Результатов: 80

Любителей разнообразить меню ждет фестиваль постной кухни

В фестивале примут участие шеф-повара России и других стран, участники и победители мировых кулинарных конкурсов. Событие состоится на площадке одного из ведущих культурно-развлекательных комплексов столицы. versia.ru »

2024-4-18 15:03

Экономика: Россия нашла способы разнообразить торговлю с Китаем

Главная задача России в мировой торговле развитие партнерства с Китаем, заявил глава МИД Сергей Лавров. За 20 лет торговля двух стран выросла аж в 20 раз и в последние годы ставит рекорд за рекордом. vz.ru »

2024-2-15 09:00

Россиянам раскрыли способы разнообразить офисный дресс-код

Креативная команда бренда modi раскрыла россиянам способы разнообразить офисный дресс-код. В первую очередь специалисты посоветовали присмотреться к очкам с прозрачными и цветными линзами. При этом они отметили, что в настоящем сезоне можно добавить к ним трендовые украшения, например серебряные цепи для дужек. lenta.ru »

2024-1-16 16:23

Как правильно разнообразить зимний гардероб: цвета, фактуры, аксессуары

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Зима – это не повод отказываться от разнообразия в образах. Не стоит ограничиваться одним пальто или пуховиком на все три месяца, лучше иметь в гардеробе несколько вариантов верхней одежды. fedpress.ru »

2023-12-1 07:10

Педагогам помогут разнообразить уроки с помощью цифровых инструментов

Учебный профиль «Сферум» объявил о запуске бесплатной электронной «Библиотеки практик» для учителей. mirnov.ru »

2023-11-7 10:43

Названы способы разнообразить интимную жизнь с помощью секс-игрушек

Секс-коуч Вероника Чайная назвала способы разнообразить интимную жизнь с помощью секс-игрушек. Она отметила, что девайсы помогают вернуть угасшую страсть и влечение, а также разрешить некоторые конфликты в спальне. lenta.ru »

2023-10-30 05:01

Женатые мужчины поделились способами разнообразить сексуальную жизнь

Мужчины — пользователи форума Reddit перечислили способы, с помощью которых им удается разнообразить сексуальную жизнь в браке. Один пользователь посоветовал освобождать жену от обязанностей по дому. lenta.ru »

2023-10-17 08:33

Россиянам назвали способы разнообразить осенний гардероб без лишних трат

Стилист Денис Волков назвал россиянам способы разнообразить осенний гардероб без лишних трат. В первую очередь специалист посоветовал добавить в образы головные уборы, например кепку, берет или шляпу. lenta.ru »

2023-9-29 09:37

Психолог назвала способ разнообразить секс в необычном месте

Психолог и сексолог Татьяна Короткова рассказала, что секс в машине может разнообразить интимную жизнь, добавив в нее пикантности. Однако для того чтобы все прошло на высоте, необходимо к нему подготовиться. lenta.ru »

2023-9-21 07:00

Москвичка с помощью дочери решила разнообразить интимную жизнь и нарвалась на уголовку

В подмосковном городе Яхроме женщина с помощью 16-летней дочери решила разнообразить интимную жизнь. В результате мать-извращенку и её любовника задержали, им грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-12 11:09

Перечислены способы разнообразить секс с противниками экспериментов в постели

Участники форума Reddit дали советы о том, как разнообразить секс с противниками экспериментов в постели. Многие пользователи посоветовали поддерживать интерес к сексу с помощью романтики. Другие комментаторы рекомендовали показывать больше страсти, которая может компенсировать отсутствие разнообразия. lenta.ru »

2023-6-22 02:02

Уроки музыки предложили разнообразить просмотром клипов: полезно будет

Усовершенствовать скучные уроки музыки в московских школах предложили эксперты Российской общественной инициативы social.mk.ru »

2023-5-29 20:21

Россиянам рассказали, как можно разнообразить стол в Великий пост

Сегодня, 27 февраля, у православных верующих начинается Великий пост. Тем, кто его придерживается, до 15 апреля придётся отказаться от многих привычных блюд. В связи с этим повар Татьяна Иваненко в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала, чем можно разнообразить постный стол. life.ru »

2023-2-27 12:33

Эксперт назвала способ разнообразить сексуальную жизнь зимой

Разнообразить сексуальную жизнь зимними вечерами поможет непродолжительный роман. Об этом рассказала секс-эксперт Элис Лич в беседе с Daily Star. life.ru »

2022-12-23 10:13

Назван способ разнообразить сексуальную жизнь долгими зимними вечерами

Секс-эксперт Элис Лич рассказала, как скоротать долгие и холодные зимние вечера и ночи. Она рассказала, что многие находят любовников на этот непродолжительный период. При этом, по ее мнению, каждый из партнеров должен знать, что вступает в отношения с ограниченным сроком. Это явление она называет сезоном наручников. lenta.ru »

2022-12-23 08:30

Сексолог назвала способ разнообразить интимную жизнь во время беременности

Психолог-сексолог Каролина Путинцева рассказала, как разнообразить интимную жизнь в семье, где ожидают ребенка. Она посоветовала женщинам при хорошем самочувствии не забывать о внешнем виде. Также она рекомендовала делать красивые откровенные фотосессии и покупать сексуальное белье. lenta.ru »

2022-10-18 20:49

Черчесов считает, что в текущем сезоне тренерам необходимо разнообразить работу с игроками

Тренер отметил, что проведение чемпионата мира в необычные сроки изменило и ужесточило график внутренних турниров и еврокубков tass.ru »

2022-10-14 19:18

Названы необычные способы разнообразить пляжный отдых на Мальдивах

Представители туристической индустрии назвали необычные водные развлечения, которые разнообразят классический пляжный отдых на Мальдивах. Так, самым доступным занятием эксперты назвали снорклинг — ныряние с маской. lenta.ru »

2022-8-10 11:36

Гастроэнтеролог Ляпина призвала разнообразить рацион овощами и фруктами

Разнообразный рацион должен содержать больше овощей, зелени и фруктов, благодаря чему организм будет насыщаться питательными веществами. Об этом рассказала врач-терапевт, гастроэнтеролог Мария Ляпина. riafan.ru »

2022-7-24 19:33

Чем разнообразить свое лето: Топ-10 фильмов, сериалов и книг, которые поднимут вам настроение

Первая половина лета позади. Наступил жаркий июль, а значит пришло время поделиться с вами лучшими летними произведениями*. Они насыщены непередаваемой атмосферой солнца, тепла, дождя, морского бриза и прекрасных рассветов. argumenti.ru »

2022-7-16 13:16

Россиянам назвали способы разнообразить пляжный отдых на Пхукете

Эксперты туриндустрии назвали необычные места на Пхукете, которыми можно разнообразить пляжный отдых на острове. Так, путешественникам порекомендовали посетить старый город Пхукета, где располагается старейший отель острова и музей Тай-Хуа, где можно узнать историю китайской диаспоры в Таиланде. lenta.ru »

2022-6-17 14:18

Питание школьников российского региона решили разнообразить полезными коктейлями

Питание школьников Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) решили разнообразить кислородными коктейлями, олениной и лесными ягодами. Об этом сообщает глава комитета Заксобрания ЯНАО по социальной политике Надежда Гудкова. lenta.ru »

2022-5-13 12:23

Психолог Тюхтина призывает родителей разнообразить досуг детей в нерабочие дни виртуальными выставками и постановками в театре

Преподаватель кафедры «Педагогическая психология имени профессора Гуружапова» факультета «Психология образования» Московского государственного психолого-педагогического университета Маргарита Тюхтина рассказала, как разнообразить досуг своих детей в нерабочие дни, в том числе в каникулы. argumenti.ru »

2021-10-28 09:59

Министр образования рекомендовал разнообразить еду детей манси в школе на севере Урала

Министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов рекомендовал руководству школы-интерната № 3 в поселке Полуночное, где проживают восемь детей-манси, разнообразить их питание znak.com »

2021-10-11 08:46

Названы способы разнообразить сексуальную жизнь летом

Секс-специалист, доктор Эмили Морз назвала способы разнообразить интимную жизнь в летний период. Так, специалист отметила, что купание голышом позволяет людям «почувствовать себя живыми». Также она посоветовала попробовать заняться сексом на улице. lenta.ru »

2021-6-6 01:31

Возлюбленные решили разнообразить секс с помощью еды и попали в больницу

Возлюбленные решили разнообразить секс с помощью еды после двух лет совместной жизни и попали в больницу. Их историю опубликовал The Sun. Джози и ее возлюбленный Майкл захотели внести разнообразие в сексуальную жизнь, в один из дней они попробовали использовать для этого мармеладных мишек. lenta.ru »

2021-3-29 06:07

Юлия Навальная разнообразит арестантскую кашу оппозиционера «бич-пакетами»

Супруга находящегося во владимирском СИЗО политика Алексея Навального Юлия рассказала о скудном меню арестантов. Накануне адвокат смог посетить Навального... rosbalt.ru »

2021-3-4 11:30

Повар рассказал о способах разнообразить новогоднее меню

Привычные рецепты салатов, которые обычно присутствуют на новогоднем застолье, можно разнообразить, изменив некоторые продукты или способы их приготовления. versia.ru »

2020-12-23 12:14

Шеф-повар назвал способ разнообразить привычное новогоднее меню

Ведущий шоу «ПроСТО кухня» на СТС Александр Белькович раскрыл несколько секретов новогоднего застолья и назвал способы разнообразить привычное меню в новогоднюю ночь. Шеф-повар объявил себя фанатом традиционных новогодних блюд и признался в любви к оливье, селедке под шубой, маринованным грибам и мандаринам. lenta.ru »

2020-12-23 09:15

На Ямале предлагают разнообразить меню школьников морошкой и олениной

НОЯБРЬСК, 22 октября, ФедералПресс. Идея добавить в школьное меню северные деликатесы принадлежит депутату Заксобрания ЯНАО Надежде Гудковой. fedpress.ru »

2020-10-22 08:32

В России решили разнообразить признанный самым бесполезным школьный предмет

В школьную программу по Основам безопасности жизнедеятельности внесут новые блоки, посвящённые современным угрозам. Школьникам расскажут, как не попасться на удочку мошенников, и о других актуальных проблемах. versia.ru »

2020-9-17 16:25

«Самый бесполезный школьный предмет» в России решили разнообразить

Школьные уроки по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) решили разнообразить, дополнив блоками о мошенничестве, деструктивном поведении в социальных сетях и угрозе игромании, рассказали в Минпросвещения. lenta.ru »

2020-9-17 13:18

Секс со смартфоном. Приложения, которые помогут разнообразить вашу интимную жизнь

Смартфон давно перестал быть только средством общения. Сегодня с его помощью можно не только зайти в Интернет и познакомиться с новым человеком, но и добавить перчинку в свою сексуальную жизнь независимо от того, в отношениях вы или нет.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 19:30

Интим в кармане. Приложения для смартфона, способные разнообразить вашу сексуальную жизнь

Смартфон давно перестал быть только средством общения. Сегодня с его помощью можно не только зайти в Интернет и познакомиться с новым человеком, но и добавить перчинку в свою сексуальную жизнь независимо от того, в отношениях вы или нет.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 19:30

5 способов разнообразить досуг на даче

На отдыхе за городом большинство людей старается разнообразить досуг и попробовать себя в новом хобби. Казалось бы, все уже переделано: участок приведен в порядок, скачанные на ноутбук сериалы просмотрены, а тренировки вошли в привычный жизненный уклад. vm.ru »

2020-6-9 18:59

Классика онлайн. Как пенсионеру-меломану разнообразить самоизоляцию?

Пенсионеры сейчас оказались в изолированном положении. Все, кто живет один или привык к активной культурной жизни, страдают от одиночества и отсутствия привычных занятий. Как же скрасить досуг меломанам? aif.ru »

2020-5-16 00:08

Эксперт: Конкурс Лидеры России. Политика поможет разнообразить политический ландшафт

Конкурс «Лидеры России. Политика» поможет удовлетворить спрос на появление новых людей в управлении государством. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД политолог Петр Кирьян, комментируя старт конкурса для будущих российских политиков, законодателей и топ-чиновников. oko-planet.su »

2020-2-25 18:00

Эксперт: Конкурс Лидеры России. Политика поможет разнообразить политический ландшафт

Конкурс Лидеры России. Политика поможет удовлетворить спрос на появление новых людей в управлении государством. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД политолог Петр Кирьян, комментируя старт конкурса для будущих российских политиков, законодателей и топ-чиновников. vz.ru »

2020-2-25 17:45