскорблял и унижал tass.ru »

2020-5-5 12:57

Египтянин разбился насмерть, упав с пирамиды Хефрена в Гизе

Власти Египта сообщили о гибели мужчины, который упал с пирамиды Хефрена в Гизе. В министерстве туризма уточнили, что погибший — гражданин Египта. argumenti.ru »

2020-3-10 13:50

Египтянин скончался после падения с одной из пирамид в Гизе

Гражданин Египта скончался после того, как упал с расположенной в Гизе пирамиды Хефрена. Соответствующую информацию предоставил портал <a href="https://www.almasryalyoum.com/" target="_blank" rel="noopener">al-Masry al-Youm</a> со ссылкой на пресс-релиз министерства туризма страны. vm.ru »

2020-3-8 15:13

Первый египтянин заразился коронавирусом

Гражданин Египта впервые заразился коронавирусом нового типа, сообщило в четверг министерство здравоохранения арабской республики в совместном заявлении со Всемирной организацией здравоохранения. В министерстве отметили, что заболевший … vestikavkaza.ru »

2020-3-5 16:01

Египтянин составил рейтинг самых опасных животных России

По его мнению, в пятёрку входят бурый медведь, волк, кабан, гадюка, а также каракурт. Египетский журналист Карим Джамаль решил рассказать согражданам о самых опасных животных, которые обитают на территории России. life.ru »

2019-4-21 19:31

В Киеве египтянин лишился ступни из-за попытки запрыгнуть в поезд

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале гражданин Египта лишился ступни, пытаясь запрыгнуть в поезд, когда состав уже начал движение. По данным местных СМИ, инцидент произошёл в момент отправления поезда, следовавшего из столицы в Харьков, — накануне вечером в 22:22. life.ru »

2018-10-6 13:01

Египтянин пытался переплыть российско-эстонскую границу

Эстонские пограничники задержали на реке Нарва иностранца, назвавшегося гражданином Египта. Он пытался вплавь незаконно пересечь российско-эстонскую границу. Задержанный немного говорил по-русски. Медицинская помощь ему не потребовалась, документов у мужчины не было. vesti.ru »

2018-8-3 20:41

Египтянин Салах отказался от приза лучшему игроку матча ЧМ-2018

Футболист отказался принять приз, потому что среди учредителей трофея значится компания, выпускающая алкогольную продукцию tass.ru »

2018-6-26 15:24

Египтянин комментировал игру сборной на ЧМ и умер

Бывший египетский футболист Абдрахим Мухаммед Негм умер от сердечного приступа, комментируя матч своей сборной с Саудовской Аравией на чемпионате мира. Сборная Египта проиграла Саудовской Аравии со счетом 1:2, пропустив по голу в добавленное к каждому из таймов время. Египтяне заняли последнее место в группе А. lenta.ru »

2018-6-26 00:49

Египтянин Салах признан лучшим футболистом матча ЧМ с командой Саудовской Аравии

Встреча проходила в Волгограде и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Саудовской Аравии tass.ru »

2018-6-25 19:13

45-летний египтянин стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов мира

45-летний вратарь сборной Египта Эссам Эль-Хадари включен в стартовый состав команды на игру с Саудовской Аравией. Эль-Хадари стал самым возрастным игроком в истории турнира. Ранее рекорд удерживал игрок сборной Колумбии Фарид Мондрагон, который играл на мировом первенстве в 43 года. lenta.ru »

2018-6-25 17:28

Салах вернулся. Египтянин проводит первую тренировку в общей группе после травмы

В данный момент в Грозном проходит очередная тренировка сборной Египта, на которую Салах вышел в общей группе. Об этом сообщает AFP. В понедельник Салах принимал участие в занятиях, открытых для прессы и болельщиков, но по индивидуальной программе. life.ru »

2018-6-13 12:55

Египтянин Салах восстановится к матчу со сборной России

Футбольная сборная Египта приступила к подготовке к предстоящим играм чемпионата мира. Главный тренер египтян уже провел первую тренировку на поле стадиона "Ахмат-Арена" в Грозном. В общей группе футболистов не принимал участие один из лидеров "фараонов" Мохамед Салах vesti.ru »

2018-6-11 18:15

Египтянин Салах успеет восстановиться к старту чемпионата мира-2018

Футболист сборной Египта Мохамед Салах успеет приступить к полноценным тренировочным занятиям до начала чемпионата мира-2018. Известно, что на восстановление у египтянина уйдет порядка десяти дней, что повышает его шансы на участие в играх группового раунда, в числе которых поединок против сборной России. vesti.ru »

2018-5-31 16:59

Египтянин Салах рискует пропустить матч чемпионата мира с Россией

Нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах пропустит от трех до четырех недель из-за травмы плеча, которую он получил в столкновении с Серхио Рамосом во время финального матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (1:3). vesti.ru »

2018-5-30 15:18

Египтянин отомстил капитану «Реала» за Салаха и нацию иском на миллиард евро

Египетский адвокат Бассем Вахба подал иск на миллиард евро против защитника «Реала» Серхио Рамоса, который травмировал нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в финале Лиги чемпионов. Он заявил, что Рамос намеренно травмировал игрока, тем самым нанеся физический и психологический ущерб форварду и всем людям Египта. lenta.ru »

2018-5-28 20:55

Египтянин Салах: уверен, что приму участие в чемпионате мира-2018

Футболист сборной Египта и английского "Ливерпуля" Мохамед Салах выразил свою уверенность в том, что несмотря на полученную в финале Лиги чемпионов травму, он примет участие в предстоящем чемпионате мира-2018 в России. vesti.ru »

2018-5-27 20:24

Египтянин Салах рискует пропустить чемпионат мира-2018

Футболист "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах рискует пропустить предстоящий чемпионат мира по футболу, который состоится в России. В финале Лиги чемпионов против мадридского "Реала" полузащитник "красных" получил травму. vesti.ru »

2018-5-27 00:31

Египтянин Эльнени признан лучшим игроком матча Лиги Европы ЦСКА — «Арсенал»

Полузащитник английского «Арсенала» Мохамед Эльнени признан лучшим игроком ответного четвертьфинального поединка футбольной Лиги Европы с российским ЦСКА, который проходил в Москве и завершился результативной ничьей — 2:2. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 01:55

Египтянин отправился на чемпионат мира по футболу в Россию на велосипеде

Египетский болельщик из Каира Мохамед Нуфал отправился в путешествие на чемпионат мира по футболу-2018 в Россию на велосипеде. 24-летний Нуфал попрощался со своей матерью на площади Тахрир в Каире. Египтянин рассчитывает преодолеть расстояние в пять тысяч километров за 65 дней. lenta.ru »

2018-4-10 10:58

Египтянин Мохаммед Салах избежал серьезной травмы

Травма, полученная нападающим "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммедом Салахом в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", оказалась несерьезной. Салах сможет выйти на поле в ближайшем матче английской премьер-лиги. vesti.ru »

2018-4-5 03:45

СМИ: Египтянин похитил в Петербурге годовалую девочку и увез в Каир

В петербургскую полицию обратилась 26-летняя жительница Шушар с заявлением о похищении ее годовалой дочери. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2018-2-5 12:13

Египтянин до смерти забил пятилетнюю дочь за невыполнение домашнего задания

Житель египетского города Эль-Гиза убил свою пятилетнюю дочь после того, как она не смогла выполнить домашнее задание. Ребенок с синяками по всему телу был доставлен в госпиталь, а врачи сообщили о случившемся в полицию. lenta.ru »

2017-10-23 04:48

Bild: напавший на отдыхающих в Хургаде египтянин связан с ИГ

Египтянин, напавший с ножом на туристов в Хургаде, действовал по указанию ИГ, сообщает немецкий таблоид Bild со ссылкой на спецслужбы Каира. Прежде чем преступника удалось остановить, его жертвами стали две женщины из Германии. russian.rt.com »

2017-7-16 05:08